Перейти к публикации

София - ищем соседей

Lesov
С удовольствием.. Впереди праздники и совершенно неясно чем заняться)

А кто будет организовывать? :)

Utka
А кто будет организовывать? :)

Кстати, да. Погода у нас наконец-то установилась. А давайте встречу организуем.

Все-таки соседи, в одном городе живем :)

Гость Kristykoss

Всем привет, мы живем в районе Изток, с огромным удовольствием познакомлюсь с соседями;)

Utka
Всем привет, мы живем в районе Изток, с огромным удовольствием познакомлюсь с соседями;)

И мы в Изтоке живем :) здравейте!

А уж с детьми гулять - это наше все :D

Дружелюбная

Район Иван Вазов. Уже нашли в соседнем доме замечательных соседей, хотелось бы еще ;):thumbsup:

Musha

Добрый вечер всем! Мы недавно в Софии, живем в районе Триадица, очень хочется познакомится с русскоязычными жителями Софии

Utka
Добрый вечер всем! Мы недавно в Софии, живем в районе Триадица, очень хочется познакомится с русскоязычными жителями Софии

Добрый вечер :) приветствуем в Софии.

Musha

Добрый день! Спасибо за приветствие! Расскажите куда с ребенком в Софии сходить, что посмотреть в первую очередь, мальчику 6 лет. Бывают ли в Софии новогодние представления для детей?

Utka
1. Расскажите куда с ребенком в Софии сходить, что посмотреть в первую очередь, мальчику 6 лет.

2. Бывают ли в Софии новогодние представления для детей?

1. Ой, да ведь много куда можно сходить. Я же не знаю чем у вас ребенок интересуется :) столько всего интересного. Все зависит от того, что вы хотите увидеть., какие у вас интересы.

2. Сейчас практически везде заканчиваются коледно парти для детей. И в клубах детских. И занималнях, и в театрах и т. П. В Болгарии новый год конечно празднуют, но рождество все же больше. Так что акцент смещен немного.

Вы просто очень немногословны, поэтому сложно мне что-то подсказывать

АнЧутка
добрый вечер :) приветствуем в Софии.

Мы тоже приехали:D()> Надюшик, завтра свидимся? Снегурочка подарки девочкам привезла;)

Utka

Привет, привет ()> добре дошли! Конечно увидимся завтра. Телефон болгарский тот же у тебя?

Lelik

Всем добрый вечер) ищу соседей в квартале Редута)

АнЧутка
Всем добрый вечер) ищу соседей в квартале Редута)

Добро пожаловать:) Буду в марте:) (надеюсь)

Tmsrussia

Ребят, а из Владо Тричков (Соф.) никого нет случайно?

АнЧутка
Ребят, а из Владо Тричков (Соф.) никого нет случайно?

Tmsrussia, Вы б хоть представились вначале, ради приличия...

Tmsrussia
Tmsrussia, Вы б хоть представились вначале, ради приличия...

Оу, приношу извинения за бестактность) Иван, 22 года, Петербург, специалист по разработке обуч. Материалов на удаленной работе/ вебкам-модель, планирую в течение года перебраться в РБ на пмж с супругой. Вроде достаточно полная визитка:)

Так что насчет Владо Тричков?:)

Ели
Так что насчет Владо Тричков? :)

А Ви там живете?

Tmsrussia
а Ви там живете?

К сожалению, нет, но приглядываю там домик, вот хотел пообщаться с живущими там, или хотя бы бывавшими)

Gabbi
к сожалению, нет, но приглядываю там домик, вот хотел пообщаться с живущими там, или хотя бы бывавшими)

У свекров там дача была когда-то. Места красивые, но тогда были проблемы с водой и дачу продали. Сейчас не знаю как обстоят дела с этим. Поэтому прежде чем домик покупать, проверьте насчет воды обязательно.

Митяй1

Собираюсь на выходные эти съездить в Софию. Подскажите, нужна нормальный отель в центре. Обязательно ли бронировать или можно приехать и спокойно снять номер

Сергей Д

Останавливался в этих отелях, в центре, удобно.

http://www.booking.com/hotel/bg/st-george.ru.html

http://www.booking.com/hotel/bg/diter.ru.html?sid=6b7033a05b68562fbb4a775b4889709a;dcid=1;checkin=2013-08-13;checkout=2013-08-14;srfid=fc7b0d023fca83830810175c111394c27214c3ffX2

Бронировал через Букинг.

Вот теперь и мы жители Софии! Пока вдвоем, Сергей -48 лет, сын Александр- 19 лет.

Ищем в аренду квартиру для сына. Пока живем в отеле.

Буду рад общению и помощи (тяжело без знания болгарского:)). Не на " халяву" конечно!;). Но нефтяной вышки нет!:D

Ели
Вот теперь и мы жители Софии! Пока вдвоем, Сергей -48 лет, сын Александр- 19 лет.

Ищем в аренду квартиру для сына. Пока живем в отеле.

Буду рад общению и помощи (тяжело без знания болгарского:)). Не на " халяву" конечно! ;). Но нефтяной вышки нет! :D

Поможем Вам, конечно :);)

Tmsrussia

Ну что, всем еще раз привет, только теперь уже из Софии:) мы наконец прибыли сюда, сняли квартиру в ж. К. Изток, наконец начинаем утро с айряна и лопаем плодове и зеленчуци :) привет соседям!:)

Вот теперь и мы жители Софии! Пока вдвоем, Сергей -48 лет, сын Александр- 19 лет.

Ищем в аренду квартиру для сына. Пока живем в отеле.

Буду рад общению и помощи (тяжело без знания болгарского:)). Не на " халяву" конечно! ;). Но нефтяной вышки нет! :D

Если еще нужно - могу дать контакты хорошей девочки-брокера из мирелы, с ней работал, проверенная:)

Сергей Д
если еще нужно - могу дать контакты хорошей девочки-брокера из мирелы, с ней работал, проверенная:)

Спасибо! У же нашли квартиру! :)

Utka
Ну что, всем еще раз привет, только теперь уже из Софии:) мы наконец прибыли сюда, сняли квартиру в ж. К. Изток, наконец начинаем утро с айряна и лопаем плодове и зеленчуци :) привет соседям! :)

Добре дошли в България! А особенно в наш квартал :) надеюсь, что полюбите его также как мы ()>

Tmsrussia
добре дошли в България! А особенно в наш квартал :) надеюсь, что полюбите его также как мы ()>

Первые соседи! :) на какой улице живете? Мы на Академик Методи Попов:)

Utka
на какой улице живете? Мы на Академик Методи Попов:)

Мы на Чарлз Дарвин. У вас там тишина и спокойствие, домики маленькие, зелень. Красота. Я русскоязычных тут знают в квартале, только они все с детьми в основном. Специфика наличия у меня детей сказывается :)

Если нужно что-то подсказать по магазинам и т. П. В квартале, то обращайтесь.

Tmsrussia
мы на Чарлз Дарвин. У вас там тишина и спокойствие, домики маленькие, зелень. Красота. Я русскоязычных тут знают в квартале, только они все с детьми в основном. Специфика наличия у меня детей сказывается :)

Если нужно что-то подсказать по магазинам и т. П. В квартале, то обращайтесь.

Да вроде все основное уже изучили, по крайней мере на повседневную необходимость:) пока снимаем квартиру, но на данный момент изток понравился нам больше всех остальных районов

Utka
да вроде все основное уже изучили, по крайней мере на повседневную необходимость:) пока снимаем квартиру, но на данный момент изток понравился нам больше всех остальных районов

На всякий случай, напомню, что тут есть Билла, Пикадилли, Керфур, Лидл, Фантастико, Моят магазин, Т-Маркет. DM открылся.

Рада, что мой любимый Изток вам понравился. Очень уютный и тихий район.

Tmsrussia
на всякий случай, напомню, что тут есть Билла, Пикадилли, Керфур, Лидл, Фантастико, Моят магазин, Т-Маркет. DM открылся.

Рада, что мой любимый Изток вам понравился. Очень уютный и тихий район.

Тихий и уютный - это вы в точку, здесь крайне уютно

Билла, Карфур, Лидл, Фантастико, DM уже исследованы:)) также испробован мегалан в качестве интернет-провайдера - подключены пока только 3 дня, все скорости и тарифы соответствуют, сервис отличный, могу смело порекомендовать, если кого-то интересует:) подумываю как и сотни других поросят Петров завести бложек и изливать туда впечатления, так что возможно Изтоку будет посвящена немалая часть повествования:)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...