Перейти к публикации

Современные инструменты (где купить?)

Kosiak

Лазерный уровень (нивел) - Нужная штука, нигде не могу найти. Кто видел и где? Реклама бошевского попадалась в каком-то магазине вместе с другой макулатурой для растопки камина. А вот сам прибор не наблюдал тут.

Также может кто знает где купить лазерный дальномер?

Все желательно в районе Бургаса

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Лазерный дальномер:

bosch-professional.com/bg/bg/ocs/инструменти/101300/26319/лазерни-ролетки/glm-50/

Где купить:

http://www.bosch-professional.com/bg/bg/dl/t%D1%8A%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8/dealersearch

Пол
Лазерный уровень (нивел) - Нужная штука, нигде не могу найти. Кто видел и где? Реклама бошевского попадалась в каком-то магазине вместе с другой макулатурой для растопки камина. А вот сам прибор не наблюдал тут.

Также может кто знает где купить лазерный дальномер?

Все желательно в районе Бургаса

У меня был простейший дома, с собой его привез. И надо-же, в местном стройсупермаркете, не то в Баумаксе, не то Бриколаже, на витрине увидел точно такой-же.

Кстати, Баумакс в Бургасе очень неплох, самый большой выбор из всех суперов, что я видел в Бургасе. Вот только когда выезжаешь - разворот аж у самого Джамбо. Но оно того стоит. Я там даже ракеты с фейерверками на Новый год покупал :)

Kosiak
Лазерный дальномер:

Чет попроще надо.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Чет попроще надо.

Ничего проще, по-моему не бывает. :D

Bazilik
Вот только когда выезжаешь - разворот аж у самого Джамбо. Но оно того стоит. Я там даже ракеты с фейерверками на Новый год покупал :)

Для того, что бы вернуться в Бургас, до Джамбо ехать необязательно. Если поехать из Бумакса не в сторону трассы, а в противоположную и потом повернуть на право, после шлагбаума, то выезжаешь сразу на ул. Транспортную около заправки Ром Петрол и магазина Техномаркет. Там хоть и ремонт, но дорога вполне хорошая.

Пол
Для того, что бы вернуться в Бургас, до Джамбо ехать необязательно. Если поехать из Бумакса не в сторону трассы, а в противоположную и потом повернуть на право, после шлагбаума, то выезжаешь сразу на ул. Транспортную около заправки Ром Петрол и магазина Техномаркет. Там хоть и ремонт, но дорога вполне хорошая.

Я ездил в обратную сторону тоже, но там надо правила нарушать. Хотя может просто другим путем... Надо будет еще раз попробовать)

Please sign in or register to post a comment.
  • Kosiak

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...