Перейти к публикации

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Пафнутий
Я люблю путешествовать по всему миру. Летаю я с помощью самолёта. Дешёвые билеты беру megatrip.ru/. Отличный сайт. Был рад помочь.

А с помощью чего еще можно летать, скажите, пожалуйста? Я вот смотрел опять-таки на предложенном вами сайте и сравнивал цены на сайте Бравого туриста-на бравом на 50€ дешевле, и это не в первый раз

Гала58

У Бравого Туриста я не увидела рейсов на Софию... :)

IgorRUS
У Бравого Туриста я не увидела рейсов на Софию... :)

Болгария Эйр посмотрите, насколько я помню цены там тоже адекватные, только рейс вечером кажется из Шарика...

Пафнутий
У Бравого Туриста я не увидела рейсов на Софию... :)

Есть и на Софию, Вам нужно нажать на кнопку "Авиабилеты" и выбрать "Билеты в Софию" Хотел дать ссылку, но и сам сегодня не увидел. Будем ждать-раньше были и в Софию

Sania01

Сегодня взял на июль 4 билета за 67 косарей. Чуть дороже чем предлагает бравый турист, но зато регулярка. С 14.07 по 01.08. На сайте АК Сибирь

Пафнутий
Сегодня взял на июль 4 билета за 67 косарей. Чуть дороже чем предлагает бравый турист, но зато регулярка.

Было бы не плохо сказать числа и фирму... ИМХО

Я так понимаю до Бургаса?

А цену одного билета не судьба сказать?

Даже авиобилет предложил за 62 т. Р., а бравый турист, кот. Предлагает или чартер, или рег. Рейс, за 60 т. Р., а без конкретизации, так вообще за 58 т. Р.

Сейчас смотрел сайт сибири, там нет за 67 косарей, как Вы выразились, 67 тыс+сборы, итого 75900. ibe.s7.ru/S7/webqtrip.html?_flowExecutionKey=e1s2

Sania01
Сейчас смотрел сайт сибири, там нет за 67 косарей, как Вы выразились, 67 тыс+сборы, итого 75900. ibe.s7.ru/S7/webqtrip.html?_flowExecutionKey=e1s2

2 взрослых и два детских

Даже по 7 тыс. Билеты есть

ibe.s7.ru/S7/webqtrip.html?_flowExecutionKey=e2s6

Пафнутий

Тогда авиобилет вообще за 58000 руб.

Sania01
Тогда авиобилет вообще за 58000 руб.

Увы отпуск только в эту дату

Пафнутий

Так я Вам посмотрел именно на эти даты ;)

Sania01
Так я Вам посмотрел именно на эти даты ;)

Не спасибо. С пересадкой не хочу. Уже так пару раз летал. Лучше чуток добавлю по деньгам но прямой рейс.

Пафнутий

Просто речь шла, как мне показалось, о дешевизне билетов, а не о комфортности перелета

Гала58
Просто речь шла, как мне показалось, о дешевизне билетов, а не о комфортности перелета

Ну почему же... Многим, и нам в том числе, комфортность очень важна. :) К слову, стоимость прямых рейсов практически на всех сайтах мало отличается... Хотя "плюс-минус", конечно, есть.

Пафнутий
Ну почему же... Многим, и нам в том числе, комфортность очень важна. :) К слову, стоимость прямых рейсов практически на всех сайтах мало отличается... Хотя "плюс-минус", конечно, есть.

Возможно, но тема называется "Кто где находит ДЕШЕВЫЕ авиабилеты?"

Гала58
Возможно, но тема называется "Кто где находит ДЕШЕВЫЕ авиабилеты?"

@, Вам непременно хочется поговорить на эту тему..? Зачем? Разница в ценах есть и на прямые рейсы, и билеты дешевле можно найти и на них. Кого не напрягают пересадки - полетят с пересадками, кому не нравится - полетят прямыми... Одно другому совсем не мешает.

Пафнутий
@, Вам непременно хочется поговорить на эту тему..? Зачем? Разница в ценах есть и на прямые рейсы, и билеты дешевле можно найти и на них. Кого не напрягают пересадки - полетят с пересадками, кому не нравится - полетят прямыми... Одно другому совсем не мешает.

Конечно, а зачем все смешивать в кучу? Не зря администрация форума и распределила все по темам, как Вы считаете?

Гала58

@, не начинайте склоку на ровном месте, и без Вас хватает... "Дешевые" билеты вовсе не отменяют прямых, без пересадок, рейсов... Бывают чартеры, бывают акции... Да много еще чего. Не флудите тему, плз.

Пафнутий
@, не начинайте склоку на ровном месте, и без Вас хватает... "Дешевые" билеты вовсе не отменяют прямых, без пересадок, рейсов... Бывают чартеры, бывают акции... Да много еще чего. Не флудите тему, плз.

Я вообще не с Вами разговор вел, а Вы влезли, да еще меня и обвиняете в склочничестве, мило...:mad::joyful::cautious:

Гала58

Вы не у себя в подъезде, @, а на публичном форуме, с открытыми к обсуждению темами. Поэтому соблюдайте хотя бы правила приличия, перестаньте цепляться и продолжать флудить тему.

Пафнутий
Вы не у себя в подъезде, @, а на публичном форуме, с открытыми к обсуждению темами. Поэтому соблюдайте хотя бы правила приличия, перестаньте цепляться и продолжать флудить тему.

С Вами не разговариваю больше и на ваши посты не реагирую. (Вам можно нести ересь всякую (про подъезды), а мне запрещено-Вы на особом счету видать).

Администрации: Всё, больше не флужу, извините.

AllaFadeeva

Уже спрашивала на другой ветке - кто-нибудь пользовался услугами или имеет инфу о сайте www/slim-avia.biz. Очень привлекательные цены на нужные числа и притом на регулярку. Буду рада информации!

MoonRabbit
Уже спрашивала на другой ветке - кто-нибудь пользовался услугами или имеет инфу о сайте www/slim-avia.biz. Очень привлекательные цены на нужные числа и притом на регулярку. Буду рада информации!

По данным сервисов whois домен slim-avia.biz зарегистрирован 19.03.2014 в Китае.

Что-то многовато в этом году вылезает новых веб-сайтов с не местной регистрацией...

Друзья, пользуйтесь услугами проверенных туроператоров или напрямую в авиакомпаниях берите билеты, не ведитесь на "привлекательные" цены...

AllaFadeeva
По данным сервисов whois домен slim-avia.biz зарегистрирован 19.03.2014 в Китае.

Что-то многовато в этом году вылезает новых веб-сайтов с не местной регистрацией...

Друзья, пользуйтесь услугами проверенных туроператоров или напрямую в авиакомпаниях берите билеты, не ведитесь на "привлекательные" цены...

Да уж очень дорог овес-то у проверенных перевозчиков на август. Капец, как неохота переплачивать. В марте слетала за 7200 Мск-София-Мск, а за август уже 15-шку просит Эйр Болгария за тоже самое. Крутовато! Ищу варианты, пока как-то все безрадостно...

R0Mi0

, помните одну мудрость... Скупой платит дважды. К сожалению, направление в Болгарию не конкурентное, а спрос растёт с каждым годом, поэтому и цены очень волатильные. От 20-50Евро в "спячку" до >300 "в горячее время"

AllaFadeeva
, помните одну мудрость... Скупой платит дважды. К сожалению, направление в Болгарию не конкурентное, а спрос растёт с каждым годом, поэтому и цены очень волатильные. От 20-50Евро в "спячку" до >300 "в горячее время"

Да я все понимаю. Если бы была з/п с шестью нулями, ваще бы не заморачивалась, а поскольку по жизни бюджет, то... Если бы не заморочи с Украиной - поехала бы на поезде, т. К отпуск 21 день и могу позволить "убить" лишних 3 дня. Ладно, "Чапай думать будет", думать, сёрфить по форму и искать варианты.

R0Mi0

, да всё понятно... Просто мы уж тут не раз летали туда сюда и я разные способы по началу пробовал, пока не остановился на одном и только нём :) Не всегда дёшево, но всегда объективно.

AllaFadeeva
, да всё понятно... Просто мы уж тут не раз летали туда сюда и я разные способы по началу пробовал, пока не остановился на одном и только нём :) Не всегда дёшево, но всегда объективно.

Спасибо! Нашла несколько приемлемых вариантов, ищу теперь вот способы ограбления банка:D. Буду благодарна форумчанам за инфу, где подешевле, это я про билеты:rolleyes:. И куда, так как все равно нужно добраться до побережья.

R0Mi0
Спасибо! Нашла несколько приемлемых вариантов, ищу теперь вот способы ограбления банка:D. Буду благодарна форумчанам за инфу, где подешевле, это я про билеты:rolleyes:. И куда, так как все равно нужно добраться до побережья.

Вот тут спросите bglife.ru/threads/2680/ я сейчас летаю только так

Lana63

, добрый день! Сама стараюсь выбирать, смотрю на всех сайтах, сравниваю, летаю и авиобилет, и бравый турист, на лето на озоне покупала, в общем, все сравнивайте! Вот сайты, где я покупала, удачи! Да, летаю в Бургас, живу на Солнечном

momondo.ru/

http://www.aviasales.ru/

http://www.brave.ru/

http://www.ozon.travel/

http://aviobilet.com/ru/

skyscanner.ru/

AllaFadeeva
, добрый день! Сама стараюсь выбирать, смотрю на всех сайтах, сравниваю, летаю и авиобилет, и бравый турист, на лето на озоне покупала, в общем, все сравнивайте! Вот сайты, где я покупала, удачи! Да, летаю в Бургас, живу на Солнечном

momondo.ru/

http://www.aviasales.ru/

http://www.brave.ru/

http://www.ozon.travel/

http://aviobilet.com/ru/

skyscanner.ru/

Спасибо, но я уже купила. Не самый удачный перелет туда (в РБ), но самый приемлимый по цене и напрямую у перевозчика. Дешевле можно только "горящие" или через Бухарест, а меня это не устраивает, подвязана к другому человеку. "Приз" за дешевизну - 8 часов в Варне, что не сильно огорчает, хоть город посмотрю.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...