Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости от русского магазина "Берёзка" в Болгарии из первых рук

Lisichka
Lisichka, В "Березке" всегда есть "Боржоми":).

"Боржоми" неплохая, мы ее в "Мандарине" покупали, на крайний случай пойдет, но это все равно не то :mad: Кто мучался с желудком поймет:(От несварения лучше тепленькой "Арианы" с выпущенным газом ничего нет, проверено:thumbsup: "Славяновская" тоже, в общем, ничего. Я в прошлом году полбеременности здесь проходила и с желудком были проблемы, а беременным ведь лекарства противопоказаны. Да и мужа проблемы с этим делом были частые, так что мы по ней очень скучали первое время. Потом, правда, от спокойной жизни все прошло :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
"Боржоми" неплохая, мы ее в "Мандарине" покупали, на крайний случай пойдет, но это все равно не то :mad: Кто мучался с желудком поймет:(От несварения лучше тепленькой "Арианы" с выпущенным газом ничего нет, проверено:thumbsup: "Славяновская" тоже, в общем, ничего. Я в прошлом году полбеременности здесь проходила и с желудком были проблемы, а беременным ведь лекарства противопоказаны. Да и мужа проблемы с этим делом были частые, так что мы по ней очень скучали первое время. Потом, правда, от спокойной жизни все прошло :)

Если я не ошибаюсь, то в прошлом году, была еще какая-то водичка:cautious:.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ну это Вы как то "сфантазировали"... Сейчас персонал магазинов на половину Весь из азиатов. Сумлеваюсь я в их способности выкупить весь товар просроченный. Годика 3 назад делали проще - этикетки меняли до открытия магазина... Давно не был в России, видемо "революция о которой так долго говорили, свершилась"... Торговля в России беречь потребителя стала. Фантастика...:)

В наших магазинах пошли дальше, я и пиво покупал завтрашнее! И молоко сегодняшнее Белорусское :D

guillermo
"Боржоми" неплохая, мы ее в "Мандарине" покупали, на крайний случай пойдет, но это все равно не то :mad: Кто мучался с желудком поймет:(От несварения лучше тепленькой "Арианы" с выпущенным газом ничего нет, проверено:thumbsup: "Славяновская" тоже, в общем, ничего. Я в прошлом году полбеременности здесь проходила и с желудком были проблемы, а беременным ведь лекарства противопоказаны. Да и мужа проблемы с этим делом были частые, так что мы по ней очень скучали первое время. Потом, правда, от спокойной жизни все прошло :)

В скором времени планируется продажа минеральной воды ЕСЕНТУКИ.. Ждите

Интересно, один раз я зашла, подумали, что я болгарка, так чуть в ноги не кланялись, пока не поняли, что я русская:D так что ориентир, ясно на кого идет...

Полный бред

Заходим часто, но покупаем только выборочные продукты.

Не знаю, но я очень обрадовалась новым развесным пельменям и вареникам производства София, по сравнению с «немецкими» очень даже съедобные и по наблюдениям нравятся не только мне. :)

А вот с сухарями прямо беда! Брала несколько раз и все летело в мусорное ведро.:(Название не помню, одни брала на Преславе, вторые в Молле, с экспериментом закончила, заказываю проверенные из России.

А, по персоналу, тоже пару раз были проколочки, посмеялась. :)

Беру кусочек колбаски, на этикетке скидка,(брала не из за скидки) пробиваем на кассе, смотрю на мониторе, а цена то другая, никак на этикетке, Спрашиваю: почему? В ответ было извинение, что управление еще не исправили цены, о чем персонал не знал. Но сразу предложили ассортимент конфеток, на которые идет хорошая скидка, спрашиваю: а почему на этикетках конфеток скидочка то не написана? Ответ был классный, Это для вас сюрприз!

Классные сюрпризы. :eek: Скидка есть, а клиент не видит!

Ну а если серьезно, то конечно для этого и существует книга жалоб и предложений, разумно будет клиентам магазина оставлять свои отзывы, на которые я уверена что управление магазина возьмет все на заметку и будет работать только в пользу покупателя.

А так ребята классные! :)

На данный момент есть в продаже 7 видов сухарей российского производителя СЕРПУХОВХЛЕБ... Попробуйте.. Может эти понравятся

Ledom
полный бред

Здрасте, Вы кто?

guillermo
Здрасте, Вы кто?

Здрасте, а это имеет какое то значение?

Gabbi
здрасте, а это имеет какое то значение?

Имеет. Вы здесь глаголите от имени Березки - какие продажи планируются, что бред. Так кто Вы?

guillermo
Имеет. Вы здесь глаголите от имени Березки - какие продажи планируются, что бред. Так кто Вы?

Для Вас лично имеет? Хорошо... Я работник Березки

Ledom

Судя по сообщению, Вы каким то образом связаны с Березкой, раз знаете, на кого идет ориентир... Так может представится, как, н-р это сделала Berezka... А может вы из Бургаса из Березки, пришли опровергнуть мое первое сообщение, что в магазине работают люди, кот не умеют общаться с покупателями... Или доказать, что я была права:D

Gabbi
хорошо... Я работник Березки

"Работникберезки" - фильтруйте базар... Это я по-поводу полного бреда.

guillermo
Судя по сообщению, Вы каким то образом связаны с Березкой, раз знаете, на кого идет ориентир... Так может представится, как, н-р это сделала Berezka... А может вы из Бургаса из Березки, пришли опровергнуть мое первое сообщение, что в магазине работают люди, кот не умеют общаться с покупателями... Или доказать, что я была права:D

Абсолютно ничего не хочу опровергать или доказывать, и тем более спорить. Но еще раз хочу назвать полным бредом утверждение что продавцы в магазинах делят покупателей по национальности.

Victory

Да, корректное общение не помешает...

guillermo
"Работникберезки" - фильтруйте базар... Это я по-поводу полного бреда.

Фильтруйте базар? Что за жаргончик?

Gabbi
Да, корректное общение не помешает...

Или провокатор или действительно работникберезки, который подтверждает вышенаписанную критику о персонале.

Ledom

Guillermo, знаете, Вы скорее всего не "работникберезки", а ее недоброжелатель, т к после Ваших сообщений точно отпадет желание даже по какой то надобности туда заходить...

Ларочка
В скором времени планируется продажа минеральной воды ЕСЕНТУКИ.. Ждите

Полный бред

На данный момент есть в продаже 7 видов сухарей российского производителя СЕРПУХОВХЛЕБ... Попробуйте.. Может эти понравятся

Спасибо, попробую! Очень люблю сухари.

JonSilver

Класс! То из-за статистики военной чуть до рукопашной не дошло, сейчас из-за сухарей война назревает... Ребята, давайте жить дружно...

Victory
абсолютно ничего не хочу опровергать или доказывать, и тем более спорить. Но еще раз хочу назвать полным бредом утверждение что продавцы в магазинах делят покупателей по национальности.

Молодой человек, а кем вы в Берёзке работаете? Интересно, в процессе работы с посетителями вы тоже так общаетесь, как на форуме?

Gabbi

Провокатор походу... Мало Березке критики, так еще и придурки всякие пишут от евонного имени. Березка держитесь - мы с Вами, есличо. :roflmao:

С.В.

Начитавшись откликов о "Берёзке", вчера будучи в Бургасе, специально заехала в этот магазин. Ничего плохого при визуальном осмотре не заметила. Выкладка товара, как положено: крупы к крупам, кондитерка в ассортименте, заморозка в холодильнике, творог" не вздутый", рыба копчёная, солёная в отдельном прилавке. В магазине... Ни души, один продавец на кассе, спокойно поздоровались друг с другом, никто ко мне не "вязался", ничего не предлагал (навязчивость продавцов я не люблю), в магазине чисто. Но, был один неприятный момент, а именно -запах, пахло чем то специфическим (как будто "несвежий" пакетик с чем-то вскрыли:mad:) Ничего не покупала (не было такой цели) Я как-то не скучаю по русским продуктам. Пельмени (иногда) делаю сама, сёмгу слабосоленую-тоже сама, шоколад предпочитаю горький (нашла для себя германскую марку в обычных магазинах). В том году несколько раз делала покупки в "Берёзке"в Бургасе и Варне (пельмени, конфеты, квас, муж брал какую-то рыбу, типа воблы) Я лично, не "впечатлилась" ни качеством, ни ценами. Поэтому, молча прохожу мимо. Написала свои ощущения, старалась быть объективной.

NataliL

Заходили несколько раз в “Березку“ в Стара Загора. Покупаем там только чай листовой, остальной ассортимент практически не интересен - еще не тоскуем по Родине, а пельмени и вареники сами готовим! Продавцы очень лояльны, всегда встречают с улыбкой. Выкладка товаров такая же, как и во всех магазинах. Так что особых претензий у меня нет.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Спасибо, попробую! Очень люблю сухари.

А сухари и правда есть, раньше их небыло. Попробуй, "Сахарные":thumbsup:. Красная пачка.

Lisichka
В скором времени планируется продажа минеральной воды ЕСЕНТУКИ.. Ждите

Ессентуки за купать не советую, их много кто выпускает и совсем испортили репутацию марки, бодяжат много, мы ее в России практически перестали покупать, нет никаких гарантий что не нарвешься на фальшак. Когда производителей много, то спрашивать качество вроде бы уже и не с кого. Раньше так с "Боржоми" было, при Шеварнадзе ее бодяжили кто хотел и как хотел, сейчас единый производитель и вода настоящая.

IrRina
Попробуй, "Сахарные":thumbsup:. Красная пачка.

Прочитав эти слова я поняла, что созрела для похода в Березку. По дороге пыталась вспомнить когда была там в последний раз - получилось где=то весной.

Магазин меня приятно удивил - товары аккуратно разложены, товарное соседство соблюдено, на некоторые товары цена снижена, все чистенькое, витрины сверкают - ощущение "сельпо" исчезло:) Купила продукты, очень понравился творог. Зефир на этот раз был вкусный. Порадовал ассортимент копченой и соленой рыбы, которая, в отличии от прошлых разов, смотрелась очень даже аппетитно.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Куда это интересно топикстартер пропал? Почему не отвечает на критику? :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Прочитав эти слова я поняла, что созрела для похода в Березку. По дороге пыталась вспомнить когда была там в последний раз - получилось где=то весной.

Магазин меня приятно удивил - товары аккуратно разложены, товарное соседство соблюдено, на некоторые товары цена снижена, все чистенькое, витрины сверкают - ощущение "сельпо" исчезло:) Купила продукты, очень понравился творог. Зефир на этот раз был вкусный. Порадовал ассортимент копченой и соленой рыбы, которая, в отличии от прошлых разов, смотрелась очень даже аппетитно.

Ирина, вот Вы не поверите, я никакого отношения не имею к "Березке", но мне было приятно прочитать Ваши слова. :)

Nastix
Прочитав эти слова я поняла, что созрела для похода в Березку. По дороге пыталась вспомнить когда была там в последний раз - получилось где=то весной.

Магазин меня приятно удивил - товары аккуратно разложены, товарное соседство соблюдено, на некоторые товары цена снижена, все чистенькое, витрины сверкают - ощущение "сельпо" исчезло:) Купила продукты, очень понравился творог. Зефир на этот раз был вкусный. Порадовал ассортимент копченой и соленой рыбы, которая, в отличии от прошлых разов, смотрелась очень даже аппетитно.

Так... Все... 3автра и я схожу... Не может мой беременный мо3г спокойно читать про соленую рыбку...:D да еще ночью... А Докторская или подобная вкусная колбаска там есть? :rolleyes:

Admin
Свети-Влас
Куда это интересно топикстартер пропал? Почему не отвечает на критику? :)

Предположу - рабочая неделя! :)

IrRina
Ирина, вот Вы не поверите, я никакого отношения не имею к "Березке", но мне было приятно прочитать Ваши слова. :)

Слава, я как тот акын - что вижу, то пою. Не знаю произошли ли изменения в руководстве Березки, да и не особо мне это интрересно. Но увидев изменения в убранстве и ассортименте магазина я бы предположила, что у Березки на ул. Преслав новый управляющий;)

... И сухари мне понравились:)

Так... Все... 3автра и я схожу... Не может мой беременный мо3г спокойно читать про соленую рыбку...:D да еще ночью... А Докторская или подобная вкусная колбаска там есть? :rolleyes:

Я сама на соленую рыбку сделала стойку;) А еще, полюбовавшись на витрину с икрой, мне неожиданно захотелось красной икры:confused: Из вареных колбас была любительская Попробовала - нормальная колбаса. Ни хорошая ни плохая. Думаю через годик можно будет повторить - но я и в России, с возрастом, вареную колбасу очень редко стала покупать.

Mechtatel

Мне почему-то кажется, что изменения к лучшему в последнее время (даже судя по постам) стали возможными не в последнюю очередь именно благодаря шквалу критики, который обрушился на бедную "Березку". А это значит, что администрация оперативно скорректировала свое отношение к бизнесу с учетом мнения форумчан. Главное, чтобы это не стало "галочкой для компанейшины". Лично я буду только рад, если фирма отшлифует деятельность розницы. От этого выиграют все - и покупатели и продавцы. У первых - нежное и ласковое урчание отрыжки, а у вторых - потяжелевший кошелек. И все довольны.

Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...