Перейти к публикации

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

тень
Варна

Вылетаю из Варны 24 апреля вечером в Москву (Внуково) через Стамбул, могу передать доки или еще что, в ручную кладь

Driver
Челябинск

Приветствую, нужно поле 15 августа посылочку небольшую преправить в РФ. Машиной только не самолетеом. Может кто то едет в конце августа?

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла

Летит кто в ближайшее время из Питера в Болгарию, часы передать мне сюда. Сегодня потерял на пляже, а без них плавать по спортивному не могу). Если кто поможет, то сразу куплю). Вся жизнь в тартарары без них😂.

smile4oleg

Летим из Санкт-Петербурга в Болгарию 19 июля и 29 июля! Можем передать документы за вознаграждение!

@smile4oleg Кому интересно - пишите в телеграмм +79110000611

Ядолов

25.07 из Шереметьево в Равду. Можно подвезти документы или ключи, территориально Фрязино, Щелково.

Анна1985

Доброго всем вечера! Помогите с доставкой документов, заплачу, кто-то едет из Санкт-Петербурга в Бургас или Солнечный берег, Поморие, Святой Влас... На следующей неделе?

Владимир Инц
Свети Влас

DHL точно ездит регулярно.

Natalia2805
Наталия, Свети Влас- Москва

@Анна1985 в телеге группа Посылки и документы

Son66

@Анна1985 Доброго времени. Если сроки не горят, в этом году (июль) отправил простой почтой России (700) руб. Документы дошли до БГ за 2 недели. Отправля из маленького городишка первый раз.

ТатьянаРуднева

Нужно передать документы из Москвы на Солнечный (ну можно и в Несебр или во Влас) желательно в ближайшую неделю.

Может кто-нибудь прилетает? Там по весу почти ничего, тоненькие документы. Оплачу по договоренности.

krisso

Лечу 16-го августа В Болгарию, Софию через Литву и через Братиславу, могу взять легкую посылку или документы. В теории могу доставить до Ловеч, Плевена, Трояна или В. Търново. Пишите договоримся.

Max77

Есть ли кто-то из Москвы на этой неделе до выходных до 12 августа?

30 грамм документов за хорошее вознаграждение в Софию

Driver
Челябинск

Всем привет, ищу кто едет в РФ на машине. Надо передать маленькую посылочку. За вознаграждение естественно.image.thumb.png.c84adeaf0a1fac024cc7c507b4f9cd8e.png

krisso

Добрый день,

29.08.2023 рано утром еду из Софии через Братиславу в Москву. Могу взять что-то не большое. Пишите

krisso

Последний шанс что-то передать с вы летом 29 августа

lunastelle

Добрый день! 14.09.2023 еду в Варну из Москвы, могу передать какие-нибудь документы

Сергей Д

Здравствуйте, лечу 31.10.23 из Санкт-Петербурга через Москву в Стамбул потом в Софию. Могу взять документы или что-то лёгкое, мелкое.

Сергей Д

Стартую из Абакана 30.10.23

Ядолов

8 ноября утром Москва -Равда, обратно 12 ноября. Документы или ключи могу захватить.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
7 часов назад, Ядолов сказал:

Документы или ключи могу захватить

Здравствуйте, а лекарство купить и привезти сможете🙏? Одному хорошему человеку очень нужно. Я понимаю, что это лишние движения и т. д., но если сможете, было бы очень хорошо.

Дорогие друзья, здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Для очень хорошего человека нужно лекарство из России. Может кто-то может привезти одну коробочку с 10 баночками.
Нужно очень сильно. Помогите, пожалуйста.

received_1003819404180306.jpeg

Oleg 63

15 января утром стартую на Стамбул, в 16-30 вылет на Москву. Багажа нет, могу захватить небольшую посылку или документы. Обратно из Москвы - 16-го в 18-15. Посылку взять не смогу, документы - запросто. При условии что их привезут в Шереметьево.

Танайка

Добрый день, подскажите можно ли купить билеты Pegasus Airlines в Болгарии??? Вопрос с оплатой (нет рос. Карты) и вообще летают ли они🤔

Гета 2014

Еду в Москву на автомобиле через Турцию и Грузию 15го января. Обратно в Болгарию тем же маршрутом в двадцатых числах января. Есть место для посылок и пассажира.

Танайка

Добрый

@Гета 2014 Добрый день, почему-то не могу на лично написать, потому пишу здесь: сколько стоимость услуг, посылка 3-5 кг (одежда новая и нет, парфюм, те мои вещи), и в Москве по какому алгоритму передача?

Гета 2014

@Танайка Здравствуйте! Написал Вам ЛС,

Kalinka
Дания

Лечу 21.01 Варна-Стамбул-Петербург, могу передать документы

Mamarina
Марина, Малко Търново

@Kalinka Написала в личку.

Mamarina
Марина, Малко Търново

@Гета 2014 У меня тоже не получилось написать в личку. Хотела отравить Приглашение дочери.

Гета 2014

@Mamarina Ответил Вам.

Гета 2014

Еду в Москву на автомобиле через Турцию и Грузию 9го марта. Обратно в Болгарию тем же маршрутом 18го марта. Есть место для посылок. Документы не коммерческого характера передам бесплатно при условии передачи из рук в руки.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...