Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
ElenaArt

Внимание! С 01.09.2015 стоимость сертификата составляет 42 ЛЕВА!

Актуальная Инструкция с комментариями и дополнениями находится у меня в дневнике по ссылке bglife.ru/entries/1897/

Сергей_2015

Спасибо за инструкцию!

Зай Атс
Внимание! С 01.09.2015 стоимость сертификата составляет 42 ЛЕВА!

Да, и об этом уже писали три или четыре раза на последних паре страниц, а я заранее в августе предупреждал, чтобы успели заказать те, кому сертификат нужен в сентябре.

Elliana
42 а не 60?

Че то тарифы понять не могу...

http://www.bcci.bg/pricelist_tr.htm#it3

Сейчас сертификат из любого количества листов стоит 42 лева.

Angelino4ka
Сейчас сертификат из любого количества листов стоит 42 лева.

Это при самостоятельном заказе из Софии? Без учета пересылки? Высылают надеюсь по прежнему - 2 сертификата?

KaterinaCh
Да конечно. Им её надо принести, чтобы они внесли изменения, иначе в очередном сертификате представитель с просроченной доверенностью уже фигурировать не будет.

Принести оригинал надо или можно по емаил скан отправить вместе с запросом на актуальный сертификат?

Зай Атс
Принести оригинал надо или можно по емаил скан отправить вместе с запросом на актуальный сертификат?

Всегда лучше принести.

ElenaArt

Доброго вечера, уважаемые форумчане. В Заявлении на сертификат БТПП появились новые поля:

upload_2016-2-10_19-11-35.png.87d9ee21bcf7a6e2c85abb54fb5a7697.png

Кто в курсе - что это?

Elliana
Доброго вечера, уважаемые форумчане. В Заявлении на сертификат БТПП появились новые поля:

[ATTACH=full]158640[/ATTACH]

@ElenaArt,

Кто в курсе - что это?

Мда... И тариф несколько другой (чл. 1 т. 16), совсем даже не 42 лева. Хотя, может я ошибаюсь?..

Олег Харлей
Мда... И тариф несколько другой (чл. 1 т. 16), совсем даже не 42 лева. Хотя, может я ошибаюсь?..

Ну попутали, написали 16, а надо 15, но там тариф на разные услуги, для представителей 15 = 42 лв + 6 дв доставка

Ирина_Z
ну попутали, написали 16, а надо 15, но там тариф на разные услуги, для представителей 15 = 42 лв + 6 дв доставка

Да, все верно, тариф 42 лв не зависимо от кол-ва страниц, присылают 2 оригинала. Я только что заказывала через сайт, получилось в пятницу поздно вечером отправила, а во вторник утром уже сертификаты были в Варне, в офисе Еконта, оплата при получении наличными 6 лева. Очень быстро и без проблем!

Elliana
Да, все верно, тариф 42 лв не зависимо от кол-ва страниц, присылают 2 оригинала. Я только что заказывала через сайт, получилось в пятницу поздно вечером отправила, а во вторник утром уже сертификаты были в Варне, в офисе Еконта, оплата при получении наличными 6 лева. Очень быстро и без проблем!

А что имеется в виду под заверенной копией удостоверения (выше у ElenaArt в рамочке)?

Олег Харлей
А что имеется в виду под заверенной копией удостоверения (выше у ElenaArt в рамочке)?

Это напоминание что он действителен полгода, для миграции месяц

Ирина_Z
А что имеется в виду под заверенной копией удостоверения (выше у ElenaArt в рамочке)?

Честно говоря, я не знаю, не разбиралась (поэтому и не отвечала на этот вопрос, самой интересно:)), но это приложение было всегда при подаче он-лайн формы (ну 3 года точно), и я его оставляла в таком виде, как в сообщении. В свое время так посоветовали на форуме, и проблем ни разу не было:))

это напоминание что он действителен полгода, для миграции месяц

О, спасибо! Наконец-то теперь и это ясно:))

ElenaArt
Доброго вечера, уважаемые форумчане. В Заявлении на сертификат БТПП появились новые поля:

[ATTACH=full]158640[/ATTACH]

Кто в курсе - что это?

Так, вопрос снимаю, т. К. Проморгала и просмотрела, что в моей же собственной инструкции (алгоритме получения) эти пункты уже были еще 3 года тому назад прописаны (скрины посмотрела). Фух (((просто друзья на тему ужесточения правил подачи напугали... И я сгоряча, не проверив детально и не сравнив, ударилась во все тяжкие мысли) :) @Ирина_Z, спасибо, что натолкнули на правильный ход мыслей!

Таня22

Добрый день. Подскажите пожалуйста, так как мне не понятно. Нас три представителя, в БТПП Сертификата дают три? 42 лева это все три или только два или сколько?

Angelino4ka
Добрый день. Подскажите пожалуйста, так как мне не понятно. Нас три представителя, в БТПП Сертификата дают три? 42 лева это все три или только два или сколько?

По умолчанию дают 2

Таня22
по умолчанию дают 2

Спасибо за ответ. А как быть с третьим Сертификатом?

Олег Харлей
Спасибо за ответ. А как быть с третьим Сертификатом?

Им надо написать при заказе, они позвонят и скажут

НО я бы на это не надеялся, лучше дозвониться и спросить

Angelino4ka
Спасибо за ответ. А как быть с третьим Сертификатом?

Этого не знаю. Наверное доплатить нужно будет. Лучше уточнить

Таня22
им надо написать при заказе, они позвонят и скажут

НО я бы на это не надеялся, лучше дозвониться и спросить

Спасибо. Думаю, что когда будем заказывать все узнаем. Подавать доки в Миграцию будем в Софии. Просто хотела заранее узнать эти ньюансы, вдруг кто-то уже заказывал больше двух сертификатов.

Nami13

Ребята, подскажите, пожалуйста! В этот раз заказывая сертификат, обнаружила, что в разделе тарифы если нажать на ссылку Плати есть варианты оплаты, в частности картой. Очень обрадовалась, так как мне неудобно ехать в банк с ребёнком, и недолго думая оплатила. Пришло письмо — успешно плащане, это было в среду, написала как обычно письмо Гергине. В пятницу написала Гергине ещё раз, чтобы узнать, всё ли в порядке, а она ответила, что все ещё нет оплаты:(Кто-то платил таким образом? Время у меня уже поджимает, уже и не рада, что решила время сэкономить и не оплатила как обычно в отделении:(Что теперь делать, не знаю, если в понедельник всё ещё не будет оплаты, платить ещё раз через банк?

Гость Дядя Гриша

@Nami13, возможно, они ждут реального поступления средств. Посмотрите свои банковские выписки, деньги должны быть списаны со счета, а не просто заморожены на карте. Если деньги еще не списались, то теперь только после выходных. Если карта российская, то после праздников.

FotoHunter

@Nami13, Уже нарывались на такое bglife.ru/threads/7365/page-18#post-1129628 Постучите в личку спросите сколько ждали в итоге. А вообще такую тему лучше почитать всю, а потом что то делать.

Nami13
@Nami13, Уже нарывались на такое bglife.ru/threads/7365/page-18#post-1129628 Постучите в личку спросите сколько ждали в итоге. А вообще такую тему лучше почитать всю, а потом что то делать.

Блин, пропустила это сообщение:(Я всю тему читала, правда довольно давно, упустила (

@Nami13, возможно, они ждут реального поступления средств. Посмотрите свои банковские выписки, деньги должны быть списаны со счета, а не просто заморожены на карте. Если деньги еще не списались, то теперь только после выходных. Если карта российская, то после праздников.

Спасибо, у меня как-то в инет банке не сразу отображается, вот, например, в магазин схожу, а в отчёте эти покупки только через пару дней появляются

В общем, если в понедельник не будет, придётся оплатить ещё раз обычным способом, а потом уже разбираться с предыдущей оплатой, иначе не успею получить

Dbear
Блин, пропустила это сообщение:(Я всю тему читала, правда довольно давно, упустила (

Спасибо, у меня как-то в инет банке не сразу отображается, вот, например, в магазин схожу, а в отчёте эти покупки только через пару дней появляются

В общем, если в понедельник не будет, придётся оплатить ещё раз обычным способом, а потом уже разбираться с предыдущей оплатой, иначе не успею получить

Я платил картой (Сбербанка), сразу сделал скриншот с сайта bcci вместе с "номером на плащане", отправлял им одним письмом. Документы выпустили через 3 дня, а эконт прислал где-то через 6-7.

Nami13
Я платил картой (Сбербанка), сразу сделал скриншот с сайта bcci вместе с "номером на плащане", отправлял им одним письмом. Документы выпустили через 3 дня, а эконт прислал где-то через 6-7.

Спасибо, я тоже сделала скриншот, платила в среду, надеюсь сегодня пройдёт оплата, это будет уже третий день (рабочий) как раз.

Ура! Написала Гергине, она ответила, что сертификат был отправлен в пятницу :) Теперь жду от еконта.

Mysha

Зай Aтс, хочу заказать сертификат у Вас на сайте. Поясните, пожалуйста, как платить, если мне нужно через Еконт получить. (На сайте сейчас тоже этот вопрос задам, вдруг Вы там быстрее отвечаете?)

Angelino4ka
Зай Aтс, хочу заказать сертификат у Вас на сайте. Поясните, пожалуйста, как платить, если мне нужно через Еконт получить. (На сайте сейчас тоже этот вопрос задам, вдруг Вы там быстрее отвечаете?)

мы оплачивали банковским переводом)

Please sign in or register to post a comment.
  • Nikita M

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...