Перейти к публикации

Ищу соседей на Солнечном Берегу в Sunny View Central

Ирина503
Ой, я перепутал. Конечно же мой корпус А и там ничего пока не готово :) В корпусе Б я, кажется, вообще не был. Через окна видно, что сделана чистовая отделка всех комнат.

Здравствуйте, Дмитрий. Я тоже из корпуса А. К сожалению, в последнее время не могу видеть, что происходит даже на нижних этажах нашего корпуса -отключили камеры 9 и 10. Тем более что происходит на 5м, моем этаже. Если будет возможность-сфотографируйте левую часть корпуса А (если смотреть из корпуса Б, противоположная от бассейна). Буду очень признательна.

Включили камеру 9. Спасибо, но я просила направить её немного вверх. Господа из управляющей компании-очень прошу, что вам стоит... А нам жителям 5го и 6го этажей будет очень приятно

Дмитрий М.
Здравствуйте, Дмитрий. Я тоже из корпуса А. К сожалению, в последнее время не могу видеть, что происходит даже на нижних этажах нашего корпуса -отключили камеры 9 и 10. Тем более что происходит на 5м, моем этаже. Если будет возможность-сфотографируйте левую часть корпуса А (если смотреть из корпуса Б, противоположная от бассейна). Буду очень признательна.

Камеры - это фигня. Вот у нас на 2 дня половину Солнечного Берега без воды оставили...

5-й этаж внутри территории выглядит также как и все остальные этажи корпуса А. С другого конца корпуса начали черновую внутреннюю отделку как раз на пятом этаже. В корпусе Б повесили красивые светильники на балконы с готовыми оградками. Всю территорию перекопали и кладут какие-то коммуникации, но бОльшая часть работников пытается закончить фасад корпуса А, всё-таки.

Yusik

Никак не получается выудить информацию о внутренностях корпуса Б. Может кто-то что-тог знает о степени его отделки?

Дмитрий М.
Никак не получается выудить информацию о внутренностях корпуса Б. Может кто-то что-тог знает о степени его отделки?

Сегодня видел как туда вносили какую-то мебель! :angelic:

Sharlotta
Всем добрый день, неверьте ниодному слову Палчевой, она находиться далеко и невладеет ситуацией, она уверяла, что Саут будет сдан в декабре 2012 года и что в мае 2013 можно ввозить мебель, а на деле сдали только в январе 2014 года и мебель ввозим только сейчас. Все обещания проверены на собственном опыте.

Палычева Наталья наш директор по продажам, и как бы вы о ней не отзывались, она директор, ее назначили не мы, у нее есть свое начальство, и оно дает планируемые сроки той или иной стадии строительства, правда не всегда и не везде все совпадает, но на данный момент если у вас появиться желание поехать в Солнечный, предупредите за две недели до приезда и вам подготовят ваши апартаменты, чтобы вы смогли купить и завести свою мебель, а затем после получения 16 Акта (с такими темпами его обязательно получат к маю или в мае обязательно), так как после 15 мая все строительные работы производить запрещено согласно Болгарскому законодательству. Конкретно по Сауту, он очень плохо продавался, охотнее раскупались апартаменты в Ц-1 и Ц-2, а, чтобы достроить, уплатить НДС нужны средства, а их в достаточном количестве из за отсутствия достаточного количества покупателей не было.

Это одна из причин. А вас, по вашему предварительному обоюдному согласованию поселят в готовый для проживания апартамент соизмеримым с вашим. Если вас и такой вариант не будет устраивать, пожалуйста все в пред. Договоре прописано. Вот такой я информацией обладаю, как будущий собственник Ц-2 и, как, действующий брокер компании.

Таточка
Татьяна, Санкт-Петербург- Слънчев бряг

А всеж, что с камерами?

Yusik
А всеж, что с камерами?

Вчера все работало, у блока Б стояла машина с мебельной символикой, но что привезли я не видела.

По поводу готовности корпусов к лету не стоит обматываться! Блок Б еще возможно успеют сделать, а вот А под огромным вопросом.)

Дмитрий М.

Свежачок!

Корпус Б

872725706_2014-02-1912_22_23.thumb.jpg.677c5a28e2f26d4b5ea18257bc8b54f7.jpg 2068652803_2014-02-1912_22.23-2.thumb.jpg.b11b2f350ef1f25ced5a6ff6ee73dcfb.jpg

Корпус А

1835294582_2014-02-1912_22.23-1.thumb.jpg.f1d12be01504041f4f0057081d95bd87.jpg 120561290_2014-02-1912_22.23-3.thumb.jpg.94b388988baf2066cb859b49626da720.jpg 593300815_2014-02-1912_22.23-4.thumb.jpg.c454e2f2b1b3bbf071623967cbca962b.jpg 1288409682_2014-02-1912_22.23-5.thumb.jpg.017c8d475de34c84c33f867bde46ba7b.jpg

tata777

Дмитрий, спасибо за фотки:thumbsup: Может быть Вы зайдёте в корпус Б, и сфотографируете внутренности, чтобы хоть немного иметь представление, что же там все-таки происходит:) На Вас одна надЁжа ;)

Это одна из причин. А вас, по вашему предварительному обоюдному согласованию поселят в готовый для проживания апартамент соизмеримым с вашим. Если вас и такой вариант не будет устраивать, пожалуйста все в пред. Договоре прописано. Вот такой я информацией обладаю, как будущий собственник Ц-2 и, как, действующий брокер компании.

То есть иными словами, если мой апартамент не будет готов к часу Х (к моменту, когда я планирую приезд) меня поселят бесплатно в апартаменте, равного по метражу моему? Я верно вас поняла?

Дмитрий М.

Типичная картина в 200 метрах от комплекса

1099625810_2014-02-1912_28_24.thumb.jpg.75252e71445d7a1a0b82aac39679cc0d.jpg

tata777

Ух ты, шашлык -машлык гуляет! :thumbsup::thumbsup::thumbsup::D

ветеринар
То есть иными словами, если мой апартамент не будет готов к часу Х (к моменту, когда я планирую приезд) меня поселят бесплатно в апартаменте, равного по метражу моему? Я верно вас поняла?

Поселят, но бесплатно только на 2 недели и нефакт, что равный по метражу, нам в 2012 году на четверых предоставили 20-метровую студию с жилой площадью 10м, хотя мы предупреждали, что нас будет 4-ро, а мы преобретали 60-и метровый односпальный аппартамент. При этом попросили подписать бумагу, что неимеем притензий к срокам сдачи.

ветеринар
Палычева Наталья наш директор по продажам, и как бы вы о ней не отзывались, она директор, ее назначили не мы, у нее есть свое начальство, и оно дает планируемые сроки той или иной стадии строительства, правда не всегда и не везде все совпадает, но на данный момент если у вас появиться желание поехать в Солнечный, предупредите за две недели до приезда и вам подготовят ваши апартаменты, чтобы вы смогли купить и завести свою мебель, а затем после получения 16 Акта (с такими темпами его обязательно получат к маю или в мае обязательно), так как после 15 мая все строительные работы производить запрещено согласно Болгарскому законодательству. Конкретно по Сауту, он очень плохо продавался, охотнее раскупались апартаменты в Ц-1 и Ц-2, а, чтобы достроить, уплатить НДС нужны средства, а их в достаточном количестве из за отсутствия достаточного количества покупателей не было.

Это одна из причин. А вас, по вашему предварительному обоюдному согласованию поселят в готовый для проживания апартамент соизмеримым с вашим. Если вас и такой вариант не будет устраивать, пожалуйста все в пред. Договоре прописано. Вот такой я информацией обладаю, как будущий собственник Ц-2 и, как, действующий брокер компании.

Саут к концу 2012 был фактически весь продан оставались лишь большие площади на последнем этаже это данные агенства болгарской недвижимости, наши друзья хотели преобрести, но им ничего несмогли предложить. Саут вообще в 2012 году нестроили о чем уведомили письмом, что строительство преостанавливается всвязи со сдачей другого объекта т. Е Ц-1 и все проплаченые за Саут средства пошли на Ц-1, его сдали только потом взялись достраивать Саут, вот в этом и основная причина, не в том, что он плохо продавался. Ц-2 наверно повезет больше т. К у застройщика пока нет больше объектов которые надо срочно сдать и проплаты пойдут именно на строительство Ц-2.

tata777
При этом попросили подписать бумагу, что неимеем притензий к срокам сдачи.

ХитрО!

Саут к концу 2012 был фактически весь продан оставались лишь большие площади на последнем этаже это данные агенства болгарской недвижимости, наши друзья хотели преобрести, но им ничего несмогли предложить. Саут вообще в 2012 году нестроили о чем уведомили письмом, что строительство преостанавливается всвязи со сдачей другого объекта т. Е Ц-1 и все проплаченые за Саут средства пошли на Ц-1, его сдали только потом взялись достраивать Саут, вот в этом и основная причина, не в том, что он плохо продавался. Ц-2 наверно повезет больше т. К у застройщика пока нет больше объектов которые надо срочно сдать и проплаты пойдут именно на строительство Ц-2.

Тьфу -тьфу, чтоб не сглазить ;)...

Sharlotta
Никак не получается выудить информацию о внутренностях корпуса Б. Может кто-то что-тог знает о степени его отделки?

Добрый вечер! В корпусе В к концу недели закончат вставлять межкомнатные двери, почти все ванные комнаты облицованы плиткой. Все, абсолютно все кто имел желание приехать на отдых, всем были предоставлены апартаменты для отдыха.

tata777
Добрый вечер! В корпусе В к концу недели закончат вставлять межкомнатные двери, почти все ванные комнаты облицованы плиткой. Все, абсолютно все кто имел желание приехать на отдых, всем были предоставлены апартаменты для отдыха.

Я смотрю, Вы очень хорошо осведомлены, вы сейчас находитесь на СБ? Так дайте же нам наконец фотографии отделки корпуса Б, чтобы люди увидели все своими глазами... Мы будем вам очень признательны :)

Sharlotta
То есть иными словами, если мой апартамент не будет готов к часу Х (к моменту, когда я планирую приезд) меня поселят бесплатно в апартаменте, равного по метражу моему? Я верно вас поняла?

Да, абсолютно верно, но вам обязательно необходимо уведомить о своем приезде директора по продажам Палычеву Наталью за две недели и она подберет равный по площади апартамент, две-три недели вы можете отдыхать бесплатно, в счет компенсации за задержку строительства. Сейчас там стоит прекрасная погода, которая способствует завершению строительства.

Я смотрю, Вы очень хорошо осведомлены, вы сейчас находитесь на СБ? Так дайте же нам наконец фотографии отделки корпуса Б, чтобы люди увидели все своими глазами... Мы будем вам очень признательны :)

Нет я сейчас не в СБ, в Ц-1 находиться я буду только с 5 апреля и до 5 мая, но вся информация достоверная, и прошу сами не паникуйте, этим самым вы отталкиваете реальных покупателей от недвижимости, следовательно, отсутствие вливания денежных средств увеличивает сроки завершения строительства.

ROM48
Всем добрый день, неверьте ниодному слову Палчевой, она находиться далеко и невладеет ситуацией, она уверяла, что Саут будет сдан в декабре 2012 года и что в мае 2013 можно ввозить мебель, а на деле сдали только в январе 2014 года и мебель ввозим только сейчас. Все обещания проверены на собственном опыте.

Саут наконец то сдали? Примите мои искренние поздравления! Я очень надеюсь, что и Ц2 встретит свойх собственников в этом сезоне!

Sharlotta
Поселят, но бесплатно только на 2 недели и нефакт, что равный по метражу, нам в 2012 году на четверых предоставили 20-метровую студию с жилой площадью 10м, хотя мы предупреждали, что нас будет 4-ро, а мы преобретали 60-и метровый односпальный аппартамент. При этом попросили подписать бумагу, что неимеем притензий к срокам сдачи.

В 2012 возможно ваши сроки не были по Ц-2 просрочены, поэтому вам дали меньшую площадь, тем более на тот момент там были только одни фундаменты под Ц-2, а, строился Ц-1.

Yusik

Дорогие соседи! Пора уже успокоиться и ждать завершения строительства. Болгарская сторона сделает так, как удобно им и ничего, никто из нас не сможет противопоставить этим удивительно спокойным и изворотливым людям! Они живут по своим собственным законам и диктуют их нам. А мы, как умудрившиеся вляпаться в столь безнадежное мероприятие, вынуждены смиренно ждать и пользоваться тем, что нам подадут.

И еще, раз уж мы общаемся по-русски, давайте хоть немного стремиться к грамотности. Меня пугает соседство с теми, кто нестроит, преобретает, преостанавливает и т д. Без обид пожалуйста! Ничего личного. Или вы иностранец?

Бубнилка
две-три недели вы можете отдыхать бесплатно, в счет компенсации за задержку строительства

Стесняюсь спросить, а спать на чем?

tata777
... И прошу сами не паникуйте, этим самым вы отталкиваете реальных покупателей от недвижимости, следовательно, отсутствие вливания денежных средств увеличивает сроки завершения строительства.

Да Господи, никто не паникует, мы просто просим реальных фотографий "внутренностей" корпуса Б, и только :), именно внутренней отделки...

Please sign in or register to post a comment.
  • Московчанка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...