Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Автосервисы и ремонт авто в Болгарии

Вячеслав
Вячеслав, Варна
По-английски, tuning.

Мне кажется, вы и по английски напутали:roflmao:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Боюсь, что я напутал даже по-русски. Я имел в виду эту хрень, которую делают каждые сколько-то тысяч км или раз в год. Т. Е. Смена масла, фильтров, тормоза и т. п. По-английски, tuning.

Извините, спасибо.

Обслужване

Марголик

@Вячеслав888, Определенно, не напутал, т. к. делал много раз. Строго говоря - это "tune up", но гаражники говорят tuning. По крайней мере там, где я жил.

 

Обслужване

Спасибо. Я именно боялся спутать с приглед.

Ibelokon

А подскажите, пожалуйста, можно ли сделать техосмотр без авто? А то гнать очень далеко... Или транцитные номера взять показав документы?

Rexxx
Красная Пахра
техосмотр без авто?

 

... Невозможно!,- в процессе ТО тут всегда идёт видеосъёмка :cool:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
А подскажите, пожалуйста, можно ли сделать техосмотр без авто? А

Нет!

Ibelokon

ТО нельзя, а сдать номера и оформить транзитные можно? В Германии, например, транзитные номера выдают не глядя на машину...

Вячеслав
Вячеслав, Варна
а сдать номера и оформить транзитные можно

Нужно основание, например, оформление на экспорт.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
В Германии, например, транзитные номера выдают не глядя на машину...

Смотря какие номера.

Нужно основание, например, оформление на экспорт.

Транзитные номера на экспорт выдаются только после осмотра машины.

Ibelokon

Ситуация простая. Я имею машину, зарегистрированную на болгарскую фирму, но скоро год как выехал из болгарии. К дате техосмотра не успеваю, да и не охота гнать машину за 1000 км. Хочу ее зарегистрировать на себя в украине. т. е. я куплю ее у своей фирмы и хочу взять там (в Болгарии) в кат транзитные номера, а тут поставить на учет. Вопрос - можно прилететь самолетом, сдать номера и техталоны, в замен получить транзитные номера и документы?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Вопрос - можно прилететь самолетом, сдать номера и техталоны, в замен получить транзитные номера и документы?

Нет, как я писал для получения транзитных номеров на импорт нужна машина.

Владимир Инц
Свети Влас

Спецов по АКПП в районе Бургас - Варна кто-нибудь знает? Очень нужно коробку продиагностировать.

Rexxx
Красная Пахра
по АКПП

 

... В Созополе есть сервис и хороший мастер по АКПП

Владимир Инц
Свети Влас

Боюсь, не доеду_frown

DenGT
Спецов по АКПП в районе Бургас - Варна кто-нибудь знает? Очень нужно коробку продиагностировать.

В Варне:

1. https://www.midavto.com/

2. softelectronic.bg/

Есть и стенды для диагностики и ремонта и запчасти у них есть.

Rexxx
Красная Пахра

... Ни в коем случае не обращайтесь в сервис по АКПП в Пловдив к арменину Масису!,- совсем не мастер и очень не честный человек :mad:

FotoHunter
Боюсь, не доеду

Володя, в Каблешково ребята собирались коробками заняться ещё в прошлом году, позвони им, скорей всего запустили они это направление

Владимир Инц
Свети Влас

Позвонить как? Номер где искать?

 

АВТОКОМПЛЕКС МОТОР ВИЖЪН?

 

Не делают_frown. Сказали, только в Варне.

Laowai
... В Созополе есть сервис и хороший мастер по АКПП

Есть контакты этого хорошего мастера?

Rexxx
Красная Пахра
контакты

 

... Сервис Венци

Laowai

@Rexxx, спасибо! В Созополе буду, поищу этого Венци - гляну, чем они там вообще занимаются и что по АКПП могут.

Makrel

Кто подскажет толковый автосервис с адекватными ценами в Варне, не работает кондиционер в машине?

Мария Бургас
Спецов по АКПП в районе Бургас - Варна кто-нибудь знает? Очень нужно коробку продиагностировать.

Вопрос решен? Можем помочь с диагностикой и возможными вариантами ремонта вашей акпп. Что за машина, год? Напишите мне на вайбер или вотсап, контакты на нашем сайте, модераторы ругаются если напишу здесь.

С уважением, Мария

Rasha_Nasha
не работает кондиционер в машине?

Причина? Нет фриона, не работает компрессор, или проблемы с электроникой? Разные проблемы и как следствие - нужны разные специалисты.

Makrel
Причина? Нет фриона, не работает компрессор, или проблемы с электроникой? Разные проблемы и как следствие - нужны разные специалисты.

Компрессор травит воздух, сейчас ездили в одну мастерскую, сказал надо перебрать компрессор, 5 часов времени плюс закачать фреон, будет стоить 300 лев, проблема сделает он качественно или нет, у него же нет ремкомплекты на все марки машин, просто понасмотрелись на местных специалистов, за работу все хватаются.

Alex58

, Попробуйте сюда: Klimakar, по дороге от с. Каменар в сторону с. Куманово. На выезде из Каменар справа. Есть удачный опыт обращения к ним.

upload_2019-6-6_20-53-49.thumb.png.e588689be8475327f9bf1413329ef26e.png

Вячеслав
Вячеслав, Варна
Компрессор травит воздух

Меняйте компрессор лучше. Если это он виноват, конечно, а не резиночки за 0,5лв в соединении с ним.;)

Makrel

@Alex58, @Вячеслав888,

Спасибо большое, вот и не знаешь патрубок или резинка, если компресср, конечно будем менять.

Rasha_Nasha
если компресср, конечно будем менять.

Конечно так. Только надо себе вопрос задать - менять компрессор на новыѝ, или б/у. Цена нового иногда больше цены старого авто. А состояние "нового из б/у" часто хуже чем меняемого агрегата. Но решение собственника - всегда единственно верное!:)

Makrel

@Rasha_Nasha,

Подумаем, но без кондиционера тяжело, мы бы и сами посмотрели, перебрали, нет условий.

Please sign in or register to post a comment.
  • Geinot

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...