В преддверии Нового года...Бургас

Natik, 10.11.12

1. Natik

Natik Участник

Уважаемые форумчане, а почему бы нам не организовать новогоднюю встречу в Бургасе, для себя и деток? Хотелось бы устроить настоящий праздник нового года, чтобы с дедом морозом и снегурочкой, с оливье и селедкой под шубой...
    x_fdca92ec.jpg

10.11.12
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

Супер идея! :thumbsup:
    А как чувствуется Рождество и Новый год! ()>
    В магазинах елки, игрушки, сувениры и лампочки-гирлянды! :)

10.11.12
  3. Natik

Natik Участник

Что-то тихо тут:oops: А праздника все таки хочется, я даже деткам уже костюмчики придумала)

11.11.12
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

Natik, А Вы пишите, "завлекайте" и предлагайте идеи и т. д. И появится аудитория ;):).

12.11.12
  5. Timon

Timon Активный участник

Кстати, в прошлые годы некое "торжество" с Дедом Морозом устраивалось для детей в помещении Консульства РФ, о чем "прятно было узнать" по фотографиям после 10-го января, увидев круг "избранных" детишек, водящих хороводы с Дедом Морозом, хоя вроде как комментарии (от 10 января) гласили, что "праздник устраивался для всех детей граждан РФ, проживающих на территории...", а мы в Варне так и не нашли нормальной или подобной ей "Елки" - или плохо искали или тут не принято... Готовы, даже доехать до Бургаса - чего не сделаешь ради любимых деток

12.11.12
  6. Natik

Natik Участник

Мы в прошлом году были на елке в Бургасе в декабре, организованное Консульством, но это было в ДК Лукойла. Не хочу обидеть организаторов этого праздника, но мне не понравилось.

А вот и первый конкурс для деток) Самый красивый карнавальный костюм:)

12.11.12
  7. Vailvi

Vailvi Администратор

А приз какой? Надо еще утешительные призы...это же детки...:)

13.11.12
  8. Олег Харлей

Олег Харлей Постоянный участник

А нам какой с деткой Вадиком приз?

13.11.12
  9. Mimsik

Mimsik Постоянный участник

костюм Деда Мороза .

13.11.12
  10. OlenkaS

OlenkaS Участник

Отличная идея! Мы за! Ребята, присоединяйтесь активней!
    Natik, у Вас уже есть варианты с местом, где можно организовать подобную встречу-праздник?

14.11.12
  11. Natik

Natik Участник

Еще нет! Сначала надо понять сколько человек готовы к такой встрече, а потом активно начать поиск.
    Лучше конечно сейчас этим заняться, а то в декабре будет большая проблема с поиском места...

Я думаю главный приз "ваучер на покупку в какой нибудь детский магазин". А утешительные призы игрушки, возможно сладости

14.11.12
  12. OlenkaS

OlenkaS Участник

Да, согласна с Вами. Может в Вашем первом посте сделайте список желающих, запишите и нас Оля и Марта 7 лет! Соберется народ и активно начнем искать место :) По поводу подарков, есть такая идея, организаторы данного мероприятия составляют список гостей и распределяют дарение подарков между ними, отправляя каждому в ЛС ник (имя) получателя. Даритель готовит подарочек, упаковывает его в коробочку и подписывает, кому он предназначен. Далее все собираемся в долгожданный вечер и оставляем подарочки под елочкой! И в какой-то момент вечера все найдут и откроют свои сюрпризы, как Вам? Заранее оговорим предполагаемую стоимость подарка. Ну думаю этот вариант подходит для взрослых посетителей утренника) Деткам можно продумать вариант, пригласить аниматоров, конкурсы с подарками...

14.11.12
  13. Jane69

Jane69 Активный участник

Простите, что вмешиваюсь... Деткам нужно сделать подарки одинаковые примерно... тогда никому будет не обидно... Ведь родитель подготовит ребенку непременно каждый разные подарки, а ребенок, есть ребенок. ()>

14.11.12
  14. Vailvi

Vailvi Администратор

А может создать событие в "Календаре"?

14.11.12
  15. OlenkaS

OlenkaS Участник

Да, Вы правы, деткам нужно покупать одинаковые подарки, это может быть набор сладостей фирмы "милка" или "киндер" или игрушки, нужно подумать... То, что я писала об обмене подарками, эта идея подходит для поздравления взрослых, думаю нам тоже будет приятно;)

Да, давайте в "Календарь", вот только дата не ясна. Может ориентировочно 22 или 23 декабря?

14.11.12
  16. Vailvi

Vailvi Администратор

Давайте составим текст и решайте 22 или 23 (если что поменяем потом) :). Напшите мне в личку и я занесу событие в календарь. А может, кто-то из форумчан, сам осилит:). Это не сложно;).
    Что скажут другие родители? ;)

14.11.12
  17. Jane69

Jane69 Активный участник

Пофлудю малось...
    Я скажу, что читаю и завидую... так мои выросли быстро, я так любила им устраивать праздники, мои роднульки очень благодарные детки. эх... Как бы я с удовольствием сейчас праздник устроила б детям... Родители, милые, не пропустите, детство у наших деток так быстро промчится... делайте как можно больше приятного, вернётся во сто крат!
    Успокою себя тем, что скоро внуку буду праздники устраивать! Класс! ()>

14.11.12
  18. OlenkaS

OlenkaS Участник

С удовольствием прислушаемся к Вашим идеям для проведения праздника!

14.11.12
  19. Vailvi

Vailvi Администратор

Дорогие форумчане и их форумчата :D!
    Просим обратить внимание:excl:
    В "Календарь" новое событие: bglife.ru/calendar/event/37/

14.11.12
  20. Михаил164

Михаил164 Постоянный участник

Вот бы нам в Варне так же собраться с детками...:thumbsup:

14.11.12
  21. Natik

Natik Участник

А Вы приезжайте к нам в Бургас)

Ну все с подарками и взрослым и детям, думаю вопрос решен.:thumbsup: Вот только что-то желающих пока маловато:thumbsdown:

В качестве места проведения предлагаю рассмотреть ресторан "Златна Котва" из плюсов: есть детский уголок.
    Вот их сайт zlatnakotva2009.com/restorant/index.html

Друзья! Аууууу!

15.11.12
  22. Evgeniia

Evgeniia Новичок

Добрый день! В конце декабря на Новый год собираюсь прилетать в Бургас, останавливаюсь в отеле в старом Несебре. Первый раз отдыхала летом, захотелось встретить Рождество и Новый год в этой стране. Насколько мне известно зима - это не сезон. Много ли туристов в этот период, работают ли кафе и рестораны?

21.11.12
  23. Vailvi

Vailvi Администратор

Здравствуйте. Добро пожаловать на форум.
    Если речь идет о Несебър, то конечно работает (кафе-ресторанов) значительно меньше. В Бургас закрыты только летние кафе-рестораны и конечно на пляже. :)
    Насколько мне известно, в Старом городе зимой 2-3 кафе-ресторана работают. Не больше! Но есть в Новом городе, в Св. Влас, Равде и Поморие. И конечно в Бургас, это крупный и круглогодично живой город. ;)

21.11.12
  24. Danil

Danil Эксперт

В ресторане "Златна Котва" есть не только детский уголок, но и вкусная кухня.

21.11.12
  25. Evgeniia

Evgeniia Новичок

Спасибо! А общественный транспорт зимой ходит от Старого Несебъра в Бургас и в Св. Влас? Очень хочется посмотреть как празднуют Новый год и Рождество в Европе, но даже не совсем представляю чем себя займу в дни пребывания в Болгарии... Может подскажите куда можно съездить, что посмотреть?

21.11.12
Загрузка...