Куплю квартиру. Район Св. Влас - Несебр - Равда

Gorin, 06.01.11

Рекомендуем:

1. Gorin

Gorin Активный участник

С удовольствием рассмотрю предложения покупки для себя 1-2х комнатной квартиры в указанном районе. Пожелания - не обязательна (скорее нежелательна) первая линия от моря, курортный комплекс без поддержки(охрана, обслуживание и пр.), да и сам курортный комплекс не обязателен , расстояние до пляжа - в пределах шаговой доступности (500-1500м), та же доступность - до магазинов, кафе, аптеки, почты, не обязательна новостройка, можно рассматривать вторичный рынок, хорошая парковка - обязательное условие.
    Похожие варианты не отвергаю ( имеется в виду месторасположение ). Окончательное решение по местоположению - по приезду.
    Агентства и агентов просьба не беспокоить. Спасибо за понимание.

06.01.11
  2. Admin

Admin Администратор

Если есть время, то как вариант советую на несколько дней съездить самому посмотреть. Вам времени хватит посмотреть все самому - предложений много и как правило - вывешиваются объявления. Их дотстаточно много

06.01.11
  3. Gorin

Gorin Активный участник

Да, спасибо, так и поступим. Я уже об этом и говорил. Но.., считаю возможным использовать и другие вполне приемлемые варианты.

06.01.11
  4. Geinot

Geinot Участник

Добрый день продаю собственную квартиру в Равде комплекс Лессо. Во дворе бассейн, до моря 5 минут пешком, парковка под домом.Евгений.

16.01.11
  5. Oleg495

Oleg495 Участник

Здравствуйте. Могу предложить 2-х комнатные апартаменты в Global Ville - Солнечный Берег ближе к Несебру. 250-300м от пляжа в р-не отеля Cjntinental" Полностью меблированы и оборудованы техникой. 5-й этаж, окна на море. 2 санузла. отличный вариант- покупал на стадии строительства, продаю дешевле чем брал. цена 2500000-00 рублей. магазин в доме, парковка, поддержка есть но маленькая 8 евро/кв.м/год

20.01.11
  6. Владимир

Владимир Постоянный участник

Могу предложить апартамент с одной спальней , в этом
    http://www.harmony-suites.ru/ru/pro...ерег/resell/402/1/harmony-suites/gallery.html комплексе. Это моя собственность.
    Готов к проживанию, есть все , въезжай и живи.
    Сейчас сдается 2 корпус, территория большая.
    Если интересно пишите в личьку.

23.01.11
  7. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

Есть в Созополе 30 метров квартира, от собственника.
    Море и магазины близко.
    Ни агентов ни агенств, прямая продажа.
    Я просто дам вам координаты и разговаривайте.

23.01.11
  8. ILCHE

ILCHE Новичок

Есть в районе Равды - Несебр. Отвечает на Ваши требования. От застройщика.

24.01.11
  9. Михаил164

Михаил164 Активный участник

Давайте мне я посмотрю... Если можно?
    Вопрос: В старом городе? Вторичка?

24.01.11
  10. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

Город новый, вторичка формально, но люди там от силы 2 месяца не живут еще.
    Просто купили еще дом.

24.01.11
  11. Маргарита

Маргарита Участник

Продаю студию в Краун Форт, 35 000 евро . Cтудия, площадью 35 кв.м. находиться на третьем этаже шестиэтажного дома с лифтом , имеет террасу c видом во двор и на море. Комплекс, в котором расположена студия , лежит у самого подножия балканских гор, в местности , где сочетание морского и горного воздуха является уникальным. Прямо за домом начинается сосновый бор. Комплекс предназначен для спокойного семейного отдыха и проживания. Имеет огромную закрытую территорию, на которой расположены восемь бассейнов, три супермаркета, три ресторана, салон красоты, медицинский кабинет, фитнес, бильярд, детские площадки, охраняемая парковка. Расстояние до моря – 150 метров. Большой чистый пляж. Расстояние до курорта Солнечный берег четыре км.
    Полную информацию о комплексе можно посмотреть на www.fortnoks.net, мой адрес: margo-funky@mail.ru, skype margo-funky

30.01.11
  12. Atanasova

Atanasova Новичок

Тоже могу предложить двухкомнатную квартиру в новой части города Несебр,на втором этаже с площадью 55кв.м,в 500м. от моря и пляжа.Состоит из гостинной с оборудованной кухней,спальни и балкона.Квартира полностью меблированна.Цена 24900Е
    Студио в Равде с площадью 19.45кв.м на втором этаже в новом здании /есть А16/.Студио расположено близко к морю,меблировано как гостиничный номер-две кровати,два ночных шкафчика и зеркало,без кухни.Цена: 13300Е

15.02.11
  13. maruchella

maruchella Участник

26.02.11
  14. Елена Ю.М.

Елена Ю.М. Новичок

Продаю 2-х спальные апартамены в комплексе ШатоАхелой-1. Большая территория, 2 бассейна, хорошая детская игровая зона. Площадь по свидетельству 78,05 кв. м. До моря 7-10 мин пешком. Развитая инфраструктура. В комплексе прачечная, тренажерный зал. Управляющей компанией организована уборка апартаментов, трансферы, экскурсии, рент кар, оплата всех налоговых и коммунальных платежей. 1 этаж, свой выход на лужайку. Кондиционер, два телевизора, видеомагнитофон, бытовая техника, садовая мебель. В квартире индивидуальная выделенная линия интернет+WiFi.
    Цена 33000 евро. Елена, +7-963-775-86-99

31.10.13