Автосервисы и ремонт авто в Болгарии

Geinot, 17.01.11

1. medvedshatun

medvedshatun Активный участник

Насколько я информирован, Апостолов не является официальным дилером Hondы. Мне еще нужно проверить все по реальному хондовскому компьютеру, а он- только у официалов. Да..., а вот если ехать к нему от Бялы...,надо въезжать в Бургас или он где-то до него? :thumbsdown:

02.09.12
  2. JonSilver

JonSilver Постоянный участник

Хонда компьютеров не производит - потому "реальный хондовский компьютер" только умарсиЯн... А вот программу компьютерную по определению и расшифровки ошибок, может купить любой желающий. Да и в книгах иногда раздел есть такой. Не государственная тайна - с номерами счетов первых лиц государства в иностранных банках. :p

02.09.12
  3. Andorf

Andorf Постоянный участник

02.09.12
  4. Дед стоян

Дед стоян Консультант

http://www.honda-burgas.com/about/index.html

02.09.12
  5. medvedshatun

Cпасибо, адрес у меня есть, но то, что они только выдают себя за официалов, мне на Варненском сервисе сказали, так-же упредили, что мастеров по автоматической коробке (хотел ее тоже на компе проверить),там - нет. Не знаю, правда это все или просто - конкуренция...? ,

02.09.12
  6. Дед стоян

Дед стоян Консультант

Я вам уже все написал...
    Написал, что ремонтируют быстро, цены не ломят, к качеству ремонта, претензий у меня нет, запчасти многие есть в наличии, если что-то мудреное, на заказ, в течении недели привозят, проверенно...
    Люди знают и любят Хонды, сам Апостолов участник многих соревнований, и в частности на Цивике взял немало призов...
    Я понятия не имею, официалы они или нет, вам в Варне как доказали, что они официалы ?
    Уставные документы предъявили, или честное слово дали ? :)
    Мне абсолютно параллельно куда вы поедете ремонтироваться, я вам инфу дал, а вы с ней поступайте как хотите, я насколько понимаю, от вас и спасибо, не дождешься...:mad:

02.09.12
  7. medvedshatun

Стоян...,я-же писал спасибо, 5 см выше...,неужели не читал? А про Апостолова я знаю - достаточно, знаю, что он объезжает мелких поставщиков и покупает у них, привезенные машины, знаю (в Варшаве рассказали),даже то, что он потерял жену, которую очень любил и какое-то время ему вообще было - не до работы.... В общем мы и в Канаде..., кое-что ,да знаем по интересному для нас вопросу. А по пусту обижаться - не надо, т-к я давно читаю Ваши посты и нахожу их весьма полезными для всех. :thumbsup:

03.09.12
  8. medvedshatun

Мне Стоян уставных документов - не надо. Существует в компе список дилеров в Болгарии, в котором -только Корада из Варны, а Апостолов из Бургаса (Хотя мне эта фамилия импонирует больше), в список официальных дилеров - не входит. Это реальность и неоспоримая, хотя я и допускаю, что у него намного быстрее, лучше и дешевле, но прямого компьютерного центра Honda, у него навряд-ли можно увидеть...,в лучшем случае, какая-нибудь самодельная копия старой версии. Была-бы возможность проверить и если нужно, подрегулировать АКП..., конечно, поехал-бы к нему. :thumbsdown:

03.09.12
  9. medvedshatun

Николай, а машину из Варненской области туда возьмут? И ващщще...где этот гаражик? :thumbsdown:

04.09.12
  10. medvedshatun

В каком ты сервисе-то более удачно все сделал? Я вчера купил все причиндалы для замены ГРМ на нашем дилершипе Honda, теперь надо пристроиться к хорошему мастеру. Поменял - бы и сам, да - НЕГДЕ ! Еще хотел - бы трансмиссионку и масло поменять... Прилетаю - 13 го вечером. А цену за ременьГРМ, болгары у меня просили в 2 раза больше, чем в Канаде...!

06.09.12
  11. JonSilver

Так понятное дело. На мой 3-х литровый Аккорд также, можно да 80 львов родной-оригинальный, можно за 40, или даже за 30-ДжапанКар фирмы... Болгарам фиолетово когда он рванет, это хозяин должОн думать. Могу паренька в Варне адрес по запам скинуть. Вроде пока не обманывал на много. Хотя я заказ сразу с номером детали делаю.

06.09.12
  12. Олег Харлей

Олег Харлей Почетный форумчанин

У Харлея собственный прибабах по определению ошибок выгдядит как коробка с кнопками и шнурами даже экрана нет, так дисплейчик и огромнный лайбл Харлей

07.09.12
  13. kir1k

kir1k Новичок

Добрый день!

3 месяца назад купил мерседе ц-класс 99 года 2.5 турбодизель и хотел бы узнать хорошие сервисы по этой машине в районе Солнечегого берега\Несебра \ Бургаса, т. к. плнирую приехать в октябре на выходные и подготовить машину к зиме
    Помню был сервис Бош как с шоссе на круговом движении сворачиваешь в сторону Несебра, а точнее не помню, он где-то в переулках был
    Заранее спасибо!

22.09.12
  14. JonSilver

Мерседесы этих годов выпуска достаточно известны мастерам авторемонта в Болгарии. Я бы искал не сервис по марке автомобиля, а мастера по ходовой, дизелю, системе впуск-выпуск, электрика... Но изначально - диагностика!

22.09.12
  15. kir1k

kir1k Новичок

В плане диагностики электрики все ок, все проверил, вот только стойка постукивает

22.09.12
  16. JonSilver

Меняйте, и сразу обе. Далее сход-развал, и удачи на трассе!

22.09.12
  17. kir1k

kir1k Новичок

И вот еще бы хотелось знать где их заказать или магазин где купить

заранее спасибо!

22.09.12
  18. Miky

Miky Постоянный участник

Раз проживаете недалеко от Несебра идите при Краси в Бошкар сервиз.
    М и К Топ Авто. тел 0888 957 609 Краси Георгиев.

22.09.12
  19. kir1k

kir1k Новичок

Спасибо!

22.09.12
  20. Игорь Душкин

Игорь Душкин Участник

Прочитал всю тему такое ощущение, что с кузовным ремонтом в БГ проблемы или машинки здесь не бьются?

04.11.12
  21. JonSilver

Вот с этим ни каких проблем, как и везде. И кузова правят и краску мажут. И хорошие мастера есть, есть и плохие. Если вопрос с целью занятости - оплата труда маляра и жестянщика здесь ниже, нежели в российской глубинке. Но хорошая работа и стоит также хорошо.

04.11.12
  22. DVD

DVD Участник

В прошлом году проходил ТО в хонда-центре рядом с Варной, фирма Корада. Посчитал, вся работа с запчастями вышла на 2 тыс. рублей дешевле, чем в Московской Аояме. Корпели над моим CR-V, оторвавшись от разобранного пежо, два старца (одни на пустой, большой и недостроенный салон - немного жуткое зрелище) делали не спеша с перерывом на обед. Время скрасил слабый сигнал вай фая с проворным интернетом. Отметки с их печатями в сервисной книге, машина ещё была на гарантии, не вызвали нареканий у российских официалов.

05.11.12
  23. medvedshatun

Один - большой и звали его - Пламен ? Он и мой cr-v делал. Приехал к ним и был ващще - один, на весь сервис ! Сделали качественно, честно (по цене) и очень не быстро...,как в замедленной киносъемке... .

05.11.12
  24. Михаил164

Михаил164 Постоянный участник

Вот и я скоро в Варненский Ниссан поеду на свой плановый гарантийный ТО 4, 60 000

06.11.12
  25. medvedshatun

B сервисе тебя встретят хлебом-солью...,т-к у них тоже девицит клиентуры...:) !

06.11.12