Перейти к публикации

Петрич и окрестности: местная флудилка

Маркина
Объединяться хорошо, но главное не в обязательном порядке и без фанатизма, все мы люди разные. Объединение произойдет само собой между близкими по духу людьми, за это можно не беспокоиться. :) Так что всем вэлкам, а там разберемся;)

Все правильно, мы люди не только разные, но и взрослые, что когда то хочется объединения, бывают минуты, когда хочется уединения, и я думаю никто не будет навязывать свое общество.

И на другую тему, я сегодня купила себе джинсики, долго не позволяла, размеры не маленькие, а вот сегодняя так захотелось.. Прихожу домой, а вы как раз про джинсики здесь говорите. Шубу в Болгарию не возьму.

Major
Все правильно, мы люди не только разные, но и взрослые, что когда то хочется объединения, бывают минуты, когда хочется уединения, и я думаю никто не будет навязывать свое общество.

И на другую тему, я сегодня купила себе джинсики, долго не позволяла, размеры не маленькие, а вот сегодняя так захотелось.. Прихожу домой, а вы как раз про джинсики здесь говорите. Шубу в Болгарию не возьму.

Вы и правы и не правы... Правы насчет джинсиков, не правы - "никто не будет навязывать":). Еще как будут.

Гость Vishenka
Вы и правы и не правы... Правы насчет джинсиков, не правы - "никто не будет навязывать":). Еще как будут.

:D:D:D Это заметно даже по форуму... С пионерско-комсомольским "патриотизмом" и задором еще как будут. :D

Маркина
Вы и правы и не правы... Правы насчет джинсиков, не правы - "никто не будет навязывать":). Еще как будут.

Я, если честно, про себя говорила, что я никогда не навязываю свое общество, а кто хочет со мной- пожалйста, но у меня иногда бывают "заскоки", и мне хочется побыть одной.

Major
Я, если честно, про себя говорила, что я никогда не навязываю свое общество, а кто хочет со мной- пожалйста, но у меня иногда бывают "заскоки", и мне хочется побыть одной.

А я, собственно, и не про Вас:).

Маркина
я считаю, что очень уместен. Весело вспомнить прошлое - это здоровая реакция. Плохое забывается, а хорошее... Отчего не вспомнить?

Человек - животное стадное... Одно не может жить. И про обязанности никто не говорит... Все только добровольно.

А кибуци?

И вообще.

http://video.mail.ru/mail/aks25/_myvideo/13.html

Марина, я не по теме, фотка на аватарке замечательная!

Mimsik

Маркина, ага, и трех подбородков не видно. :)

Гость Vishenka
Маркина, ага, и трех подбородков не видно. :)

Не, Марин... Они Вам наверняка приснились..! :D Соглашусь - аватарка СУПЕР! :thumbsup:

Маркина
Маркина, ага, и трех подбородков не видно. :)

Я их как то и раньше не видела эти подбородки, и еще, меня тоже зовут Марина, приятно познакомиться

Mimsik

Ну вот, у нас уже три Марины. :)

Tiger_

Однако приятная темка развивается:)

Маркина
Ну вот, у нас уже три Марины. :)

А кто третья?

Mimsik

Маркина, тоже новенькая из Одинцова... Сложный ник.. Чичас найду...

marikaspa

IMG_9043.thumb.JPG.245207046705629cd376293fa0a4ca39.JPG

Знакомьтесь.. Напротив меня сидит.

фонд рокфеллера бил спонсором многих начинаний и строительств в БГ.

Но кроме Петрича нигде не встречала. Значит, петричане самые благодарные.:)

SamMara
но кроме Петрича нигде не встречала. Значит, петричане самые благодарные. :)

РО́КФЕЛЛЕР ПЛАТО́ (Rockefeller Plateau), в западной части Земли Мэри Бэрд (Зап. Антарктида). Высота от 200—400 м до 1500 м. Открыто в 1934 экспедицией США под руководством Р. Бэрда.

Рокфеллер-центр (Rockefeller Center) - это комплекс развлекательных заведений, магазинов, ресторанов и офисных зданий в центре Манхэттена. (10 Rockefeller Plz # 3 New York, NY 10020-1903)

Думаю, что список можно еще продолжить;). Петричане всего лишь в очереди самых благодарных:D. Но это не мешает им быть милыми и добрыми людьми:thumbsup:!

Mimsik

SamMara, я имею в виду, что в Болгарии не встречала ничего связанного с Рокфеллером. Причем здесь Манхеттен.

SamMara
SamMara, я имею в виду, что в Болгарии не встречала ничего связанного с Рокфеллером. Причем здесь Манхеттен.

(смущаясь и краснея)

Я же просто так написАл:confused:. Мне, как бэ, сам процесс постукивания по клавишам кампутера нравицца:confused:. Ни разу в мыслях не было желания упомянуть всуе Иван Давыдовича Рокфеллерова и Манхэттенск.

8bce68b9e6d49e3b2ea717aaf7d37bb8.jpg.4d82c4c6ac5f571707271362340334d4.jpg

:confused::confused::confused::D

Ели
SamMara, я имею в виду, что в Болгарии не встречала ничего связанного с Рокфеллером. Причем здесь Манхеттен.

В софии возле центра по паразитним болезням стоит табелка благодарственная фонду рокфеллера

Tiger_

Раз уж пошла такая пьянка, то насколько мне известно Рокфеллер Групп не так давно купила крупный ТЦ в Пловдиве и крупнейший ТЦ в Софии - Mall of Sofia.

amie
Раз уж пошла такая пьянка, то насколько мне известно Рокфеллер Групп не так давно купила крупный ТЦ в Пловдиве и крупнейший ТЦ в Софии - Mall of Sofia.

Знают, куда деньги вкладывать:)...

СолОМон

А насчёт таунхауса, почему бы и нет, хороший слесарь и электрик вполне смогут заменить УК или нет?, из числа живущих там. ИМХО;).

Гость Vishenka
А насчёт таунхауса, почему бы и нет, хороший слесарь и электрик вполне смогут заменить УК или нет?, из числа живущих там. ИМХО;).

:D:D:D Что-то не встречала я на форуме слесарей и сантехников, живущих или собирающихся купить жилье в Болгарии... :)

СолОМон

Если поискать, то найти можно, так думаю:():.

Гость Vishenka

Разве что на Диану надеяться, она самостоятельно освоила все эти профессии... :D Только, полагаю, и Диане скоро наскучат соседские унитазы и проч. Проблемы, времени на её замечательное творчество не останется..! :D

СолОМон

Нет, самостоятельные не прокатят, нужны профи, во всяком случае 2 прораба там уже есть, а под чутким руководством, горы можно повернуть. Просто этим ещё никто не озадачивался.

Гость Vishenka

Диана вон любого "профи" заменяет! :D А прорабы-то зачем..? Прораб - это прораб, а сантехник - это сантехник. Со всеми вытекающими... И протекающими. :)

СолОМон

Чтобы что-то обслуживать, нужно сначала построить-наверное? А уж потом, жить и радоваться, хорошей жизни:p.

Гость Vishenka
Чтобы что-то обслуживать, нужно сначала построить-наверное? А уж потом, жить и радоваться, хорошей жизни:p.

Не думаю, что вот так просто российский прораб может прибежать и начать что-то стоить в Болгарии... Наверняка данный вид деятельности каким-то образом лицензируется, кроме того, такой прораб должен иметь право на работу в стране.

Это все разговоры... Так, ни о чем. "Жить и радоваться хорошей жизни" даже в Болгарии задёшево не получится. :) Да и вряд ли кто-то, даже владеющий навыками слесаря и сантехника, будет рад постоянным соседским проблемам - человек ведь тоже вправе "жить и радоваться", а не чинить соседские унитазы и решать прочие их проблемы... А если он еще и вдруг денег за это захочет, то, полагаю, будет немедленно подвергнут пионерско-комсомольской обструкции соседями. :D И из доброго соседа немедленно превратится во всеобщего врага, увы, это тоже составная часть российского менталитета. Про зависть и инфантильность я уж и не говорю... :) считать деньги соседа - это наша народная забава.

СолОМон

Ну конечно, если кто-то будет каждую неделю ломать унитаз и в категоричной форме, за так, пытаться заставить сделать, увы, пошлют очень далеко. Вы же вроде бы там были и не одного прораба не видели?

Гость Vishenka
Ну конечно, если кто-то будет каждую неделю ломать унитаз и в категоричной форме, за так, пытаться заставить сделать, увы, пошлют очень далеко. Вы же вроде бы там были и не одного прораба не видели?

Мы "прораба" и не искали... :) как и риэлтора, впрочем. Мы ищем место, где в будущем хотелось бы жить. По средствам, разумеется. :) Мы видели прекрасные дома и в окрестностях Петрича, и Сандански, про Смолян и окрестностях Гоце Делчева я уж и не говорю - там есть просто супер-красивые коттеджи с хорошими лесными участками. Но они недешевые, это можно увидеть на любом сайте недвижимости... Строители все - болгары. Что, впрочем, неудивительно, страна-то - Болгария. :) И она вправе защищать свой рынок труда, и рынок недвижимости тоже.

О строительстве домов на форуме есть соответствующая тема bglife.ru/threads/712/page-33#post-239051, её, прежде чем фантазировать здесь, неплохо было бы изучить и взвесить все "за" и "против". Законы страны, в которой хочешь жить, нужно соблюдать, тогда и будущем проблем не будет...

СолОМон

Всё читаем и взвешиваем, от РФ ских реалий оторваться трудно и хочется как привыкли, но надеюсь на месте сорентируемся и найдём правильное решение, а пофантазировать иногда не помешает и в фантазиях иногда рациональное зерно можно найти.

Please sign in or register to post a comment.
  • Маркина

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...