Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Детские новогодние костюмы

Victory

Добрый вечер всем! В принципе, вопрос в названии темы. Приближаются ёлки, где взять костюм малышу? Проехали сегодня несколько детских магазинов- пусто. Может кто уже сталкивался? Подскажите, пожалуйста. :)

Mimsik

Сделайте сами. Мы своему делали например костюм Карлсона. Очень легко. Штанишки с лямочкой и муж как-то проводки проводил и сзади пропеллер крутился, если нажать на кнопку впереди. Всем очень понравился. И сыну тоже.

Victory

Да нет у меня здесь ничего под руками, в том то и дело.

Nastix

На днях видела и в Кауфланде и в Карефуре различнъе костюмчики и аксессуаръ к ним и в детских магазинах типа ХипоЛанд тоже, незнаи только как с размерами...

Victory
На днях видела и в Кауфланде и в Карефуре различнъе костюмчики и аксессуаръ к ним и в детских магазинах типа ХипоЛанд тоже, незнаи только как с размерами...

Сегодня были в Корфуре. Только страшный костюм деда мороза. Малышу 2.5годика

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Добрый вечер всем! В принципе, вопрос в названии темы. Приближаются ёлки, где взять костюм малышу? Проехали сегодня несколько детских магазинов- пусто. Может кто уже сталкивался? Подскажите, пожалуйста. :)

Вика, как обычно, гугл нам в помощь:D;) "Карнавални костюми за деца"

allforparty.eu/catalog/index.php?cPath=51_19

http://www.artlandbg.com/bg/products/category29.html

Victory
Вика, как обычно, гугл нам в помощь:D;) "Карнавални костюми за деца"

allforparty.eu/catalog/index.php?cPath=51_19

http://www.artlandbg.com/bg/products/category29.html

Большое мерси. Весь вечер гуглила, но, видимо, мы с ним не дружим особо...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Большое мерси. Весь вечер гуглила, но, видимо, мы с ним не дружим особо...

Тогда форум, нам в помощь:).

Victory

Поэтому и написала. Посмотрела и эти сайты. Странно, что размеры не указываются. Видимо, через тырнет не закажу. Буду искать в магазинах. Он ведь большой. Сегодня купили зимнюю куртку на возраст 4-5 лет... Жалко, бабушка с дедушкой приедут 24 с костюмом, а у нас все ёлки до 24... Может попросить, чтобы билеты поменяли...:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... Может попросить, чтобы билеты поменяли...:)

Может попросить, чтоб с форумчанами передали...;) Это же не кольчуга:D, а костюмчик:).

Victory
Может попросить, чтоб с форумчанами передали...;) Это же не кольчуга:D, а костюмчик:).

Хорошо бы, но костюмчик пока в Украине...

Matanai

Извините, что немного не в тему, но очень уж понравилась заметка с просторов инета:D:thumbsup:

Попросили с дочкой нашего папу сделать ей костюм канарейки:

"25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, поняли, что, во-первых, орнитолог из него так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.

WmETz0MvP_M.jpg.48018be2766a4b1c14236d5da373264a.jpg

xsc46GfEyDQ.jpg.3033cbe021121454c986e1f377c7c423.jpg

Но увидев мальчика-кентавра, я поняла что костюм канарейки - не самое страшное, что мог сделать папа!";):D

3Xt47JC6tsg.jpg.22f587d360008fb991bdc35f70be1d4c.jpg

Timon

Victory, посмотрите в "Джамбо"- на вчерашний день там было довольно большое разнообразие костюмов. Удачи.

Victory
Victory, посмотрите в "Джамбо"- на вчерашний день там было довольно большое разнообразие костюмов. Удачи.

Много благодаря. Обязательно съезжу! :)

Matanai
Как надо относится к своему ребенку, чтобы додуматься до такого:eek:. Бедный мальчик: полуголый, так и простоял наверное весь праздник, или таскал с трудом за собой это нечто... Очень жалко малыша!

А мне мама всегда сама костюмы придумывала. В первом классе на школьной елке я была лисичкой- в сарафанчике из простой ткани с яркими оранжевыми рисунками и белой кофточке, а на голове обычная картонная, но очень симпатичная маска лисички. Мне тогда приз дали за костюм. :). Но... Времена тогда были другие (не буду продолжать, тема не та)

А может в той семье тоже папу попросили костюм пони сделать? ;):D

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А может в той семье тоже папу попросили костюм пони сделать? ;):D

Колготки:oops:... Кентавр... Скорее всего, там "мама рулит" :roflmao:.

Надеюсь, что Вика простит нас за отвлечение от основного смысла темы:rolleyes::confused:. Но глупее такого костюма для дитя...:eek::oops:

1285486269_177701_original1.jpg.8415f093bc847fbfa35f116983409bcc.jpg Вообщем, для дедушкми Фрейда есть работа:D.

OlenkaS
Хорошо бы, но костюмчик пока в Украине...

Victory, мы сейчас в Украине, ждем визу, если нам ее дадут раньше 24, то я отпишусь Вам и мы захватим Ваш костюмчик!

Astery

А я всегда была снежинкой и на каждый Новый год мама шила мне новое ажурненькое платьице и делала корону:confused::rolleyes:

Виктория, а Вы сами не хотите попробовать смастерить костюм? Время еще есть. Посмотрите, на рукодельном форуме есть целая темка про детские карнавальные костюмы, много интересных идей:thumbsup: Может, захотите попробовать - club.osinka.ru/topic-3532?&start=0

Или в крайнем случае, если сами делать не захотите, а в магазинах не найдете, обратитесь к какой-нибудь шивачке - принисите картинку - и Вам сошьют и сделают костюм только для Вас:thumbsup: - к счастью, в Болгарии эта услуга очень доступна и, порой, получается гораздо дешевле и лучше, чем купить готовую вещь.

Я в Варне не знаю, куда лучше обратиться, а вот были бы Вы в Несебре...:)

I.tea
Добрый вечер всем! В принципе, вопрос в названии темы. Приближаются ёлки, где взять костюм малышу? Проехали сегодня несколько детских магазинов- пусто. Может кто уже сталкивался? Подскажите, пожалуйста. :)

Легко делается костюм Маленького Мука. Дают помощь "дет. Костюми под наем" и "втора ръка" grad.bg/cat/Карнавални-Костюми-Втора-Употреба

Victory
Колготки:oops:... Кентавр... Скорее всего, там "мама рулит" :roflmao:.

Надеюсь, что Вика простит нас за отвлечение от основного смысла темы:rolleyes::confused:. Но глупее такого костюма для дитя...:eek::oops:

[ATTACH=full]19868[/ATTACH] Вообщем, для дедушкми Фрейда есть работа:D.

Да, я этот костюм видела в просторах инета... Поразил до глубины души... Поеду в Джамбо. Чтобы дурные мысли в голову не лезли;)

Легко делается костюм Маленького Мука. Дают помощь "дет. Костюми под наем" и "втора ръка" grad.bg/cat/Карнавални-Костюми-Втора-Употреба

Под наем- нам дороже выёдет. Ёлки начинаются с 21 и...25- крайняя. Да ещё новый год. Дешевле купить будет. Да и потом, если честно. Я брезгливая, не надену после кого-то ни на себя. Ни тем более, на ребёнка. Только если знакомые люди отдали

I.tea
Да, я этот костюм видела в просторах инета... Поразил до глубины души... Поеду в Джамбо. Чтобы дурные мысли в голову не лезли;)

Под наем- нам дороже выёдет. Ёлки начинаются с 21 и...25- крайняя. Да ещё новый год. Дешевле купить будет. Да и потом, если честно. Я брезгливая, не надену после кого-то ни на себя. Ни тем более, на ребёнка. Только если знакомые люди отдали

Хлеб в магазине возят бог знает в чем, трогают голыми руками.. Брынзу шевелят прямо руками в чане.. Овощи и фрукты подкармливают навозом, собирают голыми руками (естественно, Вы их моете).

Это не брезгливость-это психологический настрой, внушение: ведь дети же одевают костюмы, ведь дети вместе ходят в дет. Садик и спят вместе и едят... Ведь и в театре артисты пользуются чужими костюмами и стирают их редко. Знаю не по-наслышке.. Костюм стирается и дается в хим. Чистку, было бы желание. Но вопрос, если дорого, значит не стоит.. Считайте, что я ничего не сказала.

Victory
Хлеб в магазине возят бог знает в чем, трогают голыми руками.. Брынзу шевелят прямо руками в чане.. Овощи и фрукты подкармливают навозом, собирают голыми руками (естественно, Вы их моете).

Это не брезгливость-это психологический настрой, внушение: ведь дети же одевают костюмы, ведь дети вместе ходят в дет. Садик и спят вместе и едят... Ведь и в театре артисты пользуются чужими костюмами и стирают их редко. Знаю не по-наслышке.. Костюм стирается и дается в хим. Чистку, было бы желание. Но вопрос, если дорого, значит не стоит.. Считайте, что я ничего не сказала.

При чём здесь хлеб, он упакованный... А костюм лучше куплю, спокойнее буду.

Уважаемые модераторы! Тему можно закрыть. У нас появился костюм белого медведя. Всем большое спасибо за участие и советы:)()>

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

А можно и не закрывать, а перенести в раздел: "Жизнь в Болгарии" в подраздел о детках.

Вдруг кому-то понадобятся ссылки или кто-то еще что-то предложет.

Это не последний Новый год! :thumbsup:

Please sign in or register to post a comment.
  • Victory

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...