Гибель Болгарии - 2010

Тимофей, 15.01.11

1. Oleander

Oleander Постоянный участник

Я интересовалась. Говорят, не было, пока удельный вес ребят-выходцев из бывш. СССР не стал значительным. Тогда начались неприятности. Но они с этим в общем и целом справляются.

26.08.11
  2. serg890

serg890 Активный участник

Чушь какая то Болгария, в любом случае подниметься на ноги!

08.07.12
  3. Alexsashkab

Alexsashkab Участник

Вот общался с коренными болгарами из глубинки так сказать. Говорят устойчивая тенденция на отказ селян выращивать что-либо на своем огороде - все одно цыгане воруют. Полиция не справляется. Уже есть несколько случаев, когда цыгане наркотой промышляют. О катастрофе речи нет. Но значение слова "тенденция", наверное никому не надо объяснять

19.09.12
  4. Маринка999

Маринка999 Активный участник

Тенденция чего?
    Да, цыгане есть, и наверное воруют и приторговывают, коль есть несколько случаев.
    С чего Вы решили, что полиция не справляется?

19.09.12
  5. AVGUST

AVGUST Активный участник

Нашел похожую статью. Автор - русский. Что вы думаете по этому поводу?
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/684440/

19.09.12
  6. Тимофей

Тимофей Активный участник

Эта статья не по этой теме. Признаюсь, я даже не дочитал ее. Поднимите, пожалуйста, этот вопрос в теме о России.

22.09.12
  7. Alexsashkab

Alexsashkab Участник

Тенденция отказа селян заниматься земледелием.
    Не несколько случаев, Маринка, а тенденция. Не я решил, а человек, болгарин мне рассказал, что обращение в полицию не приносит результата. Т. е. воровство продолжается.

29.09.12
  8. Andr

Andr Участник

Кто там пророчил 100 руб. за доллар в марте? :)) Русский, в итоге, придётся учить всей Европе. Энергоносители у России. В Европах чего там? Румынские нефтепромыслы? Их и для самих Румын недостаточно. И, видимо, в ближайшее время, самым стабильным источником доходов станет доход из России.
    Всё бы некоторым Родину обсирать!
    И это ни в малейшей степени не умаляет Болгарии. А то некоторые, без противопоставлений никак.

05.12.12
  9. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

АМИНЬ:roflmao:

05.12.12
  10. Piramida

Piramida Активный участник

Какая глупость, извините, не удержался :) В европах там легкая и тяжелая промышленность, наука, сельхозяйство, и так далее, не пропадут. Как раз таки на одном нефтегазе далеко не ускачешь, это риторика только для тех, кто считает 10 лет длинным сроком. Так что учите лучше китайский, раз уж так вышло что наша страна - кочегар их экономики...

05.12.12
  11. Andr

Andr Участник

Посмотрим, чем наука будет печки топить и что в бак заливать. Раз уж Вы такой умный.
    ЗЫ: Вы эти 10 лет сначала проживите.

05.12.12
  12. serg890

Я не могу понять одного? почему Болгары терпят цыган? ну ладно у нас кавказ но тут?

01.01.13
  13. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

А как по вашему надо пуступить? Перестрелять, посадит, лагеря сделать? Какое решение надо принять?

01.01.13
  14. Гочоолу

Гочоолу Постоянный участник

Потому что вы поспешили Хитлера замочить! :)

01.01.13
  15. Vishenka

Vishenka Гости

А почему они терпят нас, русских, задающих вот такие вопросы..? У них вроде не Россия... :)

01.01.13
  16. serg890

а я родился в болгарии у меня отец болгарин для начала! а грязные цыгане как и кавказ кроме криминала не приносят хорошего!

выслать к черту из страны эти гоблины кроме наркоты и проституции не на что более не способны ай да еще побираться!

01.01.13
  17. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Вы шутите? Куда выслать, на каких основании? Это абсолютно не серьезно! Я думал у Вас и вправду будут какие то серьезные предложения! :mad:

02.01.13
  18. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

По тому что
    1. Они ГРАЖДАНЕ Болгарии
    2. На их "содержание" из ЕС выделяют не мало денег, от которых болгарское правительство отказываться не будет.
    Но я с вами согласна, приструнить как то надо...Знакомая на днях рассказала, вышла вечером во двор, а там у неё двое каких то цыган пытаются своровать ящик для содержания пчёл, причём наглые какие, нет бы испугались, убежали видя что хозяйка их застукала, неее, так и продолжили тащить, она им прегрозила что сейчас вызовит полицию или вообще пистолет из дома принесёт. На что подучила ответ, мол" пока полиция приедет, мы уже утащим (она в отдалённом от города селе живёт), а если ты в нас выстрелишь из пестолета мы на тебе в суд подадим..."...Мне её прям до слёз было жалко, когда она это рассказала...Ну правды ради цыгане всё же ушли так и не украв этот ящик. Но сам факт такой наглости, меня поразил, чуть что они начинают орать о притеснении по национальному признаку, разве что шествия цыганские по центру Софии не устраивают...

Интересно вы хоть с одним обычным болгарином на эту тему общались? В их речах по отношению к цыганам, вообще нет не одного доброго слова, и они это не скрывают, прям с ностальгией вспоминают по этому поводу Т. Живкова, который не легальный посёлок цыган на краю Добрича, за один вечер снёс тракторами и залил бетоном что осталось, а сейчас с ними сюсюкают, вы попробуйте свет пару месяцев не платить, тут же отрежут, а им нет, по тому что цыгане...Попробуйте-ка мусор за забор выкидывать, тут же кмет прибежит, или вызовут инспекцию и оштрафуют, а им можно...И таких примеров кучу могу привести, по этому они и наглеют!

02.01.13
  19. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Ну пока в эту тему анекдот (на болгарском):
    "Цыгане митингуют перед Парламентом:
    - Искаме! Искаме! Искаме!
    Выходит депутат:
    - Какво искате господа?
    - Каквото дадеш бе бате!"

02.01.13
  20. serg890

ну хорошо, я не беру в расчет тех цыган которые имеют гражданство Болгарии! но какого черта они в страну прут в таком количестве? пример Москва у нас кавказ гребаная азия сотни тупых баранов которые вчера ишаков пасли я говорю об этом!

почти каждый болгарин не любит цыган их любить не за что! каком основании их нужно прогнать? на том основании что Болгария не помойка для начала! а если они и приезжают то нужно заставить уважать традиции и людей!

я вижу чем это отродье занимаеться в москве ! кроме поборов не чем ! вы меня удивляете своей позицией и к сожалению Болгарское правительство не понимает какую угрозу несут эти мракобесы

02.01.13
  21. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Да кто Вам сказал, что цыгане приезжают в Болгарию! Здесь только местные, нет никаких приезжих! Откуда у Вас такая информация? Цыгане даже уезжают - в богатые страны ЕС! Что за бред?

02.01.13
  22. serg890

ну не знаю у меня друг болгарин живет в бургасе по большей части с его слов :) ну так лет еще 5 назад приезжали ведь ?!

02.01.13
  23. Vishenka

Vishenka Гости

Скорпи, а ничего, что пришел на форум человек и пишет не просто откровенный бред, но и вещи, подпадающие под статью "сеяние национальной розни"..? У меня не вызывают восторга ни цыгане, ни те кавказцы, о которых он пишет, тем не менее - есть рамки, в пределах которых живут люди... не опускаясь на уровень как раз вот тех, которых он ТАК ненавидит... Не хватало вот только Болгарии тех же проблем, которые сеют не только представители отдельных наций, но и сами нацисты и националисты, честное слово. :( Тут-то от них всех тошно, так еще и там их только и не хватает. Полагаю, формат форума все же не позволяет таким вот... поборникам "чистоты" продвигать идеи нацизма. У них есть свои грязные форумы, зачем этот-то пачкать...?:(

02.01.13
  24. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Нет, не приезжали! Сначала ознакомтесь с фактами и потом пишите! Ок?

Vishenka, я надеюсь человек понял, что он не совсем в теме и будет осторожнее дальше писать!

02.01.13
  25. Vishenka

Vishenka Гости

Надеюсь..! ;)

02.01.13