Сборы для гимнасток

margo1980, 16.02.13

1. margo1980

margo1980 Новичок

Всем привет, очень хотелось бы узнать любую информацию по проведению сборов по художественной гимнастике в Болгарии, или где лучше всего отдыхать гимнасткам в Болгарии, чтобы они могли тренироваться в спортивном зале, спасибо! :)

16.02.13
  2. Владимир

Владимир Постоянный участник

В Обзоре много детишек спортсменов отдыхает. Там есть какой то спорт. лагерь, но я о нем нечего не знаю. Кроме того что детей там много.
    http://www.lgm-tour.ru/programs/?prelid=5
    sirenaplus.ru/countries/sports/chavdar/
    Это не реклама туров, тут описание подобных лагерей.

16.02.13
  3. Ларочка

Ларочка Активный участник

Водно-спортивный комплекс «Аквалайф» Кранево, Болгария.

Только для огранизованных групп со своим тренером
    Расположение:
    Водно-спортивный комплекс "Аквалайф" находится в 100 метрах от берега моря в курортном посёлке Кранево. До аэропорта Варна - 30 км, до курорта «Золотые Пески» 6 км, до курорта «Албена» 3 км.
    Комплекс полностью реконструирован в 2010 году и переоборудован под современную базу для тренировок и сборов спортсменов, в основном водных видов спорта. В комплексе два жилых корпуса "Аквалайф" и "Сердика", общая площадь составляет 20 000 кв. м.

Размещение:
    2-х и 3-х местное. Большинство номеров c кондиционером. В каждом номере есть балкон, санузел с душем, телевизор.

Питание:
    3-х разовое питание - «шведский стол» с богатым меню из традиционных болгарских блюд, свежих салатов и фруктов. Меню составлено по рекомендациям диетологов, спортивных врачей и тренеров.
    Ресторан "Аквалайф" имеет 160 (сто шестьдесят) мест в залах и 60 (шестьдесят) мест на летней терассе с великолепной панорамой черноморского побережья.
    Ресторан "Сердика" расчитан на 180 (сто восемьдесят) мест. Рабочее время ресторана - гибкое, составленное с учётом времени тренировочных процессов и экскурсионных программ гостей.

Пляж:
    Комплекс имеет свой песчаный пляж, расположен в 100 м от корпусов, оборудован зонтиками и шезлонгами. Пляж Кранево – широкий, с чистым светлым песком и плавным входом в воду.

Инфраструктура:
    “Аквалайф ” и „Сердика” имеют свои собственные рестораны, лобби бары, фитнес залы, сауны, спортивные площадки, залы для хореографии, бассейны для отдыха, интернет залы, телефонные кабины для международных переговоров.
    Инфраструктура для спорта:
    ♦ 3 бассейна (1 тренировочный бассейн и 2 для отдыха). Центральным спортивным сооружением комплекса является 50-ти метровый открытый бассейн, прошедший аккредитацию в LEN. Глубина бассейна от 200 до 220 см, что позволяет проводить тренировки как для пловцов и ватерполистов, так и для синхронистов. Размеры бассейна 50х20м, 8 дорожек. Бассейн с подогревом воды, температура воды в бассейне 26-28 градусов, оборудован раздевалками.
    ♦ 3 спортивные площадки 2 открытые спортивные площадки размером 30х12м и 20х12м с искусственным травяным покрытием 1 класса. Оборудованы баскетбольными щитами, гандбольными воротами и крепежами для установки волейбольных сеток. 1 асфальтированная площадка размером 30х12м, оборудована баскетбольными кольцами.
    ♦ Многофункциональный спортивный зал размером 36х18м с высотой потолка 13,5м с профессиональным деревянным покрытием, сконструирован по системе, сертифицированной FIBA FFBB, IHF and WVBF, оборудован подходящим образом для различных видов спорта -волейбол, баскетбол, гандбол, художественная гимнастика и индивидуальным видам спорта.
    ♦ Тренажерный зал (148 кв. м.). находится на первом этаже гостиницы и оборудован профессиональными тренажерами.
    Инфраструктура для конференций и отдыха:
    ♦ Зал для занятий по хореографии (250 кв. м.) размером 15х8м, высота 12 м, с резиновым нескользящим покрытием, оборудован станками и зеркалами, подходящий для занятий хореографии и танцами.
    ♦ Конференц зал (130 кв. м), предназначен для конференций, семинаров и т. д.
    ♦ Медицинский кабинет (35 кв. м), предлагает круглосуточное медицинское обслуживание.
    ♦ Сауна (27 кв. м), массажный кабинет.
    ♦ Открытая сцена
    ♦ Клуб творчества - занятия с детьми проводит квалифицированный педагог. Дети в свободное время могут заняться рисованием, лепкой, изготовлением сувениров и т. д.
    ♦ 2 ресторана, с закрытыми залами и открытыми верандами.
    ♦ В холе гостиницы установлены теннисные столы, бильярд, интернет зал, закрытые кабинки международного переговорного пункта.

Особенности:
    • "Аквалайф" это не детский лагерь для сортсменов, там тренируются как детские, так и взрослые группы, там нет вожатых, распорядка дня, анимации и прочих атрбутов детского лагеря. Всю ответственность за детей несет руководитель группы (тренер)

16.02.13
  4. margo1980

margo1980 Новичок

Добрый день, я уже смотрела этот вариант, но тренер был примерно там же года два назад6, им не понравилось из-зи медуз, я сама там не была... как там на самом деле?!?

19.02.13
  5. Владимир

Владимир Постоянный участник

Два года назад медуз было аномально много, слишком жарко было и штормов не было. почти.
    В прошлом были конечно, но немного. Когда волна их нет.

19.02.13
  6. Timon

Timon Активный участник

Недавно открыли новый стадион и спортивный комплекс на Камчии, был сам, очень понравилось, особенно бассейн, для тренировок - идеальный вариант, насколько дорого - подсказать не смогу, т. к. групповые цены, думаю, сильно отличаются от индивидуальных; есть городок для проживания отдыхающе-тренирующихся, охраняемая территория, лечебно-диагностический комплекс с РУССКОГОВОРЯЩИМ персоналом. К тому же, если группа из Москвы - попробуйте поговорить с акционерами из столицы - может и компенсируют чего, а так же очень выгодно "присоединиться" к групповым заездам в ДОЛ "Камчия" (от Правительства Москвы) - у них, как правило, фрахтуется самолет целиком, и, соответственно, "свои" цены на билеты и трансфер. (эл.почта Спортивного комплекса в БГ sokkamchia_sportencomplex@abv.bg )/

19.02.13
  7. margo1980

margo1980 Новичок

Cпасибо за инфо...уже написала им...но мы не из Москвы, а будем только лететь через Москву, думаю они нас не пустят, я так поняла эта база для детей из Москвы, все равно пытаемся попасть...

21.02.13
  8. Timon

Timon Активный участник

Нет, Вы ошибаетесь, для Московских школьников и московских пенсионеров- это не то, это рядом, а то, о чем я писал- это для любых, кто платит деньги, это болгарская " вотчина".

21.02.13
  9. ЕленаВо

ЕленаВо Новичок

Timon, Наши девочки с 22 июля будут на спортивных сборах (Болгария, Кранево (20-30 км от аэропорта Варна), спортивная база «Аквалайф»). Соревнования в Бургасе 25-27 июля.
    Не знаю, как удобно и насколько долго по времени добираться от Кранево до Бургаса. Может, есть информация о поездах или автобусах (как часто ходят?) Может, каждый день туда-обратно ездить?

Спасибо за внимание.
    С уважением, Елена.

06.04.13
  10. Vailvi

Vailvi Администратор

Я думаю, что каждый день ездить, достаточно сложно, т. к. от Кранево до Бургас около 138 км. :)

07.04.13
  11. Timon

Timon Активный участник

Переезд от Кранево в Бургас с пересадкой в Варне - довольно неудобно и более 3 часов в одну сторону получится, проще через форум в разделе трансферов договориться и нанять микроавтобус. Если не на 1 раз разумная цена будет в районе 100 евро на туда-обратно, думаю, общественным транспортом тож на тож выйдет для группы.

07.04.13
Загрузка...