Перейти к публикации

Варна. Свежие мясо, куры, мед, молоко и т. п

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Так где купить-то можно или это секрет...:)

А Вы читали тему? ;)

... А Вы напишите, в личку, форумчанке сделайте заказ (чего и сколько) и договоритесь, где забирать:thumbsup:;)

Дюша

Vailvi, а як жe, уже узнал, спасибо принцесса форума;)

Radmila
Надо будет зайти завтра! Насмотрелась на фото, аж слюнки потекли))) А виноград с косточками? Как сорт называется?

Виноград с косточками но с мааааааааааленькими :). Вкусный-вкусный! Бегите скорее, а то закончится. Теперь есть еще и белый.

Так где купить-то можно или это секрет...:)

Только в будни - ул. Цимерман 54 Мой телефон 0894-79-44-59. В выходные мы в Житнице. Можете позвонить и заказать что-нибудь. Возможен самовывоз ;).

Вот Михаил164 грозился приехать, и нету:(.

Михаил164
Вот Михаил164 грозился приехать, и нету:(.

Вот! :)

Теперь есть адрес, куда ехать, куда звонить! :thumbsup:

Radmila
Вот! :)

Теперь есть адрес, куда ехать, куда звонить! :thumbsup:

А что ж вы не прочитали в ваших личных сообщениях? Я Вам там еще тогда же и ответила.

Михаил164

Не получал... Извините!

Radmila
Не получал... Извините!

Странно, а я писала...:(

Gatanegra
Виноград с косточками но с мааааааааааленькими :). Вкусный-вкусный! Бегите скорее, а то закончится. Теперь есть еще и белый.

Вкусный виноград... Был)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Мария и Максим01 с личной перепиской, пожалуйста в личку.

GLeonid
Мы со знакомыми решили объединиться и покупать наисвежайшие продукты в деревнях под Варной. Те, которые сегодня еще буквально по травке бегали. Поставщики уже найдены, с разделкой, доставкой и т. П. Разобрались, цены получаются дешевле магазинных. Но нам не помешают еще гурманы, чтобы легче было осваивать целого поросенка и выбивать более интересные цены. На следующей неделе планируем первую закупку. Если кому интересно - присоединяйтесь, кидайте контакты в личку.

Здравствуйте. Как сейчас "продуктовый караван"? Движется или тема закрылась?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
здравствуйте. Как сейчас "продуктовый караван"? Движется или тема закрылась?

А что бы Вы хотели купить? :)

GLeonid
А что бы Вы хотели купить? :)

Да, в принципе, я как медведь, ем все:). Но в первую очередь интересны свинина, телятина и творог. Раньше мне привозили молоко и творог (не извару) из Девни, но сейчас не попадаем по времени.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
да, в принципе, я как медведь, ем все:). Но в первую очередь интересны свинина, телятина и творог. Раньше мне привозили молоко и творог (не извару) из Девни, но сейчас не попадаем по времени.

Насколько мне известно "хрю" и "му" сейчас еще не режут.

С творогом не подскажу, так как делаю сама. А молоко покупаю в селе.

Если нужна будет индейка (от 8 до 10 кг птичка) к Коледа, дайте знать, напишу координаты человека у которого можно заказать.

На данный момент, есть яица, кролики, туршия, вино и ракия и по выходным молоко. И вроде есть мед.

GLeonid
Насколько мне известно "хрю" и "му" сейчас еще не режут.

С творогом не подскажу, так как делаю сама. А молоко покупаю в селе.

Если нужна будет индейка (от 8 до 10 кг птичка) к Коледа, дайте знать, напишу координаты человека у которого можно заказать.

На данный момент, есть яица, кролики, туршия, вино и ракия и по выходным молоко. И вроде есть мед.

+/- как со сроками. Если утром заказал, то когда и где можно получить?

Кролики - какой вес, и с головой ли идут или только тушка?

А "хрю" и "му" будем ждать. Пока не перестанут хрюкать и мукать:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
+/- как со сроками. Если утром заказал, то когда и где можно получить?

Кролики - какой вес, и с головой ли идут или только тушка?

Кролик, если хотите будет головой, но нужно будет предупредить, когда будете делать заказ. Но обязательно всегда с потрохами.

Я работаю и обычно заказываю в четверг и забираю заказ в субботу утром.

Если нужна индейка нужно заказывать сейчас.

VZzzhik
здравствуйте. Как сейчас "продуктовый караван"? Движется или тема закрылась?

К сожалению, на этот проект совсем не хватает времени. Приходится питаться всякой ерундой :) К слову о твороге, хороший молочный магазин открыли рядом с нами на Князя Батенберга. Приблизительно здесь - https://maps.google.com/maps?q=43.201223,27.919312&num=1&t=m&z=19. Все кто пробовал тамошний творог очень довольны, а откуда мы только не заказывали.

Мария
К сожалению, на этот проект совсем не хватает времени. Приходится питаться всякой ерундой :) К слову о твороге, хороший молочный магазин открыли рядом с нами на Князя Батенберга. Приблизительно здесь - https://maps.google.com/maps?q=43.201223,27.919312&num=1&t=m&z=19. Все кто пробовал тамошний творог очень довольны, а откуда мы только не заказывали.

"Ралица"? Постоянно там всё покупаю. 45 секунд ходьбы до него тем более. Неплохой магазинчик. :)

GLeonid
"Ралица"? Постоянно там всё покупаю. 45 секунд ходьбы до него тем более. Неплохой магазинчик. :)

А творог или все-таки извара? Ралица, насколько я знаю только извару производит. Или я ошибаюсь?

Кролик, если хотите будет головой, но нужно будет предупредить, когда будете делать заказ. Но обязательно всегда с потрохами.

Я работаю и обычно заказываю в четверг и забираю заказ в субботу утром.

Если нужна индейка нужно заказывать сейчас.

Спасибо большое. Если не уеду на эти выходные, обязательно позвоню в четверг

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
спасибо большое. Если не уеду на эти выходные, обязательно позвоню в четверг

Ой, это не я кроликов выращиваю. Это мой знакомый. Но если захотите звоните мне и я скажу Вам номер телефона.

СолОМон
а творог или все-таки извара?

Извара, но мне, больше нашего кисловатого творога нравиться. Специально сходили в "Ралицу".

GLeonid
Извара, но мне, больше нашего кисловатого творога нравиться. Специально сходили в "Ралицу".

Спасибо, но я все-таки нормальный творог на извару не променяю. Как говорят в Одессе - это же две большие разницы. А творог, если свежий, то не кислит;)

VZzzhik
"Ралица"? Постоянно там всё покупаю. 45 секунд ходьбы до него тем более. Неплохой магазинчик. :)

К удивлению для себя обнаружил, что названия и не знаю. Из всей его вывески у меня отложилось только "млечен магазин". Супруга также ничем не помогла. Но если ралица на Батенберга, то говорим об одном и том же, других молочных у нас не припомню. И при таком раскладе мы - соседи, от нас тоже считанные секунды до него от Дондукова :)

спасибо, но я все-таки нормальный творог на извару не променяю. Как говорят в Одессе - это же две большие разницы. А творог, если свежий, то не кислит;)

Я бы рискнул дать совет положиться в оценке на свои собственные вкусовые рецепторы. Но в творогах я полный профан, поэтому с легкостью променял творог, который нам делали на заказ, на эту "извару". И таких примеров среди соседей тоже немало. Каким только творогам с ней не изменяли :)

Bashmakov1
Варна

Извара изваре тоже рознь. Мы берем в ЛидЛ, очень неплохая даже.

СолОМон
нормальный творог на извару не променяю.

Извара изваре тоже рознь. Мы берем в ЛидЛ, очень неплохая даже.

Мы тоже "Лидл" предпочитаем.

GLeonid
Извара изваре тоже рознь. Мы берем в ЛидЛ, очень неплохая даже.

Согласен. Если выбирать из извар, то в Лидл неплохая. А вот когда хочется сырнычков настоящих, да со сметанкой, да еще туда джему клубничного... :hungry:

Bashmakov1
Варна

Поросятинка интересует? У меня тут сосед держит свинок. Если есть интерес, могу поинтересоваться, что -почем. Конечно очень интересный ритуал разделки поросенка. Кто живет в селе конечно видел, а" городским "просто очень интересно будет.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Поросятинка интересует? У меня тут сосед держит свинок. Если есть интерес, могу поинтересоваться, что -почем. Конечно очень интересный ритуал разделки поросенка. Кто живет в селе конечно видел, а" городским "просто очень интересно будет.

Какой вес хрюшек?

Есть ли возможность взять свинку с головой, внутренностями и НЕ разрезанной по середине брюшиной?

Есть ли доставка на дом?

Хрюша нужна 20 или 24 декабря.

Цена за кг, если забираем ВСЮ хрюшку?

Узнайте пожалуйста. :rolleyes:

Мария
Какой вес хрюшек?

Есть ли возможность взять свинку с головой, внутренностями и НЕ разрезанной по середине брюшиной?

Есть ли доставка на дом?

Хрюша нужна 20 или 24 декабря.

Цена за кг, если забираем ВСЮ хрюшку?

Узнайте пожалуйста. :rolleyes:

Ну вы, Слава, гурман. :) Ах, я ещё про топор помню в ваших руках, кого-то вы там рубили...:D

GLeonid
Поросятинка интересует? У меня тут сосед держит свинок. Если есть интерес, могу поинтересоваться, что -почем. Конечно очень интересный ритуал разделки поросенка. Кто живет в селе конечно видел, а" городским "просто очень интересно будет.

Интересует, конечно же! Мне бы ошейка, да сальца, да с прорезью, если он их обсмаливает при убиении. Когда планируется процесс?

Кто живет в селе конечно видел, а" городским "просто очень интересно будет.

А ритуал, конечно не для слабонервных;)

Valeriia

Сало-сало-сало... Бабушка ну очень интересуется :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Варна лучший город для проживания в Болгарии

      В 2007 и 2008 г. Варна выиграла конкурс "Лучший город для проживания в Болгарии". Варна самый большой город на болгарском черноморье и второй город по количеству жителей в стране. Город является культурным, историческим центром Болгарии и достопримечательностей в нем достаточно много. В Варне находятся Археологический музей, Музей Возрождения, Военно морской музей, Природонаучный музей, собравший в свою экспозицию виды растений и животных специфичных для болгарской флоры и фауны, Аквариум и
  • VZzzhik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...