Покупка в Пампорово

Tina, 13.10.10

1. toshik78

toshik78 Участник

Delfin, я думаю, что дальнейшее обсуждение здесь неуместно, так как детали вряд ли кому-то интересны. Все что я считал нужным написать, я уже написал выше. Лишь добавлю, что если у Вас разница в цене составляет сейчас -200 евро за метр, то надеюсь что через 4 года это будет хотя бы +200 евро за метр.

20.11.10
  2. Oleander

Oleander Постоянный участник

Кажется пора на форуме заводить раздел "СтрЕлки" или "Разборки" или на худой конец "Горячие темы".
    Возвращаясь к Смоляну. Статью в интернете я давно прочитала, спасибо.

20.11.10
  3. Dim

Dim Постоянный участник

Ага, а как сейчас?

21.08.12
  4. toshik78

toshik78 Участник

Честно говоря, не знаю какая цена сейчас, поскольку ни продавать, ни покупать что-то не планирую. пользуемся квартирой, как зимней дачей и очень довольны.

21.08.12
  5. Марголик

Марголик Активный участник

Кто-нибудь слышал что-нибудь о следующих комплексах: Элит, Панорама Рисорт, Стрим Рисорт, Гранд Монастери, Пампорово Пирл и Лапландия ? Речь идет о временном проживании, максимум месяц зимой и столько же летом. Беспокоит в основном уровень поддержки. Есть печальный опыт, когда половина комплекса пустует, а из другой половины многие владельцы просто не платят и вообще не появляются. Понятно, что с течением времени такой комплекс приходит в запустение.

16.12.13
  6. Caddy

Caddy Активный участник

@Марголик, вы спрашиваете с точки зрения покупки? У нас квартира в другом месте, прямо на студенце. Платим в год 400 евро. Вот уже несколько лет вообще ни на что пожаловаться не можем;)). Довольны всем. И летом и зимой лифт работает, чистачка убирает .. Проводим там все выходные и каникулы и бываем летом... Вот правда. К бургасской квартире больше вопросов;))...

16.12.13
  7. Марголик

И еще вопрос: как с дорогой из Пампорово в Кавалу? Гугл показывает через Златоград, а до него полдороги какая-то проселочная. За сколько реально добраться до моря ?

16.12.13
  8. Марголик

Да, покупки. В этих комплексах есть то, что мне важно в квартирах (цена, этаж, вид из окна). Но я один раз уже накололся, купив не глядя. Сейчас собираюсь в разведку. А как называется Ваш комплекс ?

16.12.13
  9. Странная леди

Странная леди Постоянный участник

Дорога в Златоград нормальная. Из Смоляна до Каваллы 145 км, в среднем надо ехать 2.5-3 часа. Из Пампорово в Смолян 10км.

16.12.13
  10. Caddy

Caddy Активный участник

@Марголик, Вы меня простите, пожалуйста, что я не буду писать, где мы купили. Я ж не то, что делаю рекламу нашему отелю. Просто действительно нельзя покупать не глядя. Мы тоже все упомянутые Вами комплексы обошли. В итоге наши и вид и цену и место. Уже несколько лет довольны. ;)) я написала к тому, что хороший опыт тоже есть;)).

16.12.13
  11. Марголик

Гугл показывает 186 км и какую-то проселочную дорогу от Средногорца и аж до автострады на Кавалу (т.е. больше половины дороги). Если Вы ездили сами и доезжали за 2.5-3 часа, верю, конечно Вам, а не Гуглу. А вот, если с чьих-то слов, тогда не знаю. Пожалуйста развейте сомнения. Это для меня важный вопрос, т. к. зимой я, конечно, туда не попрусь.

16.12.13
  12. Марголик

А лички на что ? :) И кроме того, если обошли упомянутые, о них можно и на форуме. Это же ответ на вопрос.

16.12.13
  13. Странная леди

Странная леди Постоянный участник

Мы туда ездили дважды, без проблем. Если не верите, то на ютубе есть видеоролики с дорогой от Смоляна до Эгейского моря, дорога горная, но нормальная. Правда, ролики там старые, еще до новой дороги, которую сделали в 2012 году. Был не очень хороший участок дороги в Греции, но небольшой.
    В Пампорово большой выбор аппартаментов, там все комплексы приличные. Посоветовать Вам не могу, летом была там много раз, народа там мало, но свет в комплексах и окнах почти везде по вечерам есть. Сами посмотрите и определитесь, ведь не везде есть большой выбор на продажу.

16.12.13
  14. Марголик

Не просто верю, а дважды верю, раз Вы сами ездили :). Большое спасибо.

16.12.13