1. Kosiak

Kosiak Участник

Лазерный уровень (нивел) - Нужная штука, нигде не могу найти. Кто видел и где? Реклама бошевского попадалась в каком-то магазине вместе с другой макулатурой для растопки камина. А вот сам прибор не наблюдал тут.

Также может кто знает где купить лазерный дальномер?

Все желательно в районе Бургаса

22.01.13
  2. Dobrik

Dobrik Гости

22.01.13
  3. Пол

Пол Постоянный участник

У меня был простейший дома, с собой его привез. И надо-же, в местном стройсупермаркете, не то в Баумаксе, не то Бриколаже, на витрине увидел точно такой-же.
    Кстати, Баумакс в Бургасе очень неплох, самый большой выбор из всех суперов, что я видел в Бургасе. Вот только когда выезжаешь - разворот аж у самого Джамбо. Но оно того стоит. Я там даже ракеты с фейерверками на Новый год покупал :)

22.01.13
  4. Kosiak

Kosiak Участник

Чет попроще надо.

22.01.13
  5. Dobrik

Dobrik Гости

Ничего проще, по-моему не бывает. :D

22.01.13
  6. Bazilik

Bazilik Активный участник

Для того, что бы вернуться в Бургас, до Джамбо ехать необязательно. Если поехать из Бумакса не в сторону трассы, а в противоположную и потом повернуть на право, после шлагбаума, то выезжаешь сразу на ул. Транспортную около заправки Ром Петрол и магазина Техномаркет. Там хоть и ремонт, но дорога вполне хорошая.

22.01.13
  7. Пол

Пол Постоянный участник

Я ездил в обратную сторону тоже, но там надо правила нарушать. Хотя может просто другим путем... надо будет еще раз попробовать)

22.01.13