Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Jul_kl

Спасибо за отклик. До четверга этой недели.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

24 сентября, Варна - Стамбул - Москва (VKO), могу передать документы, макс несколько листов А4.

Гета 2014

В первой половине октября еду по маршруту Болгария-Киев-Москва-Киев-Болгария. Всё могу передать.

Гость

Коллеги, а завтрашним (23/09) С7 в Москву из Бургаса никто не летит? Возможно (если я их сам успею завтра с утра получить), возникнет необходимость передать 2 листа А4 встречающему в Домодедово.

Гета 2014

В субботу 2 октября выезжаем в Москву. Через неделю обратно.

Леонора

@Гета 2014 @Гета 2014

А выезжаете на чем? На машине? Очень нужно передать личные вещи

Гета 2014
2 часа назад, Леонора сказал:
2 часа назад, Леонора сказал:

А выезжаете на чем? На машине?

Да, на машине.

Katerina87

Добрый день. Случайно прихватили лишний ключ от квартиры... Может кто летит в ближайшие дни в Болгарию из Москвы. Идеально бургас, святой влас, Равда... Пожалуйста, добрый человек найдись)

heisenberg

2-3 октября стартуем из Софии в Москву на машине через Киев, что-нибудь небольшое можем взять, пишите.

Ups777

Очень нужно передать свой паспорт из Москвы в БГ, в Бургас (в идеале Несебр по возможности).

Откликнитесь, пожалуйста, кто сможет передать на вотсап, вайбер +7 911 497 01 29 !

StefkaMilcheva

Доброе утро! Очень нужно передать документы из любого города Болгарии в Самару, сможет кто нибудь помочь?

Номер для связи 89277935954, Стефка

Anem1

У меня тоже срочная надобность - ключи от квартиры из Москвы в Болгарию!
Детали при контакте, варианты разные!
Тел. +79036771064 (он же ватсап, вайбер) или сюда в личку!

Pitman

Всем доброе утро!

К сожалению обстоятельства складываются таким образом, что ОЧЕНЬ нужна помощь: передать лекарства в Бургас (все чеки будут приложены). Готовы встретить в Бургасе и организовать Вам трансфер. Если кто то летит/едет в другие города Болгарии (София, Варна и т. д.) - готовы оплатить доставку по Болгарии и т. д.

HELP!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!! HELP!!!

Буду очень благодарен за помощь!!!

89689065935

Светлячок13

Всем добрый день!

Может кто-то в ближайшее время едет из Болгарии (город Добрич\ Варна) в Россию (рядом с Краснодаром) и может взять с собой груз (личные вещи) примерно 50кг🙄

Exidna
Алексей, Варна

День добрый!

Еду из Варны в Россию 10-11го декабрь могу взять документы.

Павел7777
Ленинград

Здравствуйте. Жена летит 11.12.21г. СПб-МСК (пересадка в Домодедово 6 часов) - Бургас. Может взять все, что подойдет в ручную кладь (ключи, карты, документы и т. п.).

Lemon Tree

Форумчане, помогите, пожалуйста. Нужно передать один документ сейчас. По возможности из Софии (но это не важно) в Москву.

Спасибо.

Павел7777
Ленинград
09.12.2021 в 17:07, Lemon Tree сказал:

Нужно передать один документ сейчас. По возможности из Софии (но это не важно) в Москву.

Я полечу 15.12.21г. Из Бургаса в МСК.

Лечу 15.12.21г. По маршруту Бургас-Москва-Санкт-Петербург могу кому-нибудь, что-нибудь передать. Пишите в личку или сюда.

FotoHunter

Кто может взять ракетку для пляжного тенниса в ближайшее время в Бургас? Длина 50 см, вес 350гр, в чехле.

Lemon Tree

@Kostushman1981 кажется, вы собирались в 20-х числах? Мой вопрос перенесли сюда, удалив тему, и ваш ответ уже нельзя увидеть.

Kostushman1981
7 часов назад, Lemon Tree сказал:

Собирались в 20-х числах

22.12.21 Москва-Бургас-Солнечный берег.

Lemon Tree

@Kostushman1981 вот вы увидели:) я прямую ссылку уже не смогла вставить: время редактирования закончилось.

Но я вас и так тут выловила и поняла, что вам в другую сторону.:) мне ж Болгария-Россия...

Meloman

Всем привет и с наступающими 🎅

Летит ли кто нибудь или чьи-нибудь знакомые в ближайшие 2 недели (до середины января 2022 года) в Питер из Софии?

Хочу передать приглашение (покана) маме для оформления болгарской визы. Почта сейчас ходит очень долго, а DHL хочет 118 лв. За то чтобы отправить пару листков формата А4 😡

Если такие путешественники найдутся, то будет здорово.

Всем спасибо!

Forever smile

@Meloman если не найдете оказию, то отправляйте ЕМС отправлением с болгарской почты. Наше письмо с поканой дошло до Екатеринбурга за 4дня. Стоимость была 40лв

Lora Z
Велико Търново

Прошу помощи в доставке витаминов, здесь очень дорогие аналоги! Встретим в любом городе Болгарии из России, обеспечим бесплатный транспорт к месту Вашего пребывания, с любым багажом, ребят, помогите

!

Gorynich

11.01. Екатеринбург - Домодедово (6 часов трансфер) - Варна - В. Тырново. Могу привезти документы. Насчёт остального не уверен, еду без багажа.

Lora Z
Велико Търново

А можно Вас попросить витамины 4 пачки (они есть только в России, ничего запрещенного), встретим в В. Търново, мы из этой области. Они весят общим объемом 1 кг, пачки плоские. Пожалуйста. За вознаграждение)

Это те витамины, которые борются с онкологией

Gorynich
3 часа назад, Lora Z сказал:

Это те витамины, которые борются с онкологией

Ну как здесь можно отказать? Про вознаграждение давайте не будем, ок? Только если порядка 1 кг, не более. Еду без багажа. Давайте с конкретикой в личку.

Lora Z
Велико Търново

@Gorynich @Gorynich @Gorynich Спасибо огромное, я отправила Вам сообщение))

Stemax

Доброго дня! Кто нибудь летит в Екатеринбург в ближайшее время? Передать лекарство нужно.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...