Передержка: предложения и отзывы. Гостиницы для животных. Болгария

Проходимец, 30.05.12

1. Проходимец

Проходимец четланин

Передержка: предложения и отзывы. Гостиницы для животных. Болгария
    Будем в Българии с собакой, хотим смотаться на авто в Турцию, но собаку вести в Турляндию не хочу. Может кто знает в районе Бургаса есть ли собачья гостиница где можно с комфортом (а главное без опаски) оставить собаку на пару дней ?

30.05.12
  2. Ели

Ели Постоянный участник

30.05.12
  3. AnnaM

AnnaM Активный участник

В связи с отъездом надо оставить кому-то мою собакевишну. На 5 дней. Есть в Варне отели для собак? Или может кто из форумчан может мне посодействовать? ;)

27.01.13
  4. Ели

Ели Постоянный участник

obiavi.grad.bg/o-385888-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB_%D0%B7%D0%B0_%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8

27.01.13
  5. AnnaM

AnnaM Активный участник

Спасибо, посмотрю)

27.01.13
  6. AMB

AMB Постоянный участник

А как вообще с этим делом в Болгарии, кто владеет вопросом? Для меня это актуально. Бургас.

27.01.13
  7. Astery

Astery Администратор

Посмотрите эту тему - bglife.ru/threads/5237/

27.01.13
  8. AnnaM

AnnaM Активный участник

да уж... выглядит достаточно печально... что-то жалко мне заю мою так оставлять. теперь ищу человека, любящего собак, способного приютить мелкую ласковую собаку за вознаграждение)

27.01.13
  9. Ели

Ели Постоянный участник

Почему же печально? По трем снимкам понять трудно. Рекомендую туда съездить и все посмотреть на месте.

27.01.13
  10. AnnaM

AnnaM Активный участник

Посмотрю, конечно - но это на самый крайний случай. Моя неженка, по натуре больше кошка - ей к бочку чьему-нибудь надо прижаться, чтоб ушко почесали :D в клетке ей совсем тяжко будет (один раз в России оставляла в таком "отеле", но там был котедж, и хозяева там жили сами, так она быстро перебралась к ним на жилую территорию)

27.01.13
  11. IrRina

IrRina Постоянный участник

А когда вы уезжаете? В Москве иногда брала собак друзей на время командировок

Последнее редактирование: 30.11.13
    27.01.13
  12. Лель

Лель Активный участник

Как я Вас понимаю, наша собака такая же, в клетке затоскует, даже, если клетка и уютная.

27.01.13
  13. Daniela

Daniela Активный участник

Какой породы собачка? С какого числа надо забрать собачку? Я может быть смогу ее забрать...

27.01.13
  14. AnnaM

AnnaM Активный участник

Спасибо) Она у меня вест-хайленд уайт терьер) планировала оставить с 30-го января, и забрать где-то 4-го вечером или 5-го. Мы вроде с IrRina начали переписываться, но если Вы не против, буду иметь Вас в виду)

27.01.13
  15. Daniela

Daniela Активный участник

Хорошо)

27.01.13
  16. Ichyotkin

Ichyotkin Активный участник

С апреля месяца 2013 - с момента въезда в Болгарию планирую осуществлять услуги подобного рода. Очень любим животных всей семьёй. У нас всегда кошки, собаки, аквариум и т. д., имеем большой опыт общения с ветеринарами и оказания ветеринарной помощи. Автомобиль для перевозки имеется.

06.02.13
  17. Anem1

Anem1 Активный участник

Приеду с собакой и котом в мае месяцев на 5. Несебр.
    Подскажите, где можно сразу быстро купить всякое собачье-кошачье обзаведение? Миски, матрасики, туалет для кошки и т. д.
    Ещё котику нужен лечебный корм для печеночников, в Москве это Hills Prescription Diet I/D, можно ли это купить в Болгарии или тащить с собой?

14.03.13
  18. Ichyotkin

Ichyotkin Активный участник

Думаю что в крупных центрах Бургаса и (или) Варны можно купить корма и принадлежности. Лечебный профилактический корм для Вашего котика необходимо искать в ветеринарной клинике. happy cat - хорошая альтернатива, наши киски едят его. Многое зависит от того как вы туда поедете и какого размера собачка, следовательно какой запас корма Вам нужен... Мы с нашим мастифом всегда и везде были на авто и всегда со всеми аксессуарами, кормом и мед. препаратами ...

15.03.13
  19. IrRina

Корм, которым я кормлю свою собаку в Варне нашла с большим трудом. Магазинчиков для животных здесь много, но Адванс, почти никто не возит. Хорошо что по приезду у нас с собой был запас.
    Поэтому я бы не рисковала и привезла побольше, что бы если вдруг нужного корма в РБ не окажется можно было бы постепенно перевести на тот что есть в продаже.
    Обзаведения собачьего и кошачьего здесь много. Но... оказалось, что здесь совсем нет длинных поводков, только рулетки. Поэтому, когда была в Москве закупила аж три пятиметровых поводка (а то карабины на море от песка быстро портятся) А остальное вроде бы все есть.

15.03.13
  20. Anem1

Anem1 Активный участник

Спасибо!
    У нас пёс натурал и маленький (норвич-терьер).
    Котик ест этого лечебного корма совсем немного, так что притащу с собой.
    Летим самолётом, так что все остальное покупаем на месте!

15.03.13
  21. Astery

Astery Администратор

Если прям так сразу не доберетесь до Бургаса (а оно и не обязательно, т. к. на месте все есть), то в Несебре ест два вет. магазина с вет. кабинетами. Один на ул. Еделвайс, почти напротив Общины. А другой на централной улице недалеко от почты и Райфайзен банка. Уверена, что все сможете купить там.
    Хилс у них точно есть, но вот именно про Ваш не знаю.

23.03.13
  22. Anem1

Anem1 Активный участник

Спасибо!

23.03.13
  23. Vivit Plus

Vivit Plus Активный участник

Подумала... если кому нужно будет... могу взять на передержку (послушных) ... мы 65 км от Варны... у нас свой дом...

Да и сама иногда пользуюсь такими услугами, всяко бывает... но предпочитаю частные ответственные руки для своих блошек - йорки - особливо выставочных.

03.07.13
  24. IrRina

Я тоже свою матрешку готова только на домашнюю передержку оставлять и только тем, кому доверяю. Пока. к счастью, прошлось оставлять всего на пять дней у очень хорошей знакомой собачнице. Гаяша у меня "собака с трудной судьбой":(, поэтому стараюсь по возможности оберегать ее от стресса. Например, из-за ейной трепетности ;) решила, что обойдемся без багажного отделения в самолете и теперь мотаемся в Болгарию на поезде.

03.07.13
  25. Natka

Natka Участник

Если кому то нужна будет передержка то заповядайте) у нас свой дом в 20 км от Варны, так же есть вольер. Любим животных есть свои собаки и кошки.

03.07.13
Загрузка...