ОТЗЫВЫ о работе форума

Admin, 19.10.10

?

Ваши оценки форума

1. Все отлично, ничего менять не нужно

80,6%
  2. Все нравится, но хотелось бы большего (оставить комментарий)

15,2%
  3. Я случайный гость здесь, форум не нравится

4,2%
  1. Admin

Admin Администратор

Отзывы в Яндексе

Вы также можете оставить отзыв о нашем форуме в Яндексе. Для этого:

Отзывы на сайты отображаются в Яндекс. Браузере на компьютерах и смартфонах с Android. Опция недоступна при просмотре сайтов в режиме Инкогнито.

Если у сайта уже есть отзывы, в адресной строке браузера будет указано их общее количество и соотношение хороших (4–5 звезд) и плохих (1–3 звезды) оценок:

1.png — на компьютере;
    2.png — на смартфоне.

Нажмите на количество отзывов, чтобы посмотреть их. Список отзывов можно отсортировать.

Чтобы добавить или прокомментировать отзыв, нужно авторизоваться на Яндексе.

Хочется сказать огромное спасибо всем форумчанам! Только благодаря Вам нам удается сохранить добрую атмосферу форума. Конечно бывают некоторые разногласия, но в большинстве своем все решается положительно.

Мы и в будущем хотим улучшать форум и постараемся все для этого сделать. Сообщаем, что ничего невозможного нет и мы еще порадуем всех новыми возможностями.

Спасибо, что Вы с нами

С уважением, Администрация форума

19.10.10
  2. Тимофей

Тимофей Активный участник

Немного пообщался на форуме и не могу не выразить благодарность разработчикам. Молодцы, отличный движек!

21.10.10
  3. Admin

Admin Администратор

Спасибо Тимофей :) Не представляете как приятно это слышать. Более того - это 22 век и движок абсолютно новый - 5 октября был релиз и мы одними из первых в России (в течение первых минут после продаж) купили лицензию.

На самом деле возможностей у этого движка очень много. Мы пока не все включали, тестируем. Безусловно порадуем еще новыми опциями

21.10.10
  4. Oleander

Oleander Постоянный участник

Присоединяюсь к похвалам. Форум "летает" даже при моем не очень-то стабильном интернете (живу в пригороде, со всеми вытекающими). Кроме того, атмосфера общения какая-то удивительно интеллигентная.:)

25.10.10
  5. Admin

Admin Администратор

Спасибо :) Мы будем очень стараться сохранить эту атмосферу.

26.10.10
  6. Max-x

Max-x Новичок

ФОРУМ 01thumbup.jpg ПРОСТО images1.jpg

12.04.11
  7. Bulgarin

Bulgarin Участник

Все здорово :) Спасибо!

22.07.11
  8. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Постоянный участник

Я бы вынесла на все страницы форума, или хотя бы на главной, крупно, что бы все видели сразу.
    НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ., только так, что бы эти разделы были закрыты и никто не мог там ничего писать
    Как например:
    - ЗЧРБ - Закон об иностранцах в Республике Болгария (желательно на русском языке) особенно важно во ВСЕХ темах об иммиграции.
    - важные телефоны: полиция, скорая, консульство
    В остальном все очень нравится, особенно работа модераторов, которые не дают флудить (в том числе и мне:confused:) присекают переходы на личности, и что крайне сложно, удаляют посты завуалированно оскорбительного содержания (не только матерные). Не дают всем темам скатиться в омут политических дебатов с "засланными казачками", не секрет что они появляются на форуме с регулярной периодичностью. Не дают тем, кто без году неделя на форуме, начинать устанавливать свои правила. И т. п.
    Так держать, молодцы ребята

24.10.11
  9. zvezda

zvezda Участник

Хочется сказать самые хорошие слова про форум. Читаю давно и он мне помог разобраться по многим вопросам. Все супер, люди замечательные. Я когда загорелась идеей перехать в Болгарию, чуть было все не продала у себя дома, так хотелось уехать. Стала потом искать информацию о проживании в Болгарии, наткнулась на ваш форум, вот он меня в чувство и привел, можно сказать жизнь спас. Только после чтения, я поняла, что надо семь раз отмерить, а один раз отрезать. Тем не менее мечта остается, еду на разведку. Спасибо всем, всех люблю! Еще раз огромное спасибо команде.

13.04.12
  10. ВИТ

ВИТ Участник

Я на форуме сравнительно недавно. Форум полезный, очень много информации. Но позвольте выразить свои предложения, иногда новыми глазками видно то, к чему вы привыкли в своём хозяйстве и попросту на это не обращаете внимания.

1. Форум стал большим, я бы сказал громадным. В нём трудно найти необходимую тему новичку, да и не только (я например, более менее стал ориентироваться через полгода, обратите внимание, сколько зарегистрировано и сколько реально общаются), а если нашёл то читаешь посты с 2010года, день -2-3, а в конце выясняется, что всё, что написано было ранее уже устарело, не соответствует настоящему времени, или изменилось законодательство... Некоторые темы насчитываю по 70 и более страниц, более 1000 ответов, допустим "Едем в Болгарию", покупка авто. С одной стороны значит актуальная тема поднята, с другой стороны инфа в начале темы, например о состоянии дорог, и т. п. уже устарела, не актуальна, изменилась...
    С другой стороны некоторые темы, например аренда жилья и т. п. разовые, они теряют свою актуальность через месяц-2-3.
    Я предлагаю, как во многих местах бывает создавать архив тем.
    Для этого я думаю необходимо выработать критерий, какие темы можно заносить в архив, когда и при каких условиях.
    Например:
    -если была создана тема, и на неё никто не среагировал в течение месяца, не актуальна - тогда в архив
    -изменилось законодательство, а тема связана с ним, например виза Д для Ипэшников... в архив
    -тема актуальная читаемая, с большим количеством отзывов, ставить в архив посты, которым исполнилось полгода, год...
    Я думаю, суть вы поняли...

2. Есть критерий оценки постов: нравится, пожаловаться.
    Может это уже обсуждалось, но почему не добавить оценку "не нравится". Это же личная оценка, так же как и "нравится". Я понимаю, что многим это не понравится. Но читая посты, иногда хочется выразить своё мнение не только положительное "нравится", а ведь многие амбициозные пользователи считают свое мнение правильным, верным... и не думают, над тем, что многим то оно совсем и нравится... А оценка пожаловться это уже "перебор", в смысле пользователь достал, да и многие в принципе не любят "жаловаться", такой уж минталитет...

Я думаю, что вы правильно поймёте мои предложения продиктованные своим личным мнением, с одной только благой целью, что бы всем нам здесь было хорошо, уютно и не только...

Модератору, если я опять не в тему, отправьте куда следует..., или удалите

27.04.12
  11. Лель

Лель Активный участник

Сегодня было так приятно открыть страничку форума, спасибо за новогоднее настроение! До пущего удовольствия шары еще и позвякивают:thumbsup:

24.12.12
  12. Астильба

Астильба Гости

Спасибо, именно после этого и началось новогоднее настроение. Шары - чудо! Благополучия и процветания!

24.12.12
  13. Гортензия

Гортензия Участник

Спасибо Администрации форума за праздничное оформление. Очень красиво! Нечаянно навела курсор на шарики, а они "поют" - звенят. Чудесно. Упехов всем и во всем. Исполнения желаний.

24.12.12
  14. Захар Семёнов

Захар Семёнов Участник

Спасибо! Желаю успехов!

24.12.12
  15. Rala51

Rala51 Активный участник

Не в тему, но так хочется сказать. Мне изначально нравилось оформление этого форума. А сейчас еще лучше выглядит. Так "прикольненько" пройтись по поющим разноцветным шарикам. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

24.12.12
  16. Прокурор

Прокурор престидижитатор

Шишечки и игрушечки вверху очень прикольные, ещё и качаются, когда на них курсором наводишь:). Настроение Новогоднее на форуме, спасибо! :thumbsup:

24.12.12
  17. marikaspa

marikaspa Участник

+1000! очень нравиться, что шарики не только новогоднеразноцветные, а еще и МУЗЫКАЛЬНЫЕ! :D Вполне себе можно новую новогоднюю песенку сочинить! Большое спасибо администраторам форума за КРЕАТИВ и праздничное настроение! :thumbsup:

25.12.12
  18. ввп

ввп Постоянный участник

За новогодние музыкальные шарики отдельное спасибо, мне очень понравились!

25.12.12
  19. Маркина

Маркина Активный участник

Особенно здОрово с утра, когда приходишь на работу, очень поднимет настроение! С наступающим НГ! Всем ЗДОРОВЬЯ! :)

25.12.12
  20. Andorf

Andorf Постоянный участник

Можно еще звенеть клавиатурой на главной странице. Цифры и буквы, если нажимать слева на право издают звон до, ре ми, фа, соль, ля, си.

25.12.12
  21. Triton

Triton Активный участник

Спасибо за шарики! Так здорово и весело! ()>

28.12.12
  22. Прокурор

Прокурор престидижитатор

Ещё раз скажу, какие шарики вверху прикольные! Пока ждешь ответ на своё сообщение, водишь по ним...звуки - красивые. Может насовсем оставить оформление или придумать что-то подобное с музыкой и в простые дни, смешит и расслабляет:) .

29.12.12
  23. Мадалина

Мадалина Модератор

Хотела написать о милых шариках на форуме, стеснялась, что за ребенка примут, а тут столько единомышленников! Действительно, верхняя панель добавляет уют на форум и делает его индивидуальным и не похожим на другие. Пусть шарики повисят, но когда уберете, поставьте на их место что-то подобное. Допустим, летом, это могут быть кораблики с якорьками или пальмочки, весной красивые цветочки, осенью-желтые и красные листики! ну вот я размечталась, просто не хочется с такой красотой расставаться! :)

Ну вот, и у Вальви ягодки-цветочки) И тут удивить своей гениальностью не получилось)

09.01.13
  24. СолОМон

СолОМон Постоянный участник

Зазвенели шарики, Мозила-тормозила, а без них, как-то пусто стало. :(.

10.01.13
  25. Маркина

Маркина Активный участник

А почему убрали? До старого нового года еще 4 дня.

10.01.13
Загрузка...