Мошеннические схемы получения ПМЖ и Гражданства Болгарии

alexmustdie, 07.01.11

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexmustdie

alexmustdie Новичок

Уважаемые форумчане, удалено. Нарушение Правил

07.01.11
  2. Oleander

Oleander Постоянный участник

ДАБЧ - это что за зверь такой?

07.01.11
  3. alexmustdie

alexmustdie Новичок

07.01.11
  4. Oleander

Oleander Постоянный участник

Спасибо, ясно.

07.01.11
  5. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

Что бы было более понятно о чем речь, комне не раз подкатывали с подобными предложениями. Оформить ПМЖ или Гражданство путем нахождения моих якобы болгарских корней, оформляется это все как раз через ДАБЧ. предложения разные, от подделки документов от поднятия архивов например в Молдове и выписка через емстную общину бумажки о моих,якобы болгарских корнях, ну и еще несколько схем, стоит такая услуга порядка 5- 8 000 евро.
    господа товарищи, ЭТО ВСЕ РАЗВОДКИ!! это могло бы проскачить лет 10, ну как минимум лет 5 назад, когда в этом ДАБЧЕ полный бардак творился и гражданство чуть ли не по ксерокопиям свидетельств о рождении выдавали, пол молдовы сюда так переехали. сейчас лавочку прикрыли, трясут соискателей по полной программе, делают запросу, поснимали половину руководства, сами понимаете им от своих бы цыган отделаться а тут еще из всего бывшего союза едут. Не буду врать, я то же, при возможности не отказалась бы за 5- 8000 евро купить ПМЖ или гражданство и забыть весь этот геморой с ВНЖ, предстваительсвами, бухгалтерией, трудоустройством и т.п. Я очень серьезно пробивала эту тему, со многими переписывалась, узнавала, даже обзавелась знакомыми в ДАБЧ.
    ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ РЕАЛЬНО БОЛГАРСКИХ КОРНЕЙ - ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАКОГО РОДА К И Д А Л О В О
    Причем с начала вам скажут что ни надо никакой предоплаты, потом скажут что процесс запущен но там что то поменялось, изменилось в общем с вас стрясут не много денег, ну лева 500 для начала, и вот когда вы их заплатите, начнут доить по полной программе, вы же уже заплатили,жалко отступать то.а потом начнут от вас прятаться, обманывать, обещать еще чуть чуть и еще чуть чуть подождать.

07.01.11
  6. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

Ну что вы пишите.
    На сколько мне известно в ДАБЧ документы рассматриваются месяц, и все. Дальше либо отказ в выдаче удостоверения или выдача удостоверения, причем все делается лично, какой такой процесс?

А этого пользователя alexmustdie надо забанить из-за ника, который призывает к насилию.

07.01.11
  7. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

От месяца а не месяц, ну и потом, вы же понимаете, что такими разводками занимаются профи, втираются в доверие, обещают манну небесную,зас..рают мозги, обрабатывают по полной программе, если увидят что вы заинтересовались но продолжаете раздумывать, к вам невзначай подгонят человека, который скажет что он сам, через этого товарища сделал себе гражданство и очень доволен и т.п.а ведь и правда как хочется сразу раз и ПМЖ... такая замануха.ах...как колпачки у метро, помните три колпачка и шарик?? всегда вспоминайте про этот шарик когда вам предложат оформить ПМЖ через ДАБЧ а родственников болгар у вас то на самом деле и нет.

Я предлагаю модераторам поменять название темы.(например "внимание, мошеннические схемы получения МПЖ и Гражданства" )
    Я считаю что это важно для вновь прибывших, таких как топик-спикер я знаю троих, и ведь не глупые однако люди, чего греха таить, сама чуть на это дело не повелась, если бы не начала серьезно этим вопросом заниматься и все узнавать, то же влетела бы по полной программе. Тем более эти разводчики, сразу начинают говорить, мол думай быстрее, пока есть возможность а то через две недели можно уже не успеть и все такое.Благо я приучена к тому, что когда говорят решайся быстрее, надо наоборот остановиться и серьезно подумать

07.01.11
  8. Admin

Admin Администратор

Тему закрываем на основании наших Правил

Запрещено создание тем (или сообщений), направленных на обсуждение ситуаций, связанных с деятельностью любых фирм, организаций, частников

07.01.11
Статус темы:
Закрыта.