Перейти к публикации

Автосервисы и ремонт авто в Болгарии

Rexxx
Красная Пахра
сервис по ремонту АКПП в Варне!

 

... Сюда можно обратиться: http://midavto.com/

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Rexxx, спасибо большое, Игорь.:girlkiss:

Нашла в услугах именно коробку, которая на моей машине.

В понедельник буду им звонить.

Спасибо.

Надеюсь, что именно они смогут помочь.

Rexxx
Красная Пахра
они смогут помочь

 

... ОНИ знают своё дело,- помогут!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Rexxx я обязательно отпишусь по результатам.

Rexxx
Красная Пахра
отпишусь по результатам.

 

... Удачи!

Дед стоян

@Rexxx, лично вы ремонтировали "автомат" в рекомендуемом вами сервисе?

..., или как обычно скопировали ссылку из инета того, что гугл дает первым по ремонту АКПП в Варне?

Rexxx
Красная Пахра
ремонтировали "автомат" в рекомендуемом вами сервисе?

 

... Они ещё в 12-м году сделали автомат знакомому на форд-гэлакси,- ездил потом больше года и после продал его

 

- Дед стоян, а вы что имеете какой-то негатив к этому сервису?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Дед стоян, Максим, а есть отрицательный опыт или рекомендуете, что-то еще?

Дед стоян
@Дед стоян, Максим, а есть отрицательный опыт или рекомендуете, что-то еще?

У меня нет никакого опыта обращения к этому сервизу.

Не положительного, не отрицательного.

По этому и спрашиваю у "советчика".

Имеется-ли личный опыт...

ПС

В 12-ом году (сосед там починил)

Сейчас 2017..., это ни о чем.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
ПС

В 12-ом году (сосед там починил)

Сейчас 2017..., это ни о чем.

Максим, я согласна, что это не опыт... Описание мне понравилось, с коробками, как на моей машине, они работают, цены, естественно, ниже чем у дилера... Не хочу идти к "официалам" меня зае..., что они мне, мягко говоря, врут и смотрят на меня как на "блондинку".:mad:

Zuziak61
Максим, я согласна, что это не опыт... Описание мне понравилось, с коробками, как на моей машине, они работают, цены, естественно, ниже чем у дилера... Не хочу идти к "официалам" меня зае..., что они мне, мягко говоря, врут и смотрят на меня как на "блондинку".:mad:

Добавлю - при конских ценах)

Мария Бургас
@Дед стоян, Максим, а есть отрицательный опыт или рекомендуете, что-то еще?

Наш знакомый в прошлом году осенью ремонтировал свою коробку автомат у них https://www.midavto.com/, дали гарантию 1 год, отлично работала после ремонта был очень доволен, с весны начала снова потихоньку выделываться, в срочном порядке выставил на продажу машину. Вот такой реальный опыт наших друзей. Если бы вы жили ближе к Бургасу, могли бы вашу продиагностировать и посоветовать чего нибудь, есть уже опыт с этими акпп, но в Варну далековато :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Мария Бургас, спасибо за отзыв, а какая проблема была с АКПП у Вашего знакомого. Ситуации же разные бывают...

могли бы вашу продиагностировать

Вы?

дали гарантию 1 год

Гарантию на что? АКПП? Их работу? Резервные части, которые заменили?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Купить коробку на разборе? Не?

Rexxx
Красная Пахра
В 12-ом году (сосед там починил)

Сейчас 2017..., это ни о чем.

 

... Да за эти 5 годиков то уж точно должны были-бы повысить познания в обслуге даже и вариаторов ;)

 

Купить коробку на разборе? Не?

 

... Это пятнистый кот в мешке с дырками :D

Дед стоян
... Да за эти 5 годиков то уж точно должны были-бы повысить познания в обслуге даже и вариаторов ;)

Или все опытные мастера разбежались по гаражам и уже давно на себя работают.

Насчет ремонта вариаторов здесь.

Не пишите то, о чем не понимаете.

Rexxx
Красная Пахра
Насчет ремонта вариаторов здесь.

 

... А что по вариаторам есть где-то отдельная темка тут?!:sneaky:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Купить коробку на разборе? Не?

Нет смысла. Я же не планирую сделать "залипон и слить машину". Дим, там, скорее всего, нужно сменить блок 0722 и возможно 0793, судя по проблеме. Естественно масло и фильтр.

Мне бы только спецов не "рукож@пых".:thumbsdown:

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Нет смысла. Я же не планирую сделать "залипон и слить машину". Дим, там, скорее всего, нужно сменить блок 0722 и возможно 0793, судя по проблеме. Естественно масло и фильтр.

Мне бы только спецов не "рукож@пых".:thumbsdown:

Проблема. Мои работники сами делали все получилось. С руками да проблема что в РФ. Что в БГ. Удачи в поиске.

Rexxx
Красная Пахра
планирую сделать

 

@Vailvi, отпишитесь пжл о результатах ремонта акпп

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Rexxx, я не забыла, Игорь. В мастерской еще не была, за неделю было несколько ошибок.

На форумах пишут, что данные акпп при пробеге приблизительно как у моей машины, выходят из строя. Сейчас узнаю признан ли сей факт официально.

Я напишу, когда будет, что писать.

Мария Бургас
@Мария Бургас, спасибо за отзыв, а какая проблема была с АКПП у Вашего знакомого. Ситуации же разные бывают...

 

Вы?

 

Гарантию на что? АКПП? Их работу? Резервные части, которые заменили?

Да мы могли бы посмотреть и продиагностировать, но не в варне. Мы занимаемся ремонтом своих акпп, но не все есть запчасти, поэтому пока требуется в вашем случае только посмотреть, продиагностировать и узнать наличие запчастей в Болгарии, так как некоторые приходится заказывать с украины. Гарантию в Варне, фирма которая занимается ремонтом акпп дает на работу акпп, не на запчасти!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Мария Бургас, спасибо, но специально гнать машинка Бургас только на диагностику не удобно. Если бы это был единственный вариант, тогда другой разговор.

Но Ваше предложение буду иметь в виду.

Rasha_Nasha
@Мария Бургас, спасибо, но специально гнать машинка Бургас только на диагностику не удобно. Если бы это был единственный вариант, тогда другой разговор.

Но Ваше предложение буду иметь в виду.

В Варне есть сервис по АКПП. Когда у нас покупал человек АКПП от Субару, поставил условие, после диагностики. Коробка требовала только замены подшипника. Сделка состоялась и все остались довольны. Адреса сервиса я не взяла, помочь не смогу в том.

Rexxx
Красная Пахра
В Варне есть сервис по АКПП

 

... О нём уже чуть выше тут говорили, - а всего ещё есть по одному и в Пловдиве и в Софье, -и в Русе ещё есть один, и всё - край - больше няма :thumbsdown:

Русский Я

Их и в Софии не много, и если попадаеш на такой ремонт, то такой геморой, что мама не горюй, сосед попал с объчной ауди 3 , два месяца мудрили за 2000лв, и через 3 месяца машина опять там, кулаками заставляли переделъвать

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Адреса сервиса я не взяла, помочь не смогу в том.

Жаль.

Дед стоян

@Vailvi, Слава попытайтесь поговорить на тему Вашей коробки хотя-бы в двух-трех сервизах. Я понимаю, что "автоматы" ремонтируют еденицы, но все-же...

Насчет-же того, что слесаря с Вами разговаривают, "как с блондинкой", это нормально для любого автосервиса.

Даже с мужиками так говорят, когды впервые в какой-либо незнакомый ремонт приходишь. Далее уже по обстоятельствам..., если видят, что Вы в теме и человек не случайный, то начинается нормальный разговор, а если не видят, то так и будут вечно "грузить".

Я много могу дать добрых советов по ремонту у нас по области (не в Варне), но только за исключением "автоматов" т., к. Не на одном моем автомобиле (а у меня только сейчас в работе 16 "автоматических" машин), за все время моего проживания в Болгарии "автомат" не подвел..., и соответственно личного опыта ремонта "автомата" у меня нет.

У моего адвоката накрылся "автомат" на Ауди года3-4 назад.

Он где-то починил по дешману (за полторы тыщи лев) и сразу продал...

С его слов "от греха подальше" и уже покупает второе авто " на палке" ...:)

ПС

Автомат случайно не AL4 ?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
@Vailvi, Слава

Автомат случайно не AL4 ?

Нет, Максим. Там вариатор и вроде w245. За пару дней столько цифры в голове, не могу сходу вспомнить.:thumbsdown:

Rexxx
Красная Пахра

@Vailvi, а что за авто?

Please sign in or register to post a comment.
  • Geinot

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...