О кино

УСАТыЙ5, 15.01.11

1. Катаринка

Катаринка Активный участник

"Интерны" просто супер сериал. Лично я смотрю с удовольствием. Отдельный "лайк" сценаристам. Да и с актерами попали в точку. Сейчас на первом прошел сериал "Обратная сторона луны " как то никак, в последних сериях явно перемудрили.

16.11.12
  2. Олег Харлей

Олег Харлей Постоянный участник

Точно
    Наш знаменитый Кончаловский в России снимал умное кино свалил в штаты и начал снимать интересное кино видимо на умном есть не на что

16.11.12
  3. Gabbi

Gabbi Королевна

Сериал "Ходячие мертвецы" для любителей постапокалиптики, супер! :thumbsup:

16.11.12
  4. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

поддерживаю, сериальчик стоящий, уж на что я не любитель фильмов "с кровищей", и и то все три сезона на раз посмотрела.

16.11.12
  5. Катаринка

Для любителей мистики и детектива очень рекомендую к просмотру сериал "43 номер".
    В основе сюжета – две невероятные по трагизму судьбы – таинственной женщины по имени Веста и некоего Смертника, отправленного в середине 80-х годов минувшего века на затерянный остров за якобы таящимися там сокровищами. В России по ТВ его пока не показали, в Украине прошел, в сети есть. По этой ссылке можно посмотреть трейлер фильма:
    filmplay.ru/video/jTxpCJ

17.11.12
  6. Gala_Valkovo

Gala_Valkovo Постоянный участник

Сейчас смотрела фильм "Экзамен", не помню, может на этой ветке порекомендовали, очень понравился. Если зарегистрированы В контакте, то можно онлайн посмотреть вот по этой ссылке vk.com/video164352451_162400305

17.11.12
  7. Gabbi

Gabbi Королевна

Народ! Дайте хорошие российские хвильмы, плииз. Штоп не стыдно было... совеццкие не предлагать - сами с усами!

28.12.12
  8. Gala_Valkovo

Сейчас смотрю сериал "Кавалеры морской звезды" на вконтакте, если зарегистрированы, то вот vk.com/search?c[q]=%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B&c[section]=video&c[sort]=2&z=video99497388_161954284

28.12.12
  9. Митяй1

Митяй1 Постоянный участник

Энто Вам на родину надо вернуться, хорошие тока здесь показывають, на родине :roflmao:

28.12.12
  10. Galax

Galax Активный участник

Невестка порекомендовала "Один плюс один"
    С удовольствием посмотрела! Теперь и я могу сказать-сморите,не пожалеете!

28.12.12
  11. Gala_Valkovo

Мне еще нравятся фильмы Досье детектива Дубровского и Львиная доля, с Караченцевым.

28.12.12
  12. Калинка-Вяра

с удовольствием посмотрела комедию ЛЮБОВЬ - МОРКОВЬ, 1 и 2. Хотя ведущие актёры у меня не в фаворе. "Ликвидация" - стоящий фильм, хотя я и не люблю фильмы этой направленности но посмотрела с удовольствием (Одесса революционного времени). Махно...Детективный сериал "КАМЕНСКАЯ" очень рекомендую

Дочка меня подсадила на молодёжный сериал "Зайцев + 1"... так же вполне, сериал Универ, очень хвалят, хотя я не в восторге, Серал про больницу с Охлобыстином в гл. роли, вполне можно глянуть, комедь про больницу

28.12.12
  13. Митяй1

Митяй1 Постоянный участник

Сваты- хороший сериал, причем все части

28.12.12
  14. Gabbi

Gabbi Королевна

Интерны, да... НООО, я не про сериалы, а про фильмы. "Один плюс..." - это разве российский сериал?
    Объясняю ситуевину: в гости приезжают друзья детства, русские. Но они уехали очень давно взаграницу. Ну я типа им сурпрайз хочу подготовить. Поэтому спрашиваю про фильмы, а не сериалы. Киньте достойные, плиииз...:cry:

28.12.12
  15. Vailvi

Vailvi Администратор

няма нищо:speechless:...имхо и за моя вкус...:cautious:

28.12.12
  16. Harita

Harita Постоянный участник

Может Елки? :confused: как раз с новогодней тематикой

28.12.12
  17. Geor

Geor Участник

Почему же один из редких? Этот фильм, действительно, замечательный, и Мерил Стрип - моя любимая актриса, но фильмов хороших от американского кино очень много в разных жанрах. Скорее всего вы имели ввиду жанр лирической драмы, мало свойственный для Голливуда.

06.01.13
  18. Gabbi

Gabbi Королевна

Отчитываюсь. Про фильмы я уже отметилась в другой теме - оба фтопку. Сериалы... Интерны пошли на ура, как и ожидалось. В совсем глухом пьянстве отчаявшись врубила "О чем говорят мущщины" - под хорошее вино с селедкой под шубой - как к себе домой. Ну то есть поржали. А ваще Vailvi права - няма нищо. Поэтому ностальгический голод утоляли вечным социалистическим кином. Чего и всем желаю.

07.01.13
  19. Galax

Galax Активный участник

"Гран Торино"- мне понравилось!

07.01.13
  20. Geor

Geor Участник

Сейчас смотрю Эркюдя Пуаро. Вот уж что достойно восхищения, и есть где насладиться сьемками, актерами, английским бытом, изысканными манерами. Потом начнете искать подобное в реале (кроме преступлений и убийств, естественно) и вас постигнет разочарование. Мир уж давно не тот, а много где и никогда таким не был. Однако Агата Кристи - дама весьма загадочная и сюжеты весьма запутаны. И романы и фильмы по ним изобилуют прямой речью. Тут ухо нужно держать востро, чтобы вместе с Пуаро распутывать сюжетную нить. Мне это удается не в каждой серии, увы.
    Как отдельный фильм вне сериала очень ценю "Смерть на Ниле", снятый англичанами, но с привлечением американских актеров, которых в общем то неохотно приглашают. Но как обойтись без Миа Фэрроу и легенды Бетт Девис. Да в этом фильме, что не актер, то легенда. Анжела Лендсбери, например! Да ради её вульгарно-экзотической и сканадальной Саломеи Уотерби стоит смотреть фильм. Её знаменитая реплика "Я покажу вам, как создается репутация!" и смешное танго с паре Нивеном! В фильме больше иронии, чем детектива. Любящим всякий хардкор и попкорн усиленно не советую, а то будете смеяться в неположенных местах! А для остальных я буду очень даже настаивать!

07.01.13
  21. SamMara

SamMara Постоянный участник

Если еще актуально, то
    "Граффити"
    "Изображая жертву"
    "Сатисфакция"
    Больше в России кина нету...

09.01.13
  22. Катаринка

На днях наткнулась на сериал " Остров ненужных людей".
    Затянул с первой серии, и с каждой становился всё интереснее. Рекомендую к просмотру, отдохнете, полюбуетесь красотами Тая и прекрасной игрой актеров.
    "Группа туристов из тринадцати человек прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме".

28.01.13
  23. IrRina

IrRina Постоянный участник

Вчера закончила смотреть сериал Мост/Broen, один из лучших детективных сериалов которые я видела. Рекомендую.

28.01.13
  24. Калинка-Вяра

Уже два вечера подряд, слыша лестные отзывы, пытають посмотреть этот сериал, вчера опять заснула на первой серии, и вроде как идея интересная, и актёры хорошие, но до чего же занудно снято:cry:
    15 минут...:
    - Он, следователь по делу, входит в комнату, чешет голову, медленно расстёгивает все пуговицы на рубашке, складывает одежду, медленно идёт к кровати (странно что не показали как он 3 минуты чистит зубы и писает), медленно ложиться, поправляет подушку, накрывается одеялом, несколько раз вздыхает, обнимает спящую жену, гладит её по голове..., звонит телефон
    - ООО,- говорит женщина патолога анатом - оказалось что нижняя и верхняя часть жертвы это разные люди, её распилили:eek:
    (В этот моемент я обычно вырываюсь из сна в который меня вогнали 30 предыдущих минут серии)..и смотрю дальше как следователь встаёт, одивается, садится в машину, едит через город под дождиком.

Господа, скажите, все осатыльные серии такие же? Если ДА, то умоляю, быстренько мне перескажите этот грёбанный сериал.
    Если НЕТ, то скажите., сколько сериий ещё терпеть это занудство, может я сразу туда проматаю что бы не смотреть как коронёр чистит зубы, застёгивает рубашку и ловит такси...:cry:

29.01.13
  25. IrRina

IrRina Постоянный участник

:D :cry::D Аааа, ну как же так - он, сериал, же классный. И сюжет, и атмосфера, и игра актеров. А героиня... она же бесподобна. Никогда раньше не видела полицейского с синдромом Аспергера, пусть и в легкой форме. Но в любом случае - дальше все будет происходить немного активнее.

А какие будут повороты сюжета:eek:

29.01.13