Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где? Что и как купить в Бургасе?

ЯрославаП
Полностью поддерживаю! Скидки! На следующей неделе своих "тёток", с заранее заготовленными списками покупок, отправлю в шопинг-путешествие. А сам с детями вернусь на Солнечный! Нам, ну а мне то точно, это не пережить, проще потом за ними приехать.

И это правильно, лучше это пережить вдали от магазина или в близ лежащем кафе. :)

Но ради справедливости замечу, в этом году уже не такие скидки как были в прошлом. И это огорчает безмерно.:(

Panda

Добрый день.

Поскажите, пожалуйста, хорошие интернет-магазины бытовой техники в Бургасе.

Кысена

Подскажите как с Солнечного берега добраться до Бургас Молла? Очень хочется в вайкики :)

ЯрославаП
Подскажите как с Солнечного берега добраться до Бургас Молла? Очень хочется в вайкики :)

От автогары ходит автобус в Бургас, стоит 6 лев, ходит он через каждые 40 минут. Водителю скажете, что хотите в Бургас Плазу, он Вас высадит там где нужно. Но нужно будет пройтись пешочком немного. Или от автогары Бургаса доедете на автобусе, но это дольше.

Viola

Уважаемые жители Бургаса и окрестностей! Возможно, вы сейчас покупаете детям всяческие школьно-письменные принадлежности к учебному году. И в процессе этих покупок могли видеть такую заурядную, в общем-то, вещь, как тетрадь со сменными блоками. Безуспешно ищу по книжарницам это чудо канцелярской промышленности - и не нахожу:(

В инете прочитала, что такие тетради делаются в Софии, на АД Маркер. А вот где их продают? Если кто-то подскажет - буду очень-очень благодарна. Очень нужны такие тетради для работы...

Rixa21

Подскажите кто-нибудь, где в Бургасе можно купить мужские рубашки произвоства Пловдив? На Александровской знаю такой магазинчик, но там нет наших размеров. А где находится Бургас Плаза?

Lexon

Добрый день!

Сломался экран у никон D40, нужна замена. Есть в Бургасе или окрестностях сервисный центр или магазин где могут заменить lcd экран или где можно его купить? Я бы сам поставил.

Гипножаба

Кто меня спрашивал про японские подгузники :) Они уже в Бургасе продаются, вчера видела)

Vladimirovna

Viola, сын покупал в магазинчике на ул Гурко почти возле перекрестка с Демокрации.

OlgaU
Кто меня спрашивал про японские подгузники :) Они уже в Бургасе продаются, вчера видела)

А можно узнать, где именно?)

Гипножаба

В детских магазинах Тема

ОльгаК

Подскажите, кто знает, где в Бургасе можно заказать рамки для картин ?

R0Mi0
Подскажите, кто знает, где в Бургасе можно заказать рамки для картин ?

В бриколаже есть отдел "багетная мастерская", рядом с кассами

AMB
Подскажите, кто знает, где в Бургасе можно заказать рамки для картин ?

Кроме "Бриколаж" еще ул. Александр Стамболийский, 66

ОльгаК
Кроме "Бриколаж" еще ул. Александр Стамболийский, 66

AMB и вам спасибо!

Elena12

Подскажите, плиз, где в Бургасе можно купить уксусную эссенцию (40%)?

Обошла все близлежащие магазины сегодня - только оцет в 5-6%. Может быть, я ищу то,

Что здесь просто не имеется? Но очень нужно.

Dolphin
Подскажите, плиз, где в Бургасе можно купить уксусную эссенцию (40%)?

Обошла все близлежащие магазины сегодня - только оцет в 5-6%. Может быть, я ищу то,

Что здесь просто не имеется? Но очень нужно.

Видел такую в Карфуре... Но в октябре...

Олег Харлей
Подскажите, плиз, где в Бургасе можно купить уксусную эссенцию (40%)?

Обошла все близлежащие магазины сегодня - только оцет в 5-6%. Может быть, я ищу то,

Что здесь просто не имеется? Но очень нужно.

В Березке 25%

OlgaU

Мы тоже в березке брали, но 70%

sahara

Подскажите адресок магазина тканей (нужны эластичные... Трикотаж, бифлекс и т. Д.)

ivolga2

Добрый день! Может быть, кто подскажет качественную БОЛГАРСКУЮ АПТЕЧНУЮ антивозрастную косметику для девушки, чуть больше 40-ка)

Katunchi

Добрый день, где в Бургасе можно купить нотные сборники, желательно классические, можно и букинистические, на уровень окончившего 7-летнюю музыкальную школу. Посмотрела в helikon. bg - выбор очень маленький.

Miky
Добрый день, где в Бургасе можно купить нотные сборники, желательно классические, можно и букинистические, на уровень окончившего 7-летнюю музыкальную школу. Посмотрела в helikon. bg - выбор очень маленький.

Ничего не понимаю в нотных сборников, но поиск выдает эти адреса. Попробуюте. :)

burglib.org/bookstores/booksamadeus.html

FotoHunter
Добрый день, где в Бургасе можно купить нотные сборники, желательно классические, можно и букинистические, на уровень окончившего 7-летнюю музыкальную школу. Посмотрела в helikon. bg - выбор очень маленький.

Качните в инете да и делов то, например, тут

Katunchi
Качните в инете да и делов то, например, тут

Спасибо, друзья, так и получилось

Вначале загвоздка была в том, что в Google-переводчике (русско-болгарский) выдавал на слово "ноты" перевод "музика"

Затем в том, что в книжных интернет-магазинах bg нет рубрики "ноты", а опять же есть "музика", куда попадает всё - и книги, и диски, и немногочисленные ноты

Спасибо micky за термин "нотни издания"

Закончилось всё действительно скачиванием электронных нот в pdf-формате, на шитсдефиспианоточкару их уйма (есть всё)

Galina-m

Уважаемые форумчане, видел ли кто в продаже в Бургасе самокаты Space Scooter? У меня как то с поиском самокатов не получилось :oops: Может кто подскажет, где такое чудо купить?

Совсем не хочется в Москве покупать и с собой 8 кг тащить, а с другой стороны надо дитеныша хоть как то от планшетов и тв отвлекать.

Пол
Уважаемые форумчане, видел ли кто в продаже в Бургасе самокаты Space Scooter? У меня как то с поиском самокатов не получилось :oops: Может кто подскажет, где такое чудо купить?

Совсем не хочется в Москве покупать и с собой 8 кг тащить, а с другой стороны надо дитеныша хоть как то от планшетов и тв отвлекать.

Есть в продаже классические самокаты, в Джамбо довольно выгодно, мы там купили - сын доволен, не расстается. Что касается конкретных марок, то в БГ с этим проблема - выбор вообще очень небольшой. В прошлом году я искал себе ролики, объехал все магазины, но так и не нашел своего размера... Что уж говорить о конкретных марках...

Galina-m

Поищу "Джамбо". :p Спасибо большое за помощь. Хотя, загорелась ребенку именно эту марку купить, очень прикольный самокат. У него немного принцип другой.

https://www.youtube.com/watch?v=z3p6nwLLo80

Please sign in or register to post a comment.
  • Kosiak

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...