Перейти к публикации

Автосервисы и ремонт авто в Болгарии

Belvlad

Всем добрый вечер.

 

А есть в Бургасе или поблизости эстакада? Друг интересуется. Желательно не дорогая или бесплатная.

mykolaikooo
... Напротив зеленчуковой базы очень достойный сервис - грамотные мастера и что важно по-близости огромный склад-база запчастей

Это на въезде?

 

В Бургасе кто-нибудь разведал достойный сервис?

И напишите, пожалуйста, координаты загадочного Тимофея из Помория на всякий случай.

Сам ищу, есть чтото?

FotoHunter
И напишите, пожалуйста, координаты загадочного Тимофея из Помория на всякий случай

Загадочного не знаю, у Тимофея автомеханика тут на форе тема есть. Что то типа русский сервис или сервис в помории или русский сервис в помории. Там есть все координаты.

Георгий Якунин

Здравствуйте форумчане))'

Подскажите где провести комплексную диагностику BMW? В приделах Бургаса и его окрестностях!

Надо прогнать по ошибкам, посмотреть по подвеске, Сменить масло! И так несколько общих вопросов по мотору и коробке!

Pomidor66
гараж в Банско или Разлоге для годичного сервиса.

В Разлоге - мастерская СВА (союз болгарских автомобилистов): быстро, качественно.

Марголик

, Спасибо, сделал в Благоевграде. Посоветовали очень непридирчивый гараж. К тому же был единственным клиентом. Может в будущем году попробую СВА в Разлоге).

mykolaikooo

Случилась беда, каким то чудом залился водой ЭБУ в шкоде октавии (видимо прошлые мастера хреново собрали чтоли). Ищу б/у рабочий в болгарии, я нахожусь в Поморие.

По vin авто этот - vag 03L 906 023 LR

Serg1976

Подскажите пожалуйста, где в окрестностях Равды можно покрасить бампер?

Mimiyri

@Serg1976, в каблешково и ахелое есть покрасочные камеры. В каблешково качественнее красят.

Serg1976
в каблешково и ахелое есть покрасочные камеры. В каблешково качественнее красят.

Спасибо, я уже с Константином из Ахелоя договорился, который под Белорусским флагом.

Happy
Подскажите пожалуйста, где в окрестностях Равды можно покрасить бампер?
Поздно увидел твой вопрос, тоже красил в Ахелое, только у Валентина. Ох уж эти художники
Fors Majeurov

Всем привет. Вопрос очень простой, но сложный.;) Где нормально пройти техобслуживание на хонде из российского салона? В районе Бургаса? Ну, т. е. машина относительно новая, и будет очень горько сделать ошибку с выбором местного майстора. Готов ехать даже в другой город (любой).

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Всем привет. Вопрос очень простой, но сложный.;) Где нормально пройти техобслуживание на хонде из российского салона? В районе Бургаса? Ну, т. е. машина относительно новая, и будет очень горько сделать ошибку с выбором местного майстора. Готов ехать даже в другой город (любой).

Может у официального представителя?:thumbsdown:

honda-burgas.com/

DenGT
Готов ехать даже в другой город (любой).

Приезжайте к нам в Варну

Гость Неваляшка
Приезжайте к нам в Варну

Я уже в Варне, дальше что делать?

Fors Majeurov
Может у официального представителя?:thumbsdown:

Апостолов как-то не внушает доверия, если честно. Официальным он не является, а отзывы плохие. Вот тут можно почитать:(forums.hondabg.com/topic/94059-сервиз-хонда-апостолов-бургас/)

 

Приезжайте к нам в Варну

Я с удовольствием, хонде срв сделаете ТО 90 000 от и до? Там много работы и регулировка клапанов?

 

А кто-то был у Апостолова, ну чтобы прямо из первых рук инфа?

DenGT
Я с удовольствием, хонде срв сделаете ТО 90 000 от и до? Там много работы и регулировка клапанов?

Без проблем.

По регламенту на 90.000:

 

90000 км / 72 мес.

  • замена воздушного фильтра
  • замена жидкости в заднем дифференциале
  • замена масла в АКПП
  • замена масла в двигателе
  • замена масляного фильтра
  • замена салонного фильтра
  • замена топливного фильтра
  • замена тормозной жидкости
  • регулировка зазоров клапанов
     
    Можете скинуть VIN в личку и сделаем раскладку по ценам на з/ч и работу.
Fors Majeurov
Можете скинуть VIN в личку и сделаем

Спасибо, я тут новичок, наверное, не могу писать в личку. А вы не можете мне кинуть свою почту?

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
Приезжайте к нам в Варну

А где в Варне вас найти?

DenGT
А кто-то был у Апостолова, ну чтобы прямо из первых рук инфа?

У меня знакомые из Бургаса обслуживали там авто. Нет проблем и нареканий. Важно только заранее записаться.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, где можно сделать диагностику дизельного двигателя в Варне. Есть ли хороший механик по дизелям? Спасибо.:)

Rasha_Nasha
Есть ли хороший механик по дизелям?

Вам, как мне видится, нужен не только механик по дизельным двигателям, но и специалист по определенной марке авто. Не каждыѝ механик по БМВ знает особенности Тайоты...:)

Вячеслав
Вячеслав, Варна
Есть ли хороший механик по дизелям?

Что с вашим дизелем не так?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

@Вячеслав888, Хендай гетц. Можно я вам в личку напишу?

 

@Rasha_Nasha, Хендай В прошлом году в дилерской центре в Варне было неудачное общение.

Вячеслав
Вячеслав, Варна
Можно я вам в личку напишу?

Да, конечно.

Марголик

Как сказать по-болгарски "годичный техосмотр"? Не дословный перевод, а так, чтоб гаражник понял?

Rexxx
Красная Пахра
техосмотр

 

... Годишен прегляд

Serj1961
Сергей, Томск-Варна

@Марголик, Трябва да направи годишния технически преглед за колата ми.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Как сказать по-болгарски "годичный техосмотр"? Не дословный перевод, а так, чтоб гаражник понял

Годишен технически преглед или просто преглед.

Марголик

Боюсь, что я напутал даже по-русски. Я имел в виду эту хрень, которую делают каждые сколько-то тысяч км или раз в год. Т. Е. Смена масла, фильтров, тормоза и т. п. По-английски, tuning.

Извините, спасибо.

Please sign in or register to post a comment.
  • Geinot

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...