Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где? Что и как купить в Бургасе?

Kosiak

Подскажите, где в районе Бургаса можно купить турник с креплением на стену? Либо с недорогой доставкой из других районов.

Есть вариант купить железо и сварить самому, но специализированный вариант как-то предпочтительней.

LEG0

В Карфуре видел, где-то 20-30 лева.

Kosiak

Нужен походный рюкзак средних размеров (без металлической рамы, но относительно большого объема). Облазил весь центр Бургаса - не нашел даже намека на какие-либо рюкзаки. Обнаружил несколько не самых удачных вариантов в Метро, но хотелось бы большего выбора моделей/цен. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Прямо в Карфуре? В Бургас плазе или в Галерее? Я там спортивные все облазил, но вообще никаких турников не было.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Нужен походный рюкзак средних размеров (без металлической рамы, но относительно большого объема). Облазил весь центр Бургаса - не нашел даже намека на какие-либо рюкзаки. Обнаружил несколько не самых удачных вариантов в Метро, но хотелось бы большего выбора моделей/цен. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Если терпит время и можно заказать и ждать, то тут: redrockbg.com/products.php?subcategory_id=35 огромный выбор! :thumbsup:

А так, я думаю, что в любом магазине спортивных и туристических товаров. Вроде в "Метро" были.

Miky

Посмотрите в МОЛ Бургас плаза. Есть магазины спортивных товаров.

LEG0

Да внизу, в спорттоварах, где тренажеры, велики и пр.

Kosiak
Да внизу, в спорттоварах, где тренажеры, велики и пр.

Нет там такого. Специально ходил по всем этим магазинам - искал. Вы давно видели?

Если терпит время и можно заказать и ждать, то тут:

Спасибо! Посмотрю что там есть. Время вроде пока имеется (3 недели).

Посмотрите в МОЛ Бургас плаза. Есть магазины спортивных товаров.

Да есть, но они все маааленькие. Очень мало всего и выбора мало. Нужно либо что-то специализированно-туристическое или рюкзачное или какой-нить спортивный супермаркет типа московского Декатлона (но таких в Бургасе не встречал).

Вроде в "Метро" были.

Там точно есть, но выбор из 3-4 моделей.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Спасибо! Посмотрю что там есть. Время вроде пока имеется (3 недели).

Да есть, но они все маааленькие. Очень мало всего и выбора мало. Нужно либо что-то специализированно-туристическое или рюкзачное или какой-нить спортивный супермаркет типа московского Декатлона (но таких в Бургасе не встречал).

Там точно есть, но выбор из 3-4 моделей.

Тогда на заказ там очень большой выбор!

Kosiak
Тогда на заказ там очень большой выбор!

Выбор-то большой, только описание никакущее и фотка к каждому рюкзаку всего одна. А это такое дело - вообще лучше мерять, с одной же фоткой выбрать невозможно - не холодильник.

Доложу свои 5 копеек к интернет-магазинам торгующим рукзаками http://turisticheska-ranica.pazaruvaj.com/?st=%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0 в РБ

Но хотелось бы руками вначале пощупать и на себя надеть ;)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Выбор-то большой, только описание никакущее и фотка к каждому рюкзаку всего одна. А это такое дело - вообще лучше мерять, с одной же фоткой выбрать невозможно - не холодильник.

Доложу свои 5 копеек к интернет-магазинам торгующим рукзаками http://turisticheska-ranica.pazaruvaj.com/?st=раница в РБ

Но хотелось бы руками вначале пощупать и на себя надеть ;)

Там же указаны модели рюкзаков. Найдите, то что поравилось найдите инфу в инете по рюкзаку и смотри (анфас и профиль:D) и подробное досье;). Только надеть не получится...:oops:

Kosiak
Там же указаны модели рюкзаков. Найдите, то что поравилось найдите инфу в инете по рюкзаку и смотри (анфас и профиль) и подробное досье. Только надеть не получится.

Нашел много интернет-магазинов с рюкзаками. Есть интересные варианты, но все равно нужно смотреть. Порой даже производитель не пишет, какие есть отсеки, какие карманы и крепления.

Так что хочу теперь именно по реальным магазинам пройти и посмотреть товар лицом так сказать и на себя надеть :)

КАкие лучше варианты для этого в Бургасе? Есть большие спортмагазины кроме как в Бургас Плаза и Галерее?

Ромашка

finnlo.bg/

Посмотрите в магазин Ритони - находится рядом с БИЛЛА

Kosiak
Посмотрите в магазин Ритони - находится рядом с БИЛЛА

НЕ нашел на их сайте ни рюкзаков ни турников.

Ромашка
НЕ нашел на их сайте ни рюкзаков ни турников.

А если Ви в Бургасе посетите магазин - там может бить продают? :)

tashev.bg/shop/product_list.php?idcategories=8

Вот, что нашла, но магазин в Варне...

Пол

Слава попросила продублировать:

Кому интересно - в Карфуре (Бургас-Плаза) появились настоящие прогулочные велосипеды! Без скоростей, со знакомым всем торможением педалями назад, т. Е. Так, как многие из нас привыкли с детства. Я почти год такие искал, но везде только спортивные продавались.

Стоят всего 169 лв - промоция сейчас) Синие и красные, яркие, красивые, колеса большие. Уже с багажником, доп. Ручным тормозом, подножкой и фарами. Короче, полный комплект! Прошу прощения, не мог не поделиться такой хорошей новостью:)

Fjodor

Может кто подскажет - где можно в Бургасе или окрестностях купить керамзит в гранулах или песком?

rjhjnjtd

Земляки, подскажите, где в Бургасе можно купить детское сидение с высокой спинкой на велосипед?

Пол
Земляки, подскажите, где в Бургасе можно купить детское сидение с высокой спинкой на велосипед?

В Велозоне, и вообще в любом фирменном веломагазине города. 75 лв примерно, в зависимости от модели.

После установки велокресла рекомендуют класть туда маленькую упругую подушечку под попу, чтобы убрать возможные нагрузки на позвоночник малыша (от неровности дороги). По крайней мере, мы кладем. Ребенок от поездок обычно в восторге.

Может кто подскажет - где можно в Бургасе или окрестностях купить керамзит в гранулах или песком?

Сложно сказать. Видел керамзит только в горшках с растениями и деревьями в Бургас-Плазе:)

ВИКА_BG

Fjodor,

Может кто подскажет - где можно в Бургасе или окрестностях купить керамзит в гранулах или песком?

Магазины PRAKTIKER и MASTERHAUS

Fjodor

Спасибо! А ещё один вопрос - как керамзит по болгарски называется?

ВИКА_BG
Спасибо! А ещё один вопрос - как керамзит по болгарски называется?

Так и называется керамзит. Правда, уточняу что оооочень давно видела, не знаю сейчас продают или нет... Смотря для чего будете исспользовать, местные часто пользуют в замену перлит, тоже в те магазины есть. Да, еще вспомнила в магазин Mr Bricolage и в большие садовые центры.

rjhjnjtd

Пол, спасибо за ответ и совет. А что такое Велозона?

В Велозоне, и вообще в любом фирменном веломагазине города. 75 лв примерно, в зависимости от модели.

После установки велокресла рекомендуют класть туда маленькую упругую подушечку под попу, чтобы убрать возможные нагрузки на позвоночник малыша (от неровности дороги). По крайней мере, мы кладем. Ребенок от поездок обычно в восторге.

Пол, спасибо за ответ и совет, а что такое Велозона?

В Велозоне, и вообще в любом фирменном веломагазине города. 75 лв примерно, в зависимости от модели.

После установки велокресла рекомендуют класть туда маленькую упругую подушечку под попу, чтобы убрать возможные нагрузки на позвоночник малыша (от неровности дороги). По крайней мере, мы кладем. Ребенок от поездок обычно в восторге.

Пол, спасибо за ответ и совет, а что такое Велозона?

Пол
Пол, спасибо за ответ и совет. А что такое Велозона?

Фирменный магазин велосипедов и аксессуаров. На мой взгляд - неоправданно дорогой, но на велокресла цены везде примерно одинаковые.

Кстати, сейчас прямо в Карфуре промоция на прекрасное детское кресло (как у нас), продается оно за 69 левов.

А вот прогулочных велосипедов в Карфуре, о которых я написал ранее, больше не появлялось:(Раскупили их буквально сразу, как горячие пирожки.

Александр Москва

Всем здравствуйте!

Летом будем в Поморие, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть и купить хорошие, серебряные украшения, у жены юбилей в этом году, хочется сделать приличный подарок. Интересуют прежде всего города Бургас, Поморие, Несебр, Созополь.

Череда

Можно купить достойный подарок из серебра. Знаю в Поморие магазинчик, всегда туда заезжаю, на площади, где церковь, налево, большой выбор с натуральными камнями. ;)

С.В.

Согласна с череда и Mimsik, последние 10 лет предпочитаю только серебро с различными натуральными камнями, сочетаемые с одеждой. Золото-"брилянты" наносилась в молодости (лежат "прибранны у шкапчике";).

Александр Москва
Не соглашусь с Вами полностью, поскольку являюсь большим любителем как раз серебра, вот мне, почему-то, не нравится золото, даже к бриллиантам отношусь равнодушно, правда изумруды нравятся, а материальные возможности есть покупать и золото и прочие драгоценности, :confused:Так вот, куда бы я не ездила, всегда привожу серебро, и поверьте, цена бывает иногда не меньше золота. Вот из последней поездки привезла шикарное серебряное кольцо фирмы Guess с натуральными камнями Сваровски. Ведь есть же любители белого золота, по цвету аналогично серебру, Так что можно купить достойный подарок из серебра. Знаю в Поморие магазинчик, всегда туда заезжаю, на площади, где церковь, налево, большой выбор с натуральными камнями. ;)

Большое спасибо за информацию по магазину. В этом месте были в прошлом году (небольшой магазинчик, неплохой выбор, приятный продавец), кое-что приобрели. А по поводу приоритетов и вкусов, так полностью с Вами согласен. Нравится жене ХОРОШЕЕ серебро и все тут. Вот и ищу.

львица2013
Большое спасибо за информацию по магазину. В этом месте были в прошлом году (небольшой магазинчик, неплохой выбор, приятный продавец), кое-что приобрели. А по поводу приоритетов и вкусов, так полностью с Вами согласен. Нравится жене ХОРОШЕЕ серебро и все тут. Вот и ищу.

А я кроме украшений еще люблю и вещи из серебра - например стопки с маленьким подносиком под ними. Ложки. Вилки и другие примбабасы для дома.

Александр Москва

Ранее, еще в советские времена, приобретали столовое серебро, а потом как-то все отошло. Теперь где бываем, обязательно смотрим ювелирку из серебра, жене нравится носить, а мне нравится дарить.

Please sign in or register to post a comment.
  • Kosiak

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...