Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Admin
Свети-Влас

Нужно подарок передать. Откликнетесь, спишемся

lunastelle

«Кто-нибудь сможет передать мобильный телефон из Москвы в Варну?» я уже спрашивала ранее, может кто летит в январе-марте?

Light

Добрый вечер! Ищем тех, кто летит из Москвы в Бургас. Нужно передать документ, вес не более 10 г, в маленьком конверте. Спасибо.

Добрый вечер! Ищем людей, которые прилетают из Москвы в Болгарию. Нужно передать документ, вес не более 10 г, в маленьком конверте. Спасибо.

Clocon
Александр

Привет, ребята! Кто-нибудь собирается в ближайшее время из Москвы в Бургас? Мне нужно, чтобы через кого-то мне передали конверт с документами. Был бы благодарен, если найдётся человек, который согласится мне помочь.

Гость Пантелей

@Clocon , я буду ехать этим маршрутом. Но только 10 марта

Clocon
Александр

@Пантелей , это же прекрасно! Я буду иметь вас в виду и обязательно напишу вам, если у меня не получится найти ничего по-раньше. Спасибо вам большое за то, что откликнулись 🙂

Clocon
Александр

Ребята, мне уже прислали то, что было нужно) Спасибо за внимание, особенно большое спасибо @Пантелей

Wholegems

Здравствуйте! Передать маленький планшет Москва-Бургас. Кто-то летит в ближайшие дни?

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

Здравствуйте!

Лечу 2 апреля из Санкт-Петербурга в Варну, рейс в час ночи, в 01-20.

Могу взять ключи, карты, документы. Конфеты, лекарства (если много)-не возьму, извините!

Oleander
Ольга, София

Не летит ли вдруг кто-нибудь в Болгарию из Петербурга? Лекарство... В городе сын привезёт, куда удобно.

Павел7777
Ленинград

Лечу в Бургас 02.05. (с пересадкой в Москве около 5 часов в Домодедово). С собой ручная кладь. Могу отвезти что-нибудь легкое, негабаритное и разрешенное. Пишите в личку.

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

Доброго всем времени суток. Ищу человека, который согласился бы привезти три ветеринарных препарата - Метастоп (таблетки растительного происхождения, 2 флакона), Ронколейкин (1 упаковка 3 ампулы с сухим веществом), Анандин (инъекции 2 флакона). Могу все заказать и оплатить на сайте сама, вам могут привезти домой или можно забрать в пункте выдачи. По объему это совсем маленькая коробочка, по весу около 100 гр., цена всех препаратов на 1500 рублей. Заранее благодарна.

Павел7777
Ленинград

Лечу в Санкт-Петербург 09.05. из Бургаса (с пересадкой в Москве около 3,5 часов в Домодедово). С собой ручная кладь. Могу отвезти что-нибудь легкое, негабаритное и разрешенное. Пишите в личку.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Павел7777 Павел, а когда обратно?

Павел7777
Ленинград

@Vailvi Я, вроде, все написал. 2-го туда, 9-го обратно... Через сообщение выше... Или когда еще раз? Планирую в начале июня...

Павел7777
Ленинград

Всем здравствуйте. Пока не еду, по независящим от меня обстоятельствам.

Iriska

Нужно привезти из Москвы карточку. Если кто едет в ближайшее время, пожалуйста, откликнитесь🙂

Exidna
Алексей, Варна

День добрый! 22.06.2021 в 14:00 из Домодедово летят дети могут взять документы.

Прилетают в Софию 23.06.2021 в 00:30 и к утру будем в Варне.

Iriska

Спасибо за предложенную помощь. Карта уже у меня.

Наталия Стойчева

Добрый день! Подскажите пожалуйста никто не летит в Москву из Болгарии с 23 по 30 июня?

Alp10
Александр, Варна

Нужно передать 1 кг. Жидкого груза из Нижегородской обл. В Варну. Или купить аналогичную вещь в Москве и привезти в Варну. За Вознаграждение. Почта alp10@yandex.ru или Viber +79519148466

Forever smile

Летит ли кто-нибудь в Екатеринбург из Бургаса или Варны в ближайшие 10 дней? Просьба передать доверенность. Сын встретит в аэропорту Кольцово, и, если нужно, отвезет вас в город

Владимир Инц
Свети Влас

Очень нужно привести в багаже посылку из Москвы 730 грамм. Встречу в Бургасе или Варне, в крайнем случае в Софии. Довезу до дома. Оплатить услугу тоже готов.

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин

Случайно никто из Москвы (идеально из Бутово 😆) не летит в Бургас или Варну в июле? Забыли от компьютера сына провод сетевой. Ему 13 лет и мне не жить, если я не организую его доставку 🙂 Если захватите наш провод, то я Вас встречу в аэропорту в любое время и отвезу до Вашего дома бесплатно 🙂 Машина комфортабельная 🙂

Провинциалка

Дааа, тихо стало в этой ветке. Мне бы как-то переправить из Москвы в Болгарию маленький сверточек 18х7см. В нем деревянная раскатка для валяния шерсти. Никто не поможет?

Павел7777
Ленинград

Еду завтра 23.08.21г. Из Болгарии в Грецию и через день-два обратно. Могу что-нибудь, кому-нибудь передать😀

Павел7777
Ленинград

Еду ближе к концу сентября по маршруту Болгария-Сербия (возможно Румыния)-Венгрия-Словакия-Польша-Белоруссия-Россия. Кому/что нужно (передать или упасть на хвост) пишите в личку.

lunastelle

Летит человек 25.08.2021 из Москвы (Шереметьево) до Бургаса. Я вылетаю 8.09. Можем что-нибудь передать

Telesoft

Нужно передать из Спб в Софию документы. Можно из Москвы (из Спб в Москву не проблема) в любой город Болгарии + ЕКОНТ.

Также хотел бы спросить форумчан о "дешевых" курьерках класса Россия - Болгария. Пока есть Даймекс за 2200, дешевле ничего нет?

Jul_kl

Добрый день,

Нужно передать из Москвы в Бургас документы, 3 листа А4, на возмездной основе. Кто-нибудь может помочь в ближайшие дни?

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...