Гибель Болгарии - 2010

Тимофей, 15.01.11

1. Гочоолу

Гочоолу Постоянный участник

И я об этом писал - но это не вследствие политики...

19.01.14
  2. Иван 25

Иван 25 Постоянный участник

Извиняюсь, но мое мнение совсем другое. Если не сравнивать с другими странами, то вообще нет никакого смысла характеризировать данную страну. Мнения могут скататся или к постоянном поливанием грязью или к безоосновательном венцехвалением.

Примерно человек скажет "В стране Х очень високая коррупция". Сразу ему ответят "Ну, корупция есть во всем мире." И ответившые довольны, что ему дали по башку. А корупция разная, для нее есть класации и там разные страны - земля и небо.
    Всегда существуют более или менее обьективные оценьки, сравнивающих разных стран, есть и официальная статистика. Но некоторые просто любят цитировать тонны статьи о том как умирает ЕС, восточная Европа и конкретно Болгария. В статистику они не верят, верят только в их долнопробных статей.

19.01.14
  3. Miky

Miky Постоянный участник

По моему, рано для глобальных выводов. В начале 20 века население Болгарии было наполовина менше нынешного, а предстояли тяжелые войны для национального обединения, Австро Венгрия была процветающей империи а Корея была обектом русско-японских разборок. Людям кажется что могут предвидить будущее, но 100 лет в будущем гораздо более непонятнее, чем 100 в прошлом. :)

Последнее редактирование: 20.01.14
    19.01.14
  4. Фурыч

Фурыч Почетный форумчанин

Народ! У меня не укладывается это в голове! Кто-нибудь, скажите, что это не правда! Просто скажите, аргументов и ссылок не надо!

20.01.14
  5. Gorynich

Gorynich Постоянный участник

А что именно не укладывается?

20.01.14
  6. vivyen

vivyen Постоянный участник

этот ролик давно гуляет по нету. я его не досмотрела- противно.
    вам не кажется, что мадам неадекватна? и почему вы считаете, что именно ей можно верить?

20.01.14
  7. Фурыч

Всё. Вы ролик то смотрели? Если для Вас в нем нет ничего странного, то Вы, наверное, свою миссию на Земле уже выполнили!
    Каждый верит в то, во что верит. Я не хочу этому верить. И тетка эта совсем не показалась мне не адекватной, поэтому меня немного шокировал этот материал. Неужели все так плохо в этом мире, а я насовсем отстал от мирового тренда?
    Слава Богу, что ни я, ни моя семья не стоит перед выбором ехать или не ехать в Норвегию. Но если это правда хотя бы на 50% - это ужасно!
    Кроме как ублюдством я увиденное не могу назвать!
    П. С. Сейчас знакомые из Норвегии мне ответили, что это полный бред! Отлегло!

Последнее редактирование: 20.01.14
    20.01.14
  8. Gorynich

Нет, весь, конечно, не смотрел :). Да, особо странного ничего не нашёл. Ну, подумаешь, очередной искатель счастья без конвертируемой специальности решает устроиться в "раю" на халяву. Халява обломилась, бывает. Немного странно, что она вдруг решает делать на основании собственного убогого опыта выводы столь глобального масштаба.

Вообще, в Сети гуляет куча подобного мусора. Что не может не наводить на некоторые размышления. Например,

И т. д. Полный список вот тут:

http://www.youtube.com/results?search_query=познавательное тв как живёт&sm=12

:D

20.01.14
  9. Фурыч

Там вообще-то о детях шла речь, причем с самого начала.
    Про неудавшуюся карьеру я ничего не услышал.

20.01.14
  10. nn8259

nn8259 Участник

Да... Плодовит Артём Войтенков.
    Пропаганда у него тупая, но на многих - я уверен, действует.
    Отрабатывает денежки добросовестно.

20.01.14
  11. Simply Ad

Simply Ad Специалист по различным вопросам.

20.01.14
  12. Simply Ad

Всем Доброго. Я думаю, что если поменять слова Болгария на Россия, а цигане на муслимы, и некоторые цифры, то вполне применимо и к России. А если поменять Болгария на Германия, а цигане на турки, то тоже ничего. Все в тему.
    Белая раса вымирает. Потому как зажрались, да и бюрократия помогает плодить люмпенов и нахлебников. Причем во всем развитом (типа) мире. С помощью полезных идитотов. Ей на смену идут арабы. А толкает их Китай.
    Сами виноваты.

20.01.14
  13. Dolphin

Dolphin Участник

Прочитал...и не понял! Что это? Крик души или пи-ар акция? Нет ответа...

20.01.14
  14. vivyen

Сергей, в инете стоооолько мусора.
    По ходу, решила посмотреть что о Греции говорят. Пробежав по нескольким роликам, где интервью дают алкоголики, психически больные и т. д., наткнулась на вот это:

даже до конца досмотрела. милая девочка и говорит всё абсолютно правильно. особенно мне понравилось на 20-й минуте, где она рассказывает о родственниках бабушек:)
    кому интересно- о здравоохранение в Греции.
    так ли плохо в России?

20.01.14
  15. Dolphin

Dolphin Участник

Спасибо за сообщение!

20.01.14
  16. Gorynich

Не может быть, чтобы мы смотрели разные клипы! В самом начале там идут "умозаключения" о стране и её жителях. А что касается детей, я уже упоминал как-то, что у меня знакомая русская девчушка в Норвегии живёт, так шьтаа... :)

20.01.14
  17. Фурыч

Так я же не утверждаю, что это правда. Просто меня шокировала информация.
    Теперь я знаю, что это известная женщина в русских эмигрантских кругах Норвегии.
    Я вчера ночью отправил этот сюжет знакомым в Норвегию.
    Мне ответили - полный бред. Им верю.

20.01.14
  18. Simply Ad

Учитывая что Китай потихоньку скупает Африку выдавливая местное население,(китайцам самим хоцца там жить их много) а белые кроме как бюджет осваивать на неграх ничего предложить не могут, то становится немного понятней куда и кто идет нам на смену. Вместо нас.

20.01.14
  19. Miky

Miky Постоянный участник

Для полноты версия ее бывшего мужа.
    http://www.mk.ru/social/family/inte...il-taynyi-glavnoy-quotrusskoy-materiquot.html

21.01.14
  20. Gallat

Gallat Почетный форумчанин

21.01.14
  21. lemar

lemar Участник

Буквально вчера по первому каналу в россии шёл репортаж из Германии о протестной акции за отмену сэкс образования с 4 лет. Причём в школе если ребёнок прогуливает этот урок то полиция приходит с "объяснениями " в дома тех детей, штрафует. Кто-то больше верит своим знакомым из той или иной страны, кому то подобные ролики - на ус, я лично, когда впервый раз с друзьми путешествовал по европе на машинах убедился в серьёзности их ювеналки, когда жена приятеля в кафе стала прикрикивать на ребёнка и резко дёргать его за руку, на что он тихо ей сказал, ты что хочешь лишиться ребёнка ? Человек знал чего опасается, он буквально жил в европе, в германии, возил машины оттуда.
    Ну а впрочем отчасти многие здесь правы, пургу наметают в россии о западе и наоборот. Резко отличаются телепередачи внутри страны на Первом и спутниковое тв Первого канала, где косвенно демонстрируется как хорошо в России.
    http://www.1tv.ru/news/world/240344
    http://www.newstube.ru/media/v-germanii-nazrela-seksual-naya-kontrrevolyuciya

21.01.14
  22. Todor22

Todor22 Активный участник

Смотрю давно 1 канал на разных спутниках и разницы нет никакой, только разная сетка вещания. тоже можно сказать о РТВ (3разных канала и ТВЦ)..кому приукрашивать?

21.01.14
  23. lemar

lemar Участник

Видимо ступниковое тв различается для разных стран, я сужу по тв на русском из Египта, видел тв в Германии, существенно меньше негатива типа ТСБ, больше "душевных" фильмов и репортажей .

21.01.14
  24. ShchedrinViktor

ShchedrinViktor Активный участник

История Европы с 1000 по 2013 за 5 минут

21.01.14
  25. vivyen

Я ему больше склонна верить. Баба явно нуждается в помощи психолога (а может, и психиатра).
    Да, с этим в европах не шутят. Перегиб, я уверена, случается, но лучше перебдеть...чем так, как в России, где то с балкона ребёнка выкинут потому что пить мешает, то очередной ухажёр мамаши насилует ребёнка. И таких историй хватит на вагон и маленькую тележку, и никого это не волнует.

21.01.14