Перейти к публикации

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

ljubus
Сейчас из Болгарии хорошо на недельку в Рф слетать можно на Новый год:

София - Москва 30.12. смотреть

15.00 €

И обратно

Москва - София 08.01. смотреть

45.00 €

www.aviobilet.com

Не плохо так за 60 евро в обе стороны:thumbsup:

Летаем с ними уже не однократно.

У меня по этим же ссылкам 80 показывает, кстати. Но не суть. А что за а/к orenair? Я о таких не слышала.

А Люфтганза самая дорогая авиакомпания, уже все говорят, даже сами немцы

Я обычно на LH в Болгарию летаю. В районе 12 т. Р. Туда-обратно получается (СПб-София), если заранее бронировать. Так что не сильно дорого (хотя и не 80 евро), просто из Петербурга улетететь вариантов почти нет, а через Москву неудобно.

Пафнутий
У меня по этим же ссылкам 80 показывает, кстати. Но не суть. А что за а/к orenair? Я о таких не слышала.

Это оренбургские авиалинии. У меня тоже показывает по ссылкам 80 евро.

Аля
Балчик-Владивосток
Это оренбургские авиалинии. У меня тоже показывает по ссылкам в сумме 80 евро.

Ой извините, если точнее то не 60 а 80 евро:

Туда 30.12.2013

Полет: ORB 3316

София (SOF - СОФИЯ) Вылет 17:00 Дата 30.12.2013

Време в пути 3 часов 40 мин.

Москва (SVOF - ШЕРЕМЕТЬЕВО) Прилет 21:40 Дата 30.12.2013

Сумма платежа

Авиабилеты: € 20.00

sms уведомление: € 2.00

Payment Fee: € 1.43

Общая цена: € 23.43

Обратно 08.01.2014

Полет: ORB 3315

Москва (SVOF - ШЕРЕМЕТЬЕВО) Вылет 07:00 Дата 08.01.2014

Време в пути 1 часов 40 мин.

София (SOF - СОФИЯ)

Авиабилеты: € 50.00

sms уведомление: € 2.00

Payment Fee: € 3.38

Общая цена: € 55.38

ИТОГО, СУММА 81.81 ЕВРО.

Да, тут уже даже возмутились некоторые, что я ввела в заблуждение.:). Просто эти 22 евро (если точнее 81.81-60=21.81 евро) за билеты в две стороны даже для меня пенсионерки не являются чем то особо усложняющем.;) Если вспомнить что стандартно билеты в Болгарию при обычных ценах обходятся в 150-180 евро в одну сторону.

Я не рекламирую никаким боком эти компании и этот сайт. Просто мы регулярно в течении уже 3 лет пользуемся им, когда попадаются подобные билетики. Если на других сайтах получше предложения - берем там. Каждый может выбрать сам!

Билеты так же брали и у "..." (другого оператора пожелавшего остаться неизвестным), дочка с внучкой прилетали по 25 евро за билет 26 августа из Москвы в Бургас.

Аналогичные по цене билетики можно выловить. Но это подходит больше для тех у кого есть уже виза и нет строгих ограничений по датам перелета.

Гость Дядя Гриша
... Я не рекламирую никаким боком эти компании и этот сайт. Просто мы регулярно в течении уже 3 лет пользуемся им, когда попадаются подобные билетики.

Увидел на авиобилете билеты Москва-София на 08.01 по 50 евро. Ну, думаю, у кого-то идет сброс, если даже у посредников так дешево.

Зашел на сайт Бравого и увидел то, что искал - билеты по 1000 рублей :) Купил.

Аля
Балчик-Владивосток
Увидел на авиобилете билеты Москва-София на 08.01 по 50 евро. Ну, думаю, у кого-то идет сброс, если даже у посредников так дешево.

Зашел на сайт Бравого и увидел то, что искал - билеты по 1000 рублей :) Купил.

Совершенно верно, можно использовать просто как подсказку! ;) Посмотрел на том сайте - нашел самого перевозчика- купил! Приятно слетал!

Супруг отвозил внуков в Москву в конце июня, салон был свободен, так что каждый использовал по 3 кресла:). Так как рейс задержали тогда до 01 часов ночи, то детки быстренько поели и еще и поспали пару часиков, довольно удобно.

Хотя сама задержка рейса тогда конечно не впечатлила! Так как отменили 1 рейс (так и не набрали желающих лететь) и всех остальных распределили на 2 рейса вместо 3-х. Дед с внуками попал на поздний вылет и никакие звонки оператору, что детки малые и что их родители ждут в Москве не помогли. Дед отвозил только до Москвы, чтоб сдать на руки родителям внуков. Родители просидели почти сутки в Москве дополнительно и дед еле еле успел на обратный вылет в Бургас. В общем слетал в Москву кофе попить :D. Чем вполне впечатлил погранцов. :)

Но ведь это известно, что дешёвое по определению чем то другим... Может отличаться. Так что думайте сами! С малыми детками все таки лучше регулярки! У них тоже бывают приятные цены.

Гость hot_chocolate

А в России есть бюджетные авиалинии?

Bashmakov1
Варна

Вообщем кому в Москву - вариантов много. Дешевле дешевого. У меня тут знакомый приспособился в Украину через Стамбул летать. Отсюда автобусом. Говорит, очень выгодно.

Potemkina

В Аэрофлоте до 23 декабря акция "улетная неделя"

Москва - София - Москва - 14 080 руб. Это на билеты с 12.01 по 24.04.

А в Эйр Берлин на этот же направление - вообще 11 120 на билеты с 19.12 по 15.04.

GLeonid
Вообщем кому в Москву - вариантов много. Дешевле дешевого. У меня тут знакомый приспособился в Украину через Стамбул летать. Отсюда автобусом. Говорит, очень выгодно.

А подробнее можно? Очень интересует:rolleyes:

Bashmakov1
Варна
а подробнее можно? Очень интересует

Из Варны (по его словам) есть две фирмы автобусные, до Стамбула. А билет на самолет приобретает через интернет.

Попробовал загрузить в поиск, довольно приличные цены до Донецка

skyscanner.ru/transport/flights/ista/dok/131226/airfares-from-istanbul-to-donetsk-in-december-2013.html?rtn=0

Пафнутий

А вот тут и того дешевле momondo.ru/multicity/?Search=true&TripType=oneway&SegNo=1&SO0=IST&SD0=DOK&SDP0=26-12-2013&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false#Search=true&TripType=oneway&SegNo=1&SO0=IST&SD0=DOK&SDP0=26-12-2013&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false

JWT12
Попробовал загрузить в поиск, довольно приличные цены до Донецка

skyscanner.ru/transport/flights/ista/dok/131226/airfares-from-istanbul-to-donetsk-in-december-2013.html?rtn=0

Ильяс, это с "2 пересадки", прямого то рейса нет из донецка?

Пафнутий
Ильяс, это с "2 пересадки", прямого то рейса нет из донецка?

Мы с ним нашли прямой, написано без пересадок, и потом он ищет не ИЗ Донецка, а В Донецк из Стамбула

JWT12

Мне в болгарию надо, зачем мне турция:(

Кронн
Мне в болгарию надо, зачем мне турция:(

Тебе с Киева вообще проще простого визаир Киев София если раннее бронирование то в пределах 50-70 евриков туда и обратно, а с Софии в любую сторону каждый час автобус или поезд в пределах 25-30евриков туда-обратно итого вся дорога 8-10 часов и 75-100 евро в две стороны

СолОМон

aviobilet.com/ru/content/17/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0

GLeonid
Попробовал загрузить в поиск, довольно приличные цены до Донецка

skyscanner.ru/transport/flights/ista/dok/131226/airfares-from-istanbul-to-donetsk-in-december-2013.html?rtn=0

Спасибо огромное, как-то сам не догадался, что можно не только из Болгарии вылетать:)

Гость Надежда Сидорук

Моя тетка часто прилетает к нам в гости в Москву из Риги. Билеты, знаю, заказывает постоянно через интернет. Так, говорит быстрее. Да и цена по карману не бьёт. Гляньте здесь megatrip.ru эта организация проверена. Да и цена думаю многим подойдет

Vladimirovna

Когда не было дешевого Визейра с Софии на Киев и летних чартеров, приходилось ездить рейсовым автобусом Варна- Одесса. Цена вопроса-60€ туда- обратно по пенсионному. В пути 18 час, но доехать и привезти пару больших сумок можно вполне. Сейчас красота- Визейр, если взять пораньше, то 30€ , я не могла лететь, то билет пропал и не жалко (обмен дороже) Еще и 32 кг багажа+ 10 ручной клади- супер.

Elliana
aviobilet.com/ru/content/17/Горячие-кресла

Спасибо за ссылку! Покупала билеты в Софию на этом сайте по 105 евро.

Пафнутий
Спасибо за ссылку! Покупала билеты в Софию на этом сайте по 105 евро.

На 8 января билеты из москвы до софии на сайте бравого туриста стоили 1 тыс руб (или 22€) и что?

Elliana
На 8 января билеты из москвы до софии на сайте бравого туриста стоили 1 тыс руб (или 22€) и что?

И все. Билетов на тот день, на который мне было нужно, ни за €22, ни за €50, ни даже €75 не было нигде. Просто поделилась опытом.

Пафнутий
И все. Билетов на тот день, на который мне было нужно, ни за €22, ни за €50, ни даже €75 не было нигде. Просто поделилась опытом, чего вы так взвились-то.

Я и не взвился, тоже просто констатировал факт

Elliana

Я на сайте Бравого туриста тоже смотрела - вообще билетов не было, по 1000 р. Были на какие-то другие числа, но не на нужное, к сожалению.

А на сайте Болгарских авиалиний вообще билеты по 1000 с чем-то левов были.

Пафнутий

Да, это так, но я предпочитаю искать на сайте бравого туриста и все-таки стараюсь заранее смотреть даты, которые тебе нужны. Авиобилет в отличии от бравого туриста берет еще плюс комиссию от суммы, которую показывает на начальной странице, а бравый турист сказал 100€ например, значит 100€

Elliana
Авиобилет в отличии от бравого туриста берет еще плюс комиссию от суммы, которую показывает на начальной странице, а бравый турист сказал 100€ например, значит 100€

Комиссия - это да, где-то €30 была за 4 билета.

Пафнутий
Комиссия - это да, где-то €30 была за 4 билета.

Я смотрел, она от суммы билета зависит, а не от кол-ва (опять же не в укор)

IgorRUS

Купил билеты на май... Самые доступные были в "Бравом туристе", респект им!

Гость AndreyEasT

Я люблю путешествовать по всему миру. Летаю я с помощью самолёта. Дешёвые билеты беру megatrip.ru/. Отличный сайт. Был рад помочь.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...