Перейти к публикации

Где? Что и как купить в Бургасе?

Ledom

О вкусах не спорят... Но... Серебро темнеет, окисляется, со временем выглядит так себе... А вот золото (белое) всегда :thumbsup:

Так же есть красивые вещи из серебра, метала, эксклюзивные, но которые не на каждый день, а под определенный случай. Если нравятся такие, то можно посмотреть, н-р в Бургас, в новом моле, есть отдел (громко сказано, это стойка посередине зала), там есть интересные вещи, также в старом моле, Сваровски, и рядом отдел, там часы, украшения (Guess и по типу этих). А рядом с "серебряным" магазином, в Поморие, есть "золотой", тоже нравится) изготавливают многое на заказ (так что пофантазировать можно)

КCения

Сорри, а ИКЕА няма в Бургасе, да?..:confused:

Пеликан
Сорри, а ИКЕА няма в Бургасе, да?..:confused:

Не, няма, само в София. :)

Jane69
не, няма, само в София. :)

В Софии има? :eek: Недавно наверно, я знала, что где-то в сопредельной стране лишь... Сюрпрайз для меня. Мерси. :)

Astery
в Софии има? :eek: Недавно наверно, я знала, что где-то в сопредельной стране лишь... Сюрпрайз для меня. Мерси. :)

В Софии, вроде, год назад или чуть больше открыли. Также есть в Бухаресте и Стамбуле:)

ВИКА_BG
Всем здравствуйте!

Летом будем в Поморие, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть и купить хорошие, серебряные украшения, у жены юбилей в этом году, хочется сделать приличный подарок. Интересуют прежде всего города Бургас, Поморие, Несебр, Созополь.

Если речь правда о стильные серебрянные украшения, очень рекомендую в Бургасе магазин "Belyovi" на ул."Александровска" (торговая пешеходная улица) у них выбор на любой вкус и нету "дешевая массовая конфекция". Удачи :)

FotoHunter

Всем привет! Может быть кто знает где купить фурнитуру для пластиковых окон, дверей? Нужен замок или защелка (не знаю как называется) что бы можно было на балкон выйти покурить и закрыть дверь снаружи.

Soldat
FotoHunter писал:
Всем привет! Может быть кто знает где купить фурнитуру для пластиковых окон, дверей? Нужен замок или защелка (не знаю как называется) что бы можно было на балкон выйти покурить и закрыть дверь снаружи.

У нас нет такого. Может, в Бургасе спросить в любой фирме, которая занимается PVC дограма?

Panda

Добрый день.

Подскажите, кто знает, где в Бургасе можно купить мясо индейки? (для ребенка)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Добрый день.

Подскажите, кто знает, где в Бургасе можно купить мясо индейки? (для ребенка)

В "Метро" 100% и 99% в "Карфуре". Думаю, что и еще много где. Просто я живу в Варне и в Метро и Карфуре Варны, индейка есть. Не думаю, что она из Бургас убежала к нам:).

Вдруг Вы незнаете. По болгарски индейка пуйка.:)

nikko78

А ласты и маску себе и сыну где в Бургасе купить? Если можно с адресами)))

laba2008

Здравствуйте! Продаются ли в Бургасе ультразвуковые увлажнители воздуха? Если да, то в каком магазине, подскажите. В Техномаркете на сайте не нашла...

R0Mi0
laba2008 писал:
Здравствуйте! Продаются ли в Бургасе ультразвуковые увлажнители воздуха? Если да, то в каком магазине, подскажите. В Техномаркете на сайте не нашла...

В технополисе

laba2008
R0Mi0 писал:
В технополисе

Да, спасибо большое:)

У меня еще вопрос. А продается ли мороженая клюква? Я очень люблю из нее делать мороженое плодово-ягодное. Летом бы такое в самый раз :thumbsup:

ljubus

А меня, наоборот, осушители воздуха, или как они там правильно называются, интересуют. Бургас и окрестности. Спасибо.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А меня, наоборот, осушители воздуха, или как они там правильно называются, интересуют. Бургас и окрестности. Спасибо.

Люба. Изсушител, влагоуловител... Если комнатный,. То в любом крупном супермаркете техники. Если на большое помещение, то в строительном супермаркете, типа Баумакс. :)

Большие и строительные, дают в аренду, объявления есть в инете.

Astery
А меня, наоборот, осушители воздуха, или как они там правильно называются, интересуют. Бургас и окрестности. Спасибо.

Люба, только не покупай механический - тот, в который таблетка вставляется - и типа, все путем. Никакого смысла в нем нет - не помогает!

R0Mi0

А вроде у кондиционеров есть функция сушки воздуха

Пол
А вроде у кондиционеров есть функция сушки воздуха

Только дуют они в это время холодом, а представьте зима, где во время осушения тепло брать)

Олег Харлей

Осушитель точно так же дует холодом только очень слабо (другого способа нет-кроме впитывающих)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А вроде у кондиционеров есть функция сушки воздуха
Есть но не у всех и температура при этом 18-19

:oops:

ljubus
Люба, только не покупай механический - тот, в который таблетка вставляется - и типа, все путем. Никакого смысла в нем нет - не помогает!

Мы в "Мастерхаусе" вчера купили TESY, хороший. Нам на большой объем помещения надо было, и он на 110 кубов как раз. В других местах смотрели, но там все слабоватые были. Объехали 5-6 магазинов, короче. И "Мастерхаус" нас спас :)

DAKII

Подскажите а где там есть гипер маркеты?

Может где есть на карте отмеченные?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите а где там есть гипер маркеты?

Может где есть на карте отмеченные?

Там-это в Бургас?

Гипермаркеты чего? Продукты, строительные материалы... И т. Д.?:thumbsdown:

DAKII

Ну в Москве обычно это все в Одном:-)

И еда, и одежда, и Кинотеатры, и стройматериалы, и электроника...

У Вас не такие гимермаркеты в Бургасе?

Хочется понять где у Вас есть гипермаркеты:

1. Еды (нужна не фторированная вода)

2. Элетроники (просто побродить посмотреть что почем)

3. Одежды (не знаю зачем, но девченки сказали надо:-))

Бродили сегодня по Созополу, по старому городу, классно... Пахнет старым деревом и морем...

А в Бургасе есть что то подобное, может быть там где нибудь можно экскурсию какую заказать,(((может сайтик какой есть специальный)

P. S. Подскажите плиз есть ли у вас сервис доставки воды на дом по 19 литров (ни где пока не смогли найти;-((может сайт есть какой специальный)

+ нужна вода без Фтора (F) но она вся фторированная. Может есть импортная не фторированная?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ну в Москве обычно это все в Одном :)

И еда, и одежда, и Кинотеатры, и стройматериалы, и электроника...

У Вас не такие гимермаркеты в Бургасе?

Хочется понять где у Вас есть гипермаркеты:

1. Еды (нужна не фторированная вода)

2. Элетроники (просто побродить посмотреть что почем)

3. Одежды (не знаю зачем, но девченки сказали надо :))

Бродили сегодня по Созополу, по старому городу, классно... Пахнет старым деревом и морем...

А в Бургасе есть что то подобное, может быть там где нибудь можно экскурсию какую заказать,(((может сайтик какой есть специальный)

P. S. Подскажите плиз есть ли у вас сервис доставки воды на дом по 19 литров (ни где пока не смогли найти;-(может сайт есть какой специальный)

+ нужна вода без Фтора (F) но она вся фторированная. Может есть импортная не фторированная?

А Вы не хотели бы почитать форум? ;)

bglife.ru/threads/1410/ "Магазины техники в Болгарии"

bglife.ru/threads/127/ "Продовольствен. Магазины, продуктовые рынки, цены на продукты"

Вода, например вот: http://voda-burgas.com/dostavka-voda-burgas/ или вот: vodaburgas.com/ и т. Д.

DAKII

OMG весь отпуск пройдет...

А может быть есть какое нибудь приложение есть для телефончиков где есть все магазины, или может в интернете есть где карта магазинов? Мозг уже тает... От переизбытка кислорода:-))

ЮрЮрыч

Кто пробовал в Метро в Бургасе пройти по московской карточке? В Словакии пробовал - и это не удалось...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Кто пробовал в Метро в Бургасе пройти по московской карточке? В Словакии пробовал - и это не удалось...

Незнаю отличается ли "Метро" в Бургас от "Метро" в Варне. В Варне это невозможно.

А зачем Вам проходить по карте?

Любой документ, удостоверяющий Вашу личность. И на входе Вам оформят временный пропуск, на одно посещение.

А если у Вас есть фирма в Болгарии, оформите карту на нее.

FotoHunter
Незнаю отличается ли "Метро" в Бургас от "Метро" в Варне. В Варне это невозможно.

А зачем Вам проходить по карте?

Любой документ, удостоверяющий Вашу личность. И на входе Вам оформят временный пропуск, на одно посещение.

А если у Вас есть фирма в Болгарии, оформите карту на нее.

Можно оформить карту Метро без фирмы, в Бургасе оформляют по карте булстат

Российская карта не катит - НДС разный.

Please sign in or register to post a comment.
  • Kosiak

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...