Соседи в Бургасе и Сарафово. Перекличка

Tanya, 15.01.11

1. Tanya

Tanya Новичок

Есть кто-нибудь из Бургаса или Сарафово? Отзовитесь)

15.01.11
  2. serge5

serge5 Новичок

Добрый день, Таня! Имею ВНЖ в Сарафово. В Болгарию приеду март-апрель. tktr.com@gmail.com
    C уважением, Сергей.

09.02.11
  3. Igorj

Igorj Участник

Привет! Я в Бургасе ... постоянно

14.02.11
  4. Nela Plinela

Nela Plinela Участник

Всем привет! Я тоже, если не помешают злые силы, буду в Бургасе с 26 марта по 3 апреля по делишкам.[​IMG]

14.02.11
  5. Atanasova

Atanasova Новичок

Я тоже живу постоянно в Бургасе.inka82@abv.bg

15.02.11
  6. trovlad

trovlad Участник

Есть ли на форуме люди, купившие жильё в комплексе "Дейзи резиденс" (Сарафово)?

03.03.11
  7. adm29

adm29 Участник

Всем привет. Ищем соседей в Бургасе.
    О нас. Молодая семья из двух человек. Переехали недавно. Почти не освоились. Кто в Бургасе отзовитесь. Пообщаемся :).

04.04.11
  8. РУслана

РУслана Участник

Привет, купили квартиру в Дейзи Резиденс)

05.04.11
  9. trovlad

trovlad Участник

Здравствуйте, будущие соседи! Мы с женой из Москвы, купили квартиру в блоке "Г". В середине апреля собираемся туда обживаться.

05.04.11
  10. РУслана

РУслана Участник

Мы то же из Москвы), а что такое блок "Г"?) У нас квартира по адресу Сарафово, Комсомольская д. 5. Там есть блоки? Мы полностью мебелировку заказали в Casa Decor. Так что приедем на лето в конце мая)

06.04.11
  11. Egor

Egor Новичок

Ну а как же! Конечно! )) Приветствую соседей. (Москва) У нас с супругой квартира в корпусе Г на 3 этаже. Были этим летом, оформляли собственность, ну и отдохнули заодно. Есть знакомые соседи с Питера и Людмила (Москвичка) второй этаж, корпус Г. Будем рады знакомству.
    111.JPG 222.JPG 333.jpg

Егор

14.04.11
  12. trovlad

trovlad Участник

Привет, соседи! Мы вылетаем в Сарафово 17 апреля и ждем вас всех. Как прилетите, познакомимся! Надеемся, что мы все подружимся и установим добрососедские отношения.
    Владимир Иванович и Татьяна.

14.04.11
  13. sharlen22

sharlen22 Новичок

Всем здравствуйте! Мы скоро приедем в Бургас на работу(НПЗ "Лукойл-Нефтохим"). Подскажите, пжлст, нужна ли нам в Болгарии своя машина или это проблематично - переправить ее сюда и нужно ли ставить накакой-нибудь учет? И куда лучше отправить ребенка учиться(девочка, заканчивает 5 класс)

29.04.11
  14. Ledom

Ledom Участник

Может кто-нибуь подсказать название фирмы, которая строит дом в Бургасе. Мне он ооочень нравится, но никакой рекламы по застройщику не вижу на расстяжке дома( Дом новый, много стекла, многоэтажный, находится в квартале Лазур, напротив ресторана Happy, рядом с Морским Парком. Надеюсь понятно объяснила, о чем идет речь... Заранее благодарю.

29.04.11
  15. Dmitri Al

Dmitri Al Новичок

Купили с женой квартиру в Бургасе (комплекс Перла).Месяц как вернулся в Москву.Обратно к морю в Болгарию хочется.Но надо заработать на мебель..Так что обязательно вернусь.aldmitri@mail.ru

03.08.11
  16. Проходимец

Проходимец четланин

В Бургасе есть русский лицей (спросите любого, там покажут, его все знают), как говорят сами болгары - это одно из самых достойнейших довузовских учебных заведений в Болгарии вообще, дают хорошее образование. А что такое 700 евриков в год, в Москве даже помойные (так называемые бесплатные) школы из родителей выбивают гораздо больше.

Но будьте осторожны, двушка в России и двушка в Болгарии могут очень сильно разниться, очень часто (особенно в новых домах) в квартире нет отдельной кухни, и одна из комнат проходная, так что вместо двушки вы реально будете иметь - то что в России называется однокомнатной квартирой. К тому же общая площадь жилья у них считается по другому (там плюсуют к площади квартиры места общего пользования; лестницы, переходы и пр.) и реально квартира в обозначенные 60 кв.м. еле-еле реально потянет на 45 кв.м.. Все смотрите сами. Удачи!

У меня квартира в самом Бургасе в обычном доме (не пляжные апартаменты), в районе Зорница, но пока постоянно находиться там не могу... Может кто из местных подскажет где в Бургасе или рядом есть рынок с хорошим выбором мяса и овощей. В магазинах мясо в основном свинина и малопригодная к употреблению... увы.

03.10.11
  17. Янчик

Янчик Участник

Всем здравствуйте! Меня зовут Яна. Я в Бургасе , в Меден Рудник, ищу соседей и новых друзей. Буду рада всем, кто откликнется.:) Пишите в личку или на yana.nika@bk.ru

01.11.11
  18. Ромашка

Ромашка Активный участник

Я тоже в "Меден рудник":)

01.11.11
  19. Айгуль

Айгуль Участник

всем привет! я из Казахстана, собираюсь переехать в БГ. а именно на побережье. на примете 2 города. Варна и Бургас. первый город получается мне дороговат и по ценам на неджвиж., и по условиям вообще.. рассматривать стала Бургас, но почему-то больше негатива, чем позитива. вот прочитала, например, о пляжах Бургаса. неужели действительно все так плохо? а на каком минимальном расстоянии есть приличные пляжи? имею в виду водичку, песок и все такое. и еще, по экологии Бургас намного уступает Варне? у меня двое малых деток. хотелось бы, раз уж переезжать на постоянку, так уж на более достойное место. кто что подскажет?

05.12.11
  20. Loki

Loki Активный участник

Доброе время суток! I live in Burgas too! I love Burgas! Ну очень понравился город.
    Сначала, первое впечатление было смутным. Начитался в инете про завод Нефтехим, "Вонючие" соляные озера, "степи ... без деревьев" в Бургасе и рекомендации ... теток "всяких" и "дядек" местных и не совсем. Закрались всякие сомнения. Думал море - сыро, горы-воздух и т. д.
    Приехали в Болгарию (в первый раз в жизни). Не знал ее совсем. Город Бургас выбрал интуитивно, заранее. Въезжал на машине со строны Софии. Софию один раз увидел и. жить в ней не захотел.
    Панорама Бургаса о стороны трассы София-Бургас приятно поразила, есть в ней что-то "Эмиратское" от Дубая и Шарджи (некоторых небоскребов только на хватает :p).
    И чем больше нахожусь в Болгарии, езжу по городам и селам по горам, рекам и озерам, тем больше понимаю, что Болгария - моя страна и выбор сделан правильно! А славный град Бургас мне кажется самым Европейским городом в Болгарии.
    Варна - город большой, красивый Замечательная природа. Много приветливых и добрых людей. Но на мой взгляд и вкус, -ХАОТИЧНЫЙ, не организованный, суматошный и несколько Базарный (скорее по духу чем по содержанию). Былая Слава видна, но похоже "пропита", и сейчас точно осталась в прошлом. Да простят меня жители Варны и окрестностей, пафосный город, не мой.
    Могу ошибаться. В собственных сравнениях опираюсь на свои ощущения. Пока все города в Болгарии "посетить с визитом" не сумел:), но (как в том старом анекдоте) стараться нужно и стараться будем ."сам процесс" понимаете.
    Поэтому, как в свое время сказал Дж. Кеннеди в своей знаменитой речи в Берлине, выражая к нему свою любовь :" Я- Берлинец!". Я повторюсь и скажу: "Я - БУРГАСЕЦ! Я- ГЛАРУС!" (Так кажется!). (Николай! Тебя как художник - художника и как "корешок-корешка" прошу подправь если я где-то ошибся с ГЛАРУСОМ!"

19.12.11
  21. SvetlanaRiver

SvetlanaRiver Участник

Здравствуйте! есть ли кто из Сиа Гарден рядом с центральным парком в Бургасе?

07.01.12
  22. Mariya

Mariya Новичок

Привет. Только приобрели. Сарафово - Ночной бриз,ул. Рибарска Может кто есть из соседей?

10.01.12
  23. Grecha

Grecha Участник

Ищем друзей. соседей. У нас квартира в Бургасе и дом в деревне (Елхово. Ямбол). Нам немного за пятьдесят. общительные. дружелюбные. Мой муж - шотландец. Желательно если бы вы хоть немного говорили по - английски.

06.04.12
  24. Elena12

Elena12 Участник

Приветствую Вaс, Grecha! Владею английским свободно, есть совпадения по многим др. пунктам.
    Думаю, мы могли бы взаимоприятно общаться. С июня буду в Бургасе постоянно. Мой mail - elenador@yandex,ru
    С наилучшими пожеланиями, до связи.

13.04.12
  25. Катюшик

Катюшик Новичок

Живу летом в Морском клубе сарафово

04.05.12