Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где? Что и как купить в Бургасе?

Кнопа

Доброго дня всем! Кто знает - подскажите! Купила шторы в икее, повезу в Св. Влас создавать красоту на окошках. А карниз еще не купила, но он выходит за допустимые для авиаперевозки размеры, нужно будет оплачивать. Может в Бургасе есть места где можно купить карниз? Страдаю что там нет Икеи (Из Софии, посчитала уже, выйдет накладно) Жду любой информации и советов!

Пол
Доброго дня всем! Кто знает - подскажите! Купила шторы в икее, повезу в Св. Влас создавать красоту на окошках. А карниз еще не купила, но он выходит за допустимые для авиаперевозки размеры, нужно будет оплачивать. Может в Бургасе есть места где можно купить карниз? Страдаю что там нет Икеи (Из Софии, посчитала уже, выйдет накладно) Жду любой информации и советов!

Мастерхаус, Бриколаж, Практикер, Баумакс - во всех этих магазинах есть карнизы для штор.

Мулик

Подскажите знающие люди. Где в Болгарии можно купить горные лыжи ребенку на 5 лет. Поездка в Болгарию совпала с днем рождения дочурки. А она в подарок попросила лыжи. Лыжи нужны хорошие (занимаемся проффесионально). Буду благодарна за любые наводки: о)

арт
Подскажите знающие люди. Где в Болгарии можно купить горные лыжи ребенку на 5 лет. Поездка в Болгарию совпала с днем рождения дочурки. А она в подарок попросила лыжи. Лыжи нужны хорошие (занимаемся проффесионально). Буду благодарна за любые наводки: о)

Все зависит от времени покупки. Если сейчас, то Пампорово, Банско и прочие г/л центры. Но сезон практически закончился и почти все магазины закрываются. Вне сезона попробуйте добраться в Чепеларе (маг. При фабрике Соломон)

ГориКатя
Подскажите, плиз, где в Бургасе можно купить уксусную эссенцию (40%)?

Обошла все близлежащие магазины сегодня - только оцет в 5-6%. Может быть, я ищу то,

Что здесь просто не имеется? Но очень нужно.

В "Березке" - 70%, пару недель назад, 40% - не видела, был один вариант.

Darina

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Бургасе можно купить напольное покрытие из сизаля?

Dodge

Здравтвуйте! Посоветуйте, пожалуйста, Зоомагазины в Бургасе с хорошим выбором всего) для кошек. Еще интересует, можно ли где-то купить корм для кошек Purina Vet Diets (серия лечебных кормов), может быть интернет-магазины или вет. Лечебницы? Гуглом ничего не нагуглилось

Большое спасибо!

Astery
Здравтвуйте! Посоветуйте, пожалуйста, Зоомагазины в Бургасе с хорошим выбором всего) для кошек. Еще интересует, можно ли где-то купить корм для кошек Purina Vet Diets (серия лечебных кормов), может быть интернет-магазины или вет. Лечебницы? Гуглом ничего не нагуглилось

Большое спасибо!

Как пример: http://www.shop.zoomagazini.com/dynamic/viewProduct/6652/purina-ur-urinary-lechebna-hrana-za-kotki-pri-problemi-s-urinarnija-trakt.html

А вообще много сайтов выдало. Вы просто в google. bg наберите "Purina Vet Diets храна за котки".

Dodge
Как пример: http://www.shop.zoomagazini.com/dynamic/viewProduct/6652/purina-ur-urinary-lechebna-hrana-za-kotki-pri-problemi-s-urinarnija-trakt.html

А вообще много сайтов выдало. Вы просто в google. bg наберите "Purina Vet Diets храна за котки".

Огромное вам спасибо! Я не додумалась в болгарсском гугле искать) искала по умолчанию - в русском) а все оказалось так просто)

А если вы "в теме" может быть можете посоветовать хорошего ветеринара в Бургасе? Пока предполагается простое "тех обслуживание" - привики и т. П., но у меня котики уже не молодые - 5-6 лет, поэтому хочу сразу найти толкового, чтобы сразу знать куда бежать, если проблемы будут серьезнее

Astery

А если вы "в теме" может быть можете посоветовать хорошего ветеринара в Бургасе? Пока предполагается простое "тех обслуживание" - привики и т. П., но у меня котики уже не молодые - 5-6 лет, поэтому хочу сразу найти толкового, чтобы сразу знать куда бежать, если проблемы будут серьезнее

У нас на форуме есть целая тема про вет. Клиники и врачей - bglife.ru/threads/3922/

А вот и мое сообщение двухлетней давности - bglife.ru/threads/3922/#post-110706 - с тех пор мое мнение не поменялось, а лишь еще больше убедилась, что врач в Помории в клинике Алги - очень хороший специалист и если, не дай Бог, что - мы со своими животными только к нему:)

nomusic

Слушайте, а где в Бургасе купить хорошую говядину? В месарнях, которые знаю, ее либо нет, либо органиченный ассортимент чего-то лежалого

ЯрославаП

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить в Бургасе пряжу типа ирис, х/б и крючок для вязания?

Vladimirovna

Говядина в мясарницах есть и на Краснодаре, только надо утром, разбирают. Мясарницы Йоги хороший выбор, я хоть и переехала, но хожу на Кирилл и Методий в мясарницу, на пересечении с Оборище. Всегда свежее, очень чисто, каждое утро привозят свежее мясо. Есть и говядина, и агнешко.

DAKII
Говядина в мясарницах есть и на Краснодаре, только надо утром, разбирают. Мясарницы Йоги хороший выбор, я хоть и переехала, но хожу на Кирилл и Методий в мясарницу, на пересечении с Оборище. Всегда свежее, очень чисто, каждое утро привозят свежее мясо. Есть и говядина, и агнешко.

Добрый человек а на карте можете подсказать где это. (можно попросить фото с ценнами выложить?) для особо экономных L-)

Ибо сложно понять где это:-(находится, и как далеко от Лазура

Ichyotkin

Извините если повторюсь, но пока плохо ориентирусь в Бургасе и знаю только где крупные магазины: Метро и Кауфланд... Суть в том что когда мы жили в Несебре, там на каждом углу продавали хорошие форукты, ягоды, овощи, и я частенько затаривалась, а теперь мы перестали с сыном есть черешню и нормальные персики, так как в супермаркетах продают все специфическое: или недозрелое, или гнилье. Один раз остановилась за Созополем на рыночке, так там черешня была 6 лев за кг, а малина 8 за стакан, я конечно купила, но это был первый и последний раз. Не вижу в продаже больших мохнатых персиков, помню даже в Банско объедались летом, покупая на рынке, и в Разлоге в том числе.

Подъезжала к центру, наблюдала там пару прилавков с фруктами, но ассортимент не впечатлил. Не подскажите если ли какие крупные базары-рынки в Бургасе чтобы изобилие было и цены не для туристов?

Незнайка

@Ichyotkin, Вы, видимо, абсолютно не ориентируетесь с городе... Для начала тогда в Бургасе рекомендую сходить на центральный рынок "Краснодар" ... Там все найдете... А так - на каждой улице города есть несколько магазинчиков, которые продают свежие овощи и фрукты, месарницы со свежим мясом, рыбные магазины - я не знаю где Вы живете но внутри каждого райончика в Бургасе найдете с десягок мелких магазинов определенной направленности. Даже странно, что покупка такой мелочи, как черешня стало для Вас препядствием.

А ежели есть авто - то съездите на " Старата зеленчукова борса" - это на окраине за Славейковым - там мелким оптом от 2-3 кг закупите все, что захотите по бросовым ценам.

ГориКатя
Извините если повторюсь, но пока плохо ориентирусь в Бургасе и знаю только где крупные магазины: Метро и Кауфланд... Суть в том что когда мы жили в Несебре, там на каждом углу продавали хорошие форукты, ягоды, овощи, и я частенько затаривалась, а теперь мы перестали с сыном есть черешню и нормальные персики, так как в супермаркетах продают все специфическое: или недозрелое, или гнилье. Один раз остановилась за Созополем на рыночке, так там черешня была 6 лев за кг, а малина 8 за стакан, я конечно купила, но это был первый и последний раз. Не вижу в продаже больших мохнатых персиков, помню даже в Банско объедались летом, покупая на рынке, и в Разлоге в том числе.

Подъезжала к центру, наблюдала там пару прилавков с фруктами, но ассортимент не впечатлил. Не подскажите если ли какие крупные базары-рынки в Бургасе чтобы изобилие было и цены не для туристов?

"Мохнатые персики" - (мой друг, их называет "волосатые фрукты") - только, что появились - поздняя весна и дождливое лето, черешня - уже заканчивается. Цены на персики (болгарские) - 2, 80 - 3 лев, черешня, уже дорожает - 3, 50 - 4 лев. Хотя- 22.06. На рынке в Созополе - покупали за 2.80 - крупная, сладкая, черная...

906Kirill

Кто знает где можно велосипед "типа горного" взять в аренду на пару недель?

DAKII
@Ichyotkin, Вы, видимо, абсолютно не ориентируетесь с городе... Для начала тогда в Бургасе рекомендую сходить на центральный рынок "Краснодар" ... Там все найдете... А так - на каждой улице города есть несколько магазинчиков, которые продают свежие овощи и фрукты, месарницы со свежим мясом, рыбные магазины - я не знаю где Вы живете но внутри каждого райончика в Бургасе найдете с десягок мелких магазинов определенной направленности. Даже странно, что покупка такой мелочи, как черешня стало для Вас препядствием.

А ежели есть авто - то съездите на " Старата зеленчукова борса" - это на окраине за Славейковым - там мелким оптом от 2-3 кг закупите все, что захотите по бросовым ценам.

А Краснодар это где? Можете на карте показать?

(осваиваиваем потихонечку город :)

Старата зеленчукова борса" - это на окраине за Славейковым - как то размыто:-(не понятно где это находтися. Моежете на карте показать? Для новичков?

Ichyotkin

Я живу в самом центре, в районе порта, и езжу как раз на авто, мясо и рыбу покупаю в Метро, благо там хороший выбор этого, а вот со фруктами пока не разобралась.

R0Mi0
А Краснодар это где? Можете на карте показать?

(осваиваиваем потихонечку город :)

Вот хорошая карта местная, тут можно Краснодар найти поиском

bgmaps.com/map/burgas

karinajbanova

Может кто знает, где можно купить эллиптический тренажер в районе Бургаса? Загорелось, мочи нет! А еще лучше интернет магазин.

DAKII

Элептический выглядит вот так.

У меня вело Kettler + Кардио датчик Polar. Рекомендую.

(кардио датчик нужен обязательно, что бы регулировать кардионагрузку и не сломаться :)

http://www.polar.com/en/products/accessories/H7_heart_rate_sensor

Очень удобный

1. Рабоатет параллельно с ipad или Android (Samsung S3)

2. Програмка регистирует ваши показания в онлайне и тренажер паралельно получает сигнал и показывает ЧСС (частоту сердечных сокращений)

Только покупайте последне модельки Ketrler они там мног очего накруили в части интеграции по Bluetuth (если бюджет позволяет)

Katunchi
DAKII писал:

Элептический выглядит вот так.

У меня вело Kettler + Кардио датчик Polar. Рекомендую.

(кардио датчик нужен обязательно, что бы регулировать кардионагрузку и не сломаться :)

Схожая с Вашей моделью есть на сайте sportdepot. bg,

Кростренажор AXOS Кюро М

795 лева

Таточка
Татьяна, Санкт-Петербург- Слънчев бряг

Подскажите пожалуйста, имея российскую карту МЕТРО, в магазин МЕТРО в Бургасе можно пройти?

Den Koff
Подскажите пожалуйста, имея российскую карту МЕТРО, в магазин МЕТРО в Бургасе можно пройти?

Здравствуйте! Российская карта МЕТРО здесь недействительна, можете оформить одноразовый пропуск. При входе на рецепции для этого предьявляете паспорт.

Katunchi
Здравствуйте! Российская карта МЕТРО здесь недействительна, можете оформить одноразовый пропуск. При входе на рецепции для этого предьявляете паспорт.

А если у Вас, как собственника жилья, есть карточка Булстат, Вам минут за 15 сделают постоянную карточку МЕТРО.

906Kirill
Подскажите пожалуйста, имея российскую карту МЕТРО, в магазин МЕТРО в Бургасе можно пройти?

Предъявлял карту Метро в Бургасе, дали разовый пропуск.

Vladimirovna

В Метро мясо не берем, подруга пару раз купила хряка, даже сковородку пришлось выбросить. Мясо свежее и лучше в мясарницах и на Краснодаре. Овощи и фрукты тоже лучшего качества в зеленчуцах и на рынке.

Daxun

Подскажите есть ли в Бургасе сеть обувных магазинов mat star.

Где можно помимо Бургас Молл посмотреть верхнюю одежду пальто, куртки и др.

Заранее спасибо.

Please sign in or register to post a comment.
  • Kosiak

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...