Перейти к публикации

Банковское обслуживание в Болгарии

Gorynich
2 часа назад, Olivin сказал:

Не стоит удивляться, если на вашей карте окажется чуть меньше. Чем ожидалось

Это понятно. Просто из Вашего поста я понял, что обслуживание именно еврового счета стоит конских денег:

31.01.2022 в 12:01, Olivin сказал:

За обслуживание евро счета уходит много денег.

А получается, что разницы нет (по крайней мере в моем случае) - что в евро счёт, что в левах.

Belgand

Здравствуйте. Год назад открыл счет в райфайзенбанке. При этом мне в довесок прицепили страховку от Уники на 60 лв в год. Ну, фактически навязывание услуг, но у меня не хватило желания спорить. Кредитов и т. п. не брал, просто открыл счет.

Сейчас подходит время нового платежа Унике. Я хочу просто перестать платить. В договоре сказано, что он истекает при неоплате - «Срок на полицата: От дата на сключване на полицата до навършване на 70 години на застрахованото лице. Полицата се продължава за всеки следващ застрахователен период със заплащане на дължимата застрахователна премия. Полицата се прекратява при неплащане на годишна премия с изтичането на 30-дневен срок от датата на падежа на годишната премия»

Со стороны банка у меня ведь не возникнет никаких проблем оттого, что я перестану платить их друзьям-страховщикам?

Гость Fazan

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, могу ли я снять доллары с Узбекской карты Капитал Банка в Болгарии?
Если да, то что посоветуете?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...