Перейти к публикации

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Пафнутий

У них и Москва-Бургас есть по 5000 руб, а есть и по 60 евро

R0Mi0

На НГ даты у Лары купил в 2-3 раза дешевле, чем у авиобилета. На самом деле, после приобретение мегапопулярности, авиобилет уже начал увеличивать "навар" слишком сильно... Давно уже не самые дешёвые у них билеты!

Пафнутий
На НГ даты у Лары купил в 2-3 раза дешевле, чем у авиобилета. На самом деле, после приобретение мегапопулярности, авиобилет уже начал увеличивать "навар" слишком сильно... Давно уже не самые дешёвые у них билеты!

А мы разговор не об авиобилете говорим, а о бравом туристе

R0Mi0
А мы разговор не об авиобилете говорим, а о бравом туристе

Простите, что-то я устал видимо вечером :)

Ну, бравый турист давненько хороших цен не предлагал...

Пафнутий
простите, что-то я устал видимо вечером :)

Ну, бравый турист давненько хороших цен не предлагал...

Отнюдь, теперь только у него и буду брать теперь, например Бургас-Москва 30.12 и Москва-Бургас 12.01 у бравого туриста стоит 60 евро + 5000 руб, грубо говоря 7400 руб.http://brave.ru/avia/price/burgas_price/, а на авиобилете на эти же даты - 324 евро, грубо говоря 13000 руб. http://aviobilet.com/ru/#/tickets/1/0/0/30-12-2013/BOJ/MOW/2/E/12-01-2014, а лара-турс - бургас-москва 120 евро, москва-бургас 110 евро, итого 230 евро, это у нас 9200 руб. lara-tours.com/index.php?option=com_content&view=article&id=57&Itemid=62

Делайте выводы, господа!

R0Mi0

Интересно было бы у Бравого Туриста запросить места свободные

Пафнутий

Если бы мест не было, они пишут "мест нет"

С.В.

Бедный Йорик, согласно Вашей логике и то, что предлагает "Бравый Турист", недорого можно слетать только, если Вы проживаете в Болгарии, а на НГ хотите побывать в Москве. Тогда-да, берёте билет Бургас-Москва на 30 декабря за 60 е и на 10 января за 5000р. А, если наоборот, человек хочет в БГ слетать на НГ, то билеты соответственно на 30 дек. 310 е, а обратно в Москву- 230 е, и то начиная с 15 января. Считаем: дорога Москва-Бургас- Москва на новогодние праздники стоит: 540 е- "дАром", да? :eek::(. Та же ситуация, что и летом: в июне летаем в Москву за 20-50 е, а в конце августа из Москвы в БГ -за эти деньги.

Пафнутий

С. В., речь шла о том, что бравый турист-один из дешевых сайтов на сегодняшний момент по сравнении с другими. На других сайтах цены еще больше, даже если Вы хотите отдохнуть на НГ в Болгарии

С.В.
С. В., речь шла о том, что бравый турист-один из дешевых сайтов на сегодняшний момент по сравнении с другими. На других сайтах цены еще больше, даже если Вы хотите отдохнуть на НГ в Болгарии

Аааа, ну если только речь шла о самом дешёвом сайте, то возможно, Вы правы. :) Но, вывод один- на самые востребованные даты - дешёвых билетов нет ни у кого- приходиться раскошеливаться:(

Пафнутий
Аааа, ну если только речь шла о самом дешёвом сайте, то возможно, Вы правы. :) Но, вывод один- на самые востребованные даты - дешёвых билетов нет ни у кого- приходиться раскошеливаться:(

Или покупать заранее, месяцев за 8-10 ;)

vanda31

В конце августа родители улетали от Бравого туриста-Москва-Бургас- в один конец за 25 евро на человека - билеты купили в Москве в середине июля. Понятно, что уже не совсем сезон, но все же! Дешевле предложений не видели! Обратно - конец сентября- нашли за 230 евро, на следующий день знакомая купила уже за 300. То есть по кругу - 255 евро- нормально, по-моему! В сезон у БТ цены хорошие, но на "топовые" даты, действительно, раскошелиться придется...

Осень
Или покупать заранее, месяцев за 8-10 ;)

Если из Санкт-Петербурга, как вариант - через Хельсинки. Норвежские авиалинии открыли продажу билетов на лето. Цены до Бургаса пока еще очень заманчивые. Прямые рейсы будут по средам и субботам. В прошлом году мы уже опробовали этот маршрут - в итоге получилось в полтора раза дешевле со всеми затратами (добраться до Хельсинки и даже одна ночь в отеле в Хельсинки).

Пафнутий
Если из Санкт-Петербурга, как вариант - через Хельсинки. Норвежские авиалинии открыли продажу билетов на лето. Цены до Бургаса пока еще очень заманчивые. Прямые рейсы будут по средам и субботам. В прошлом году мы уже опробовали этот маршрут - в итоге получилось в полтора раза дешевле со всеми затратами (добраться до Хельсинки и даже одна ночь в отеле в Хельсинки).

Если мне не изменяет память, то во всех крупных авиакомпаниях открыта продажа на год вперед на регулярные рейсы, и чартеры конечно по мере необходимости

Олег Харлей

На s7 на год вперед никаких скидок, только что проверил

Пафнутий

А я разве о скидках писал? Я писал только об открытии ПРОДАЖ, а не акций или скидок по ним

Олег Харлей
А я разве о скидках писал? Я писал только об открытии ПРОДАЖ, а не акций или скидок по ним

А я вам что нибудь говорил?

Я привел информацию

Пафнутий

Просто написали после моего поста о том, что на год вперед открыта продажа авиабилетов

Сейчас никто и не будет на год вперед скидки или акции какие-то делать ввиду отсутствия стабильности в мире

Олег Харлей
Просто написали после моего поста о том, что на год вперед открыта продажа авиабилетов

И что? Я должен был подождать?

Я ведь не отвечал вам

Пафнутий

Все, забыли

Олег Харлей
Сейчас никто и не будет на год вперед скидки или акции какие-то делать ввиду отсутствия стабильности в мире

Я не буду говорить за себя, но наши знакомые покупают на Хансе и за 6-10 месяцев вперед имеют большую скидку

Пафнутий

Это что за агенство? Или турбюро? Дайте ссылку плиз

Олег Харлей
Это что за агенство? Или турбюро? Дайте ссылку плиз

Это Люфтханса авиакомпания такой

Пафнутий

Не надо так сокращать названия, а то люди бог весть что подумают. А Люфтганза самая дорогая авиакомпания, уже все говорят, даже сами немцы

Осень

Сейчас никто и не будет на год вперед скидки или акции какие-то делать ввиду отсутствия стабильности в мире

У вышеупомянутых норвежских авиалиний продажи начинаются с низких тарифов, а по мере продажи билетов цены вырастают. Это наверное не акции и не распродажи, это ценовая политика авиакомпании.

Пафнутий

Именно так я и написал, это не только у норвежских авиалиний

Пряник71
Именно так я и написал, это не только у норвежских авиалиний

Написал в теме выше по списку, продублирую. Вчера взяли билеты https://www.anywayanyday.com/?utm_campaign=rus_anywayanyday&utm_medium=Yandex_CPC&utm_source=Yandex_CPC&utm_term=anywayanyday&utm_content=183459145 До Софии и обратно, на конец марта Цена за двоих 15880р.

Гость Gelya

Мы недавно слетали семьей в Германию, навестили родственников. В кассе предложили дорогие билеты. Затем я забила в поисковик "найти дещевый авиабилет в Германию". Попала на несколько сервисов поиска дешевых авиабилетов. megatrip.ru оказался самым бюджетным. Правда я сначала почитала отзывы, затем заказала. Билет в один конец на 1 взрослого составил 8700р с топливными сборами. В Авиасейлсе билет дороже на 2000 р. Аэропорт попался Мюнхен, а нам удобнее был Франкфурт. Все равно, удачное получилось путешествие.

GLeonid

Продаются авиабилеты Варна-Москва (05.01.2014г) - 190 евро - есть 1 билет

Москва-Варна (14.01.2014г) - 100 евро - есть 1 билет

Билеты куплены в Бравом туристе, отдаю по стоимости покупки + переоформление 25 евро каждый билет за счет покупателя. Могут быть проданы по отдельности

Тел. 0988-985-111, Леонид

Аля
Балчик-Владивосток

Сейчас из Болгарии хорошо на недельку в Рф слетать можно на Новый год:

София - Москва 30.12. смотреть

15.00 €

И обратно

Москва - София 08.01. смотреть

45.00 €

www.aviobilet.com

Не плохо так за 60 евро в обе стороны:thumbsup:

Летаем с ними уже не однократно.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...