Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Светлана16

Добрый день! На днях получили в Варне сертификат через 2 дня после отправки заявки и письма со сканами квитанций об оплате за сертификат на эл. Почту, в Софию не звонили. Спасибо за подробную инструкцию участникам форума-благодаря информации всё получилось просто и быстро!

Petro1

Люди. Сколько сертификатов надо на представителей? На каждого или одного достаточно? Муж и жена подают вместе.

Олег Харлей
Люди. Сколько сертификатов надо на представителей? На каждого или одного достаточно? Муж и жена подают вместе.

На каждого, присылают 2

Petro1
на каждого, присылают 2

А стоит это 70 или 140?

Ирина_Обл
Ирина, Варна
А стоит это 70 или 140?

70.

Олег Харлей
А стоит это 70 или 140?

Стоит это вроде 30 лв + пересылка 6 лв

Расценки

bcci.bg/bulgarian/pricelist_tr.htm#it2

18.00 за 1-ва стр. + по 12.00 за всяка следваща

naana
стоит это вроде 30 лв + пересылка 6 лв

Расценки

bcci.bg/bulgarian/pricelist_tr.htm#it2

18.00 за 1-ва стр. + по 12.00 за всяка следваща

Заказывал повторно сертификаты (сертификат на 4х страницах)

Заплатим ТОЛЬКО 18 лев +6 курьеру.

Пришло как обычно 2 сертификата.

Все пришло без проблем. Не вижу смысла переплачивать за странички и кормить и без того не бедствующую БТТП.

Михаил164

Не заморачивались сайтом...

Заказали не мудрствую лукаво, у Зай Атс-а, он сделал все в лучшем виде!

Даже дал справочку для подачи, что то, типа сертификат на подходе... Приняли в миграции доки.

А на следующий день пришел сертификат... Донесли в миграцию!

Спасибо!

Victory
Не заморачивались сайтом...

Заказали не мудрствую лукаво, у Зай Атс-а, он сделал все в лучшем виде!

Даже дал справочку для подачи, что то, типа сертификат на подходе... Приняли в миграции доки.

А на следующий день пришел сертификат... Донесли в миграцию!

Спасибо!

Миша, и сколько стоит такое удовольствие?

Milhama

Сегодня получал сертификаты лично в Софии, 30 лев 2 листа

Victory
Сегодня получал сертификаты лично в Софии, 30 лев 2 листа

Я заказывала он-лай на СБ. 30лв +6 доставка до дома. Не вижу смысла преплачивать)

Milhama

Мне нужно в тот же день

Михаил164
Миша, и сколько стоит такое удовольствие?

Вика 46. У него на сайте...

bgdocs.info/

Зай Атс

С 1-го сентября сертификаты в Софии будут стоит 42 лева.

Victory
С 1-го сентября сертификаты в Софии будут стоит 42 лева.

Не порадовали (

naana

Даже дал справочку для подачи, что то, типа сертификат на подходе... Приняли в миграции доки.

А на следующий день пришел сертификат... Донесли в миграцию!

Спасибо!

Можно было и без этой справочки подать документы. (Бургас)

Принимают документы даже частично, с последующим доносом по мере появления.

Ну оооочеееень лояльная миграция в Бургасе.

Олег Харлей
Можно было и без этой справочки подать документы. (Бургас)

Принимают документы даже частично, с последующим доносом по мере появления.

Ну оооочеееень лояльная миграция в Бургасе.

Особенно 4-5 раз, у меня по моему и не смотрят, "принес? Хорошо, через месяц зайдешь"

Гость Puzika

С 01.09.2015 выросла стоимость услуг. Сейчас убрали дополнительную оплату по страницам. Заказ сертификата 42 лв.

Ждем, сколько в итоге отправят теперь, два как раньше или один...

С 1-го сентября сертификаты в Софии будут стоит 42 лева.

Ой уже написали)

Я сегодня проснулась заказать и такая "радость")

Олег Харлей
С 01.09.2015 выросла стоимость услуг. Сейчас убрали дополнительную оплату по страницам. Заказ сертификата 42 лв.

Ждем, сколько в итоге отправят теперь, два как раньше или один...

Ой уже написали)

Я сегодня проснулась заказать и такая "радость")

Зато платить с кредитки можно, раньше нельзя было

Гость Puzika
зато платить с кредитки можно, раньше нельзя было

Я через Epay оплатила. По идее шишли мышли) Что через интернет банк 1 лв комиссия, что тут 80 стотинок. У меня в макетах платежные данные для сертификата, оплатить через банк не проблема)

Если вам нужен сертификат в течении двух недель НЕ ПЛАТИТЕ ЧЕРЕЗ ИХ САЙТ!

Мы ждем сертификат уже неделю.

Ответ от БТПП

Когато парите пристигнат по нашата сметка и бъде изготвена фактурата ще ви изпратя сертификата

Хотела же оплатить через банк (Черт дернул оплатить онлайн.

Сергей_2015

Всем привет!

Прдскажите, кто знает) Есть зарегистрированное ТП иностранной компании в Болгарии, хотел бы изменить адрес этого ТП и вписать ещё одного представителя... С чего начать, каков порядок действий? Заранее спасибо!

Зай Атс
Всем привет!

Прдскажите, кто знает) Есть зарегистрированное ТП иностранной компании в Болгарии, хотел бы изменить адрес этого ТП и вписать ещё одного представителя... С чего начать, каков порядок действий? Заранее спасибо!

Идите в БТПП и всё делайте, они подскажут. Но вообще директор пишет доверенность на представителя, представитель согласие с образцом подписи (всё можно там на месте сделать, а можно заранее у нотариуса), что написать насчёт смены адреса Вам скажут.

Сергей_2015

Еще подскажите БТПП по какому адресу идти? Дело в том, что зарегистрированное ТП в Варне, живу в Солнечном береге) Спасибо!

Зай Атс
Еще подскажите БТПП по какому адресу идти? Дело в том, что зарегистрированное ТП в Варне, живу в Солнечном береге) Спасибо!

Адреса здесь: http://www.bcci.bg/bulgarian/rtpp/members.htm. Роли не играет выберете Бургас или Варну.

Сергей_2015
Адреса здесь: http://www.bcci.bg/bulgarian/rtpp/members.htm. Роли не играет выберете Бургас или Варну.

Большое спасибо!

Meloman

Сегодня получил от курьера ЕКОНТ конверт с сертификатами. Заказал их после обеда 10 сентября (по инструкции которая расположена в этом разделе на 8 стр.) с оплатой через интернет-банк и сегодня 12 сентября уже приехали. На удивление всё сделали очень быстро, без проволочек и проблем (пользовался данным способом 1-ый раз). Будьте при оплате внимательны, услуга с 01.09 теперь стоит не 18 лв., а 42 лв. И за доставку в Варну курьеру Еконт я заплатил 6. 30 лв

Сергей_2015
Сегодня получил от курьера ЕКОНТ конверт с сертификатами. Заказал их после обеда 10 сентября (по инструкции которая расположена в этом разделе на 8 стр.) с оплатой через интернет-банк и сегодня 12 сентября уже приехали. На удивление всё сделали очень быстро, без проволочек и проблем (пользовался данным способом 1-ый раз). Будьте при оплате внимательны, услуга с 01.09 теперь стоит не 18 лв., а 42 лв. И за доставку в Варну курьеру Еконт я заплатил 6. 30 лв

А как Вы заказывали, что для этого нетбходимо? Внести изменения, а именно адресс, так-же можно удалённо?

Meloman
А как Вы заказывали, что для этого необходимо? Внести изменения, а именно адрес, так-же можно удалённо?

Не очень понял вопрос. Какие Вы имеете в виду изменения и что можно удалённо?

Сергей_2015

@Meloman, Вы получили сертификат курьером, значит заказывали по интернету. Верно я понял? Вот и интересуюсь, в таком случае, может так-же по интернету можно внести изменения в свои данные)

Зай Атс
может так-же по интернету можно внести изменения в свои данные)

Возможно имея цифровую подпись и можно, но в обычном режиме можно заказать только сертификат и решение.

Please sign in or register to post a comment.
  • Nikita M

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...