Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Ядолов

14 февраля в Бургас, вылет Домодедово, ручная кладь. Обратно 23 февраля в Москву. Документы или ключи могу захватить.

Tigriza
31.12.2021 в 13:47, Lora Z сказал:

Те витамины, которые борются с онкологией

Пожалуйста напишите названия этих витаминов. У нас тоже онкология, но витаминов не назначали.

Lora Z
Велико Търново

Это наш Биотюн, но в Болгарию его не доставляют, там условия хранения определенные. Напишите мне в личку что за диагноз, я проконсультируюсь с компанией и врачом. Или лучше телефон в личку скиньте.

Exidna
Алексей, Варна

День добрый! В начале марта едем в Болгарию можем захватить документы ключи и т. д.

Laowai

Всем привет! Кто-нибудь собирается из Болгарии в Россию в ближайшее время? - за вознаграждение передать небольшую посылку весом до 2кг, всё законно, без медикаментов и колюще-режущих.

Ded Igor
Москва, Варна

В апреле нужно передать документ из Варны в Москву. Может кто-нибудь помочь?

Мария Б

Всем привет! За Вознаграждение нужна помощь в передаче двух маленьких ключей из Москвы в Бургас.

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин
3 часа назад, Мария Б сказал:

Из Москвы в Бургас.

Попробуйте в Телеграмм найти группу Туда-Сюда в Болгарию и Европу. Там часто кто-то едет и можно передать. И в фейсбуке группа Good Samaritan в Болгарии.

Мария Б

@Renton1980 спасибо большое!

тень
Варна

Лечу 12 мая с Москвы в Варну (дай Бог))

Могу передать что-нибудь небольшое, не тяжелое, законное)

тень
Варна

Могу взять драгоценности, валюту, золото. В ограниченных количествах.)

С условием, что встретят в Варне

ElenaUshakova

@Vailvi Славочка, дорогая! Что надо привезти? Напишите мне в личку, не стесняйтесь. Вам плату для телевизора привезли? Бог даст, скоро будем.

Павел7777
Ленинград

Здравствуйте. Лечу 06.06.22г. Из СПб в Болгарию. Могу взять не очень тяжелую и не очень большую посылку, а также все, что подойдет в ручную кладь (ключи, карты, документы и т. п. в любом количестве). Все лучше передать заранее и не позднее 05.06.22г. Пишите сюда или в личку.

MoonDim

Здравствуйте, летит кто в ближайшее время из Болгарии в Россию? Нужно передать письмо.

Ольга_я

Здравствуйте! Очень нужно передать из России (желательно из Питера, но и Мск подойдёт) в Болгарию документы (несколько листов формата А4) в период с 20 по 27 мая. За вознаграждение.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
4 минуты назад, Ольга_я сказал:

Несколько

Несколько это сколько?

Павел7777
Ленинград
44 минуты назад, Ольга_я сказал:

Желательно из Питера, но

Могу много чего взять, но лечу 06.06.

Ольга_я

@Павел7777 Эх, поздновато будет. Но спасибо за предложение!

Маргоша

Всем здравствуйте! Кто-нибудь летит в Россию во второй половине июня? Очень нужно передать документ- приглашение для дочери.

Mishavod

Всем привет! Кто-то летит из России (желательно Москвы) в Бургас после 8 июня? И у кого есть возможность взять конверт с документами, буду очень благодарен, готов доплатить.

Olga Nicole

Добрый день! Лечу 17 июня из Москвы в Стамбул, потом поеду на автобусе в Пловдив. Могу передать документы. Только документы, тк багаж уже перевес.

Рыбак

Народ! Габровцы и В. Тырновцы! Не летит ли кто в ближайшие 5-7 дней в Москву, надо перебросить 3 листа А4, документы. Благодарность безгранична в пределах разумного.

Valan

Всем привет! Еду/лечу Благоевград - Сочи 27.06.22, могу прихватить попутно небольшую посылку, документы. Прием отправлений до 25.06 🙂

Phelomena

Здравствуйте! Кто-нибудь летит из Болгарии в Москву с 19 июля. Нужно передать документы. Готова доплатить.

Remiz

Добрый день! Кто-нибудь летит из Москвы в Варну? Нужно передать 6 листов формата А4.

Elena Ya

Добрый день! Кто-нибудь летит из Москвы в Варну? Очень нужно передать доверенность до 2 августа.....

Ded Igor
Москва, Варна

Здравствуйте! Нужно передать два листа бумаги из Варны в Москву (или другой город РФ для последующей отправки все равно в Москву) после 03.08. Кто-нибудь может помочь за вознаграждение?

Ded Igor
Москва, Варна

В дополнение: если кто-то летит в это время (после 03.08) из района Бургаса до Москвы, то тоже хорошо-подвезем документы и туда

Exidna
Алексей, Варна
26.07.2022 в 19:07, Ded Igor сказал:

После 03.08.

18.08.2022 Брат летит в Москву из Варны если актуально могу скинуть контакты.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...