ОТЗЫВЫ о работе форума

Admin, 19.10.10

?

Ваши оценки форума

1. Все отлично, ничего менять не нужно

78,7%
  2. Все нравится, но хотелось бы большего (оставить комментарий)

17,3%
  3. Я случайный гость здесь, форум не нравится

4,0%

Рекомендуем:

1. Admin

Admin Администратор

Хочется сказать огромное спасибо всем форумчанам! Только благодаря Вам нам удается сохранить добрую атмосферу форума. Конечно бывают некоторые разногласия, но в большинстве своем все решается положительно. Ведь это жизнь ;)

Мы и в будущем хотим улучшать форум и постараемся все для этого сделать. Поэтому просьба принять участие в голосовании и, если есть пожелания, оставить их в темеhttps://www.bglife.ru/threads/Предложения-и-пожелания.178/ . Пожелания читают программисты и наиболее интересные и полезные будет потихонечку реализовываться

Сообщаем, что ничего невозможного нет и мы еще порадуем всех новыми возможностями :)

Спасибо, что Вы с нами

С уважением, Администрация форума :)

19.10.10
  2. Тимофей

Тимофей Активный участник

Немного пообщался на форуме и не могу не выразить благодарность разработчикам. Молодцы, отличный движек!

21.10.10
  3. Admin

Admin Администратор

Спасибо Тимофей :) Не представляете как приятно это слышать. Более того - это 22 век и движок абсолютно новый - 5 октября был релиз и мы одними из первых в России (в течение первых минут после продаж) купили лицензию.

На самом деле возможностей у этого движка очень много. Мы пока не все включали, тестируем. Безусловно порадуем еще новыми опциями

21.10.10
  4. Oleander

Oleander Постоянный участник

Присоединяюсь к похвалам. Форум "летает" даже при моем не очень-то стабильном интернете (живу в пригороде, со всеми вытекающими). Кроме того, атмосфера общения какая-то удивительно интеллигентная.:)

25.10.10
  5. Admin

Admin Администратор

Спасибо :) Мы будем очень стараться сохранить эту атмосферу.

26.10.10
  6. Max-x

Max-x Новичок

ФОРУМ 01thumbup.jpg ПРОСТО images1.jpg

12.04.11
  7. Bulgarin

Bulgarin Участник

Все здорово :) Спасибо!

22.07.11
  8. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Постоянный участник

Я бы вынесла на все страницы форума, или хотя бы на главной, крупно, что бы все видели сразу.
    НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ., только так, что бы эти разделы были закрыты и никто не мог там ничего писать
    Как например:
    - ЗЧРБ - Закон об иностранцах в Республике Болгария (желательно на русском языке) особенно важно во ВСЕХ темах об иммиграции.
    - важные телефоны: полиция, скорая, консульство
    В остальном все очень нравится, особенно работа модераторов, которые не дают флудить (в том числе и мне:confused:) присекают переходы на личности, и что крайне сложно, удаляют посты завуалированно оскорбительного содержания (не только матерные). Не дают всем темам скатиться в омут политических дебатов с "засланными казачками", не секрет что они появляются на форуме с регулярной периодичностью. Не дают тем, кто без году неделя на форуме, начинать устанавливать свои правила. И т. п.
    Так держать, молодцы ребята

24.10.11
  9. zvezda

zvezda Участник

Хочется сказать самые хорошие слова про форум. Читаю давно и он мне помог разобраться по многим вопросам. Все супер, люди замечательные. Я когда загорелась идеей перехать в Болгарию, чуть было все не продала у себя дома, так хотелось уехать. Стала потом искать информацию о проживании в Болгарии, наткнулась на ваш форум, вот он меня в чувство и привел, можно сказать жизнь спас. Только после чтения, я поняла, что надо семь раз отмерить, а один раз отрезать. Тем не менее мечта остается, еду на разведку. Спасибо всем, всех люблю! Еще раз огромное спасибо команде.

13.04.12
  10. ВИТ

ВИТ Участник

Я на форуме сравнительно недавно. Форум полезный, очень много информации. Но позвольте выразить свои предложения, иногда новыми глазками видно то, к чему вы привыкли в своём хозяйстве и попросту на это не обращаете внимания.

1. Форум стал большим, я бы сказал громадным. В нём трудно найти необходимую тему новичку, да и не только (я например, более менее стал ориентироваться через полгода, обратите внимание, сколько зарегистрировано и сколько реально общаются), а если нашёл то читаешь посты с 2010года, день -2-3, а в конце выясняется, что всё, что написано было ранее уже устарело, не соответствует настоящему времени, или изменилось законодательство... Некоторые темы насчитываю по 70 и более страниц, более 1000 ответов, допустим "Едем в Болгарию", покупка авто. С одной стороны значит актуальная тема поднята, с другой стороны инфа в начале темы, например о состоянии дорог, и т. п. уже устарела, не актуальна, изменилась...
    С другой стороны некоторые темы, например аренда жилья и т. п. разовые, они теряют свою актуальность через месяц-2-3.
    Я предлагаю, как во многих местах бывает создавать архив тем.
    Для этого я думаю необходимо выработать критерий, какие темы можно заносить в архив, когда и при каких условиях.
    Например:
    -если была создана тема, и на неё никто не среагировал в течение месяца, не актуальна - тогда в архив
    -изменилось законодательство, а тема связана с ним, например виза Д для Ипэшников... в архив
    -тема актуальная читаемая, с большим количеством отзывов, ставить в архив посты, которым исполнилось полгода, год...
    Я думаю, суть вы поняли...

2. Есть критерий оценки постов: нравится, пожаловаться.
    Может это уже обсуждалось, но почему не добавить оценку "не нравится". Это же личная оценка, так же как и "нравится". Я понимаю, что многим это не понравится. Но читая посты, иногда хочется выразить своё мнение не только положительное "нравится", а ведь многие амбициозные пользователи считают свое мнение правильным, верным... и не думают, над тем, что многим то оно совсем и нравится... А оценка пожаловться это уже "перебор", в смысле пользователь достал, да и многие в принципе не любят "жаловаться", такой уж минталитет...

Я думаю, что вы правильно поймёте мои предложения продиктованные своим личным мнением, с одной только благой целью, что бы всем нам здесь было хорошо, уютно и не только...

Модератору, если я опять не в тему, отправьте куда следует..., или удалите

27.04.12
  11. Лель

Лель Активный участник

Сегодня было так приятно открыть страничку форума, спасибо за новогоднее настроение! До пущего удовольствия шары еще и позвякивают:thumbsup:

24.12.12
  12. Астильба

Астильба Активный участник

Спасибо, именно после этого и началось новогоднее настроение. Шары - чудо! Благополучия и процветания!

24.12.12
  13. Гортензия

Гортензия Участник

Спасибо Администрации форума за праздничное оформление. Очень красиво! Нечаянно навела курсор на шарики, а они "поют" - звенят. Чудесно. Упехов всем и во всем. Исполнения желаний.

24.12.12
  14. Захар Семёнов

Захар Семёнов Участник

Спасибо! Желаю успехов!

24.12.12
  15. RALA51

RALA51 Участник

Не в тему, но так хочется сказать. Мне изначально нравилось оформление этого форума. А сейчас еще лучше выглядит. Так "прикольненько" пройтись по поющим разноцветным шарикам. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

24.12.12
  16. Прокурор

Прокурор престидижитатор

Шишечки и игрушечки вверху очень прикольные, ещё и качаются, когда на них курсором наводишь:). Настроение Новогоднее на форуме, спасибо! :thumbsup:

24.12.12
  17. marikaspa

marikaspa Участник

+1000! очень нравиться, что шарики не только новогоднеразноцветные, а еще и МУЗЫКАЛЬНЫЕ! :D Вполне себе можно новую новогоднюю песенку сочинить! Большое спасибо администраторам форума за КРЕАТИВ и праздничное настроение! :thumbsup:

25.12.12
  18. V.v.p.

V.v.p. Активный участник

За новогодние музыкальные шарики отдельное спасибо, мне очень понравились!

25.12.12
  19. Маркина

Маркина Активный участник

Особенно здОрово с утра, когда приходишь на работу, очень поднимет настроение! С наступающим НГ! Всем ЗДОРОВЬЯ! :)

25.12.12
  20. Andorf

Andorf Постоянный участник

Можно еще звенеть клавиатурой на главной странице. Цифры и буквы, если нажимать слева на право издают звон до, ре ми, фа, соль, ля, си.

25.12.12
  21. Triton

Triton Активный участник

Спасибо за шарики! Так здорово и весело! ()>

28.12.12
  22. Прокурор

Прокурор престидижитатор

Ещё раз скажу, какие шарики вверху прикольные! Пока ждешь ответ на своё сообщение, водишь по ним...звуки - красивые. Может насовсем оставить оформление или придумать что-то подобное с музыкой и в простые дни, смешит и расслабляет:) .

29.12.12
  23. Мадалина

Мадалина Модератор

Хотела написать о милых шариках на форуме, стеснялась, что за ребенка примут, а тут столько единомышленников! Действительно, верхняя панель добавляет уют на форум и делает его индивидуальным и не похожим на другие. Пусть шарики повисят, но когда уберете, поставьте на их место что-то подобное. Допустим, летом, это могут быть кораблики с якорьками или пальмочки, весной красивые цветочки, осенью-желтые и красные листики! ну вот я размечталась, просто не хочется с такой красотой расставаться! :)

Ну вот, и у Вальви ягодки-цветочки) И тут удивить своей гениальностью не получилось)

09.01.13
  24. СолОМон

СолОМон Постоянный участник

Зазвенели шарики, Мозила-тормозила, а без них, как-то пусто стало. :(.

10.01.13
  25. Маркина

Маркина Активный участник

А почему убрали? До старого нового года еще 4 дня.

10.01.13