Перейти к публикации

Автосервисы и ремонт авто в Болгарии

Ronnni
Созопол
4 часа назад, vladimir2022 сказал:

Русскоязычные автосервисы

Мы в Бургасе пользуемся автоцентром Феникс, работают уже много лет, русские очень приятные два владельца, они же мастера. Все запчасти, масла и пр. Заказывают по VIN номеру вашего авто, приезжаете и все уже ждет.

impssport

@Zllobarik

30.07.2023 в 10:49, Zllobarik сказал:

А жить я хочу в Болгарии, как может показаться странным некоторым людям. Но мне тут нравится, и как говорится. Я ощутил свой корень

Так тем более тогда всем форумчанам надо перестать ругаться друг на друга, то что творят политики их дело, народ должен быть един, мы же болгары все, если это доказали🤙🏻 наоборот сплоченней надо быть, помогать друг другу, потому что нас в Болгарии особо не примут, все равно у них будет другое отношение. Мне друзья детства тут говорят «и че ты теперь сюда переедешь работать?» отвечаю «да, планирую тут в Бургасе автосервис открыть потому что сервис не очень» на что мне с такой обидой в их глазах ответили «у нас отличные мастера»

Я с детства обожаю автомобили и вся жизнь им посвящена и работа тоже 💪🏻

Zllobarik

@impssport лучше ближе к Софии, в Бургасе зимой нечего делать. А хороших мастеров очень мало. На сколько я знаю лучшие в Трояне. И у меня эта идея возникала, только с Мотоциклами) удачи друг.

Dimitar

@Zllobarik @impssport это 100% лучше в Софии, я уже столкнулся с сервисом Ауди. Ожидание технического мастера длилось 30 минут+ никто и никогда не перезвонит.

impssport

@Dimitar ну а то я с Бургаса 😂🤷🏻‍♂️ а в Софии мне не нравится. Да и если сделать правильно имя (качество и сервис) то я думаю особо разницы не будет 🤷🏻‍♂️ главное тут помониторить хороших токарей, потому как сейчас как раз у меня специфика VAG, а без токарей не ахти будет, либо искать в Европе где хорошо гильзуют.

Egeht
Варна
30.07.2023 в 12:28, impssport сказал:

«да, планирую тут в Бургасе автосервис открыть потому что сервис не очень» на что мне с такой обидой в их глазах ответили «у нас отличные мастера»

Мастера тут всякие, есть и хорошие, есть и не очень. Но сервиcов не хватает, еще больше не хватате сервисов русскоязычных. Все же мне проще по русски объснить и понять специфическую автомобильную терминологиюю. Последнее время несколько раз в Варне ездил на украинский сервис, ребята очень квалифицированные и рукастые, но и ценник у них сооветствующий. И не смотря на ценник у них очередь, ждешь обычно неделю, а то и две что бы заехать. Самое интересное что и болгары к ним ездят на ремонты.

impssport

@Egeht

2 часа назад, Egeht сказал:

Мастера тут всякие, есть и хорошие, есть и не очень

Как и везде.

yasinskiy.com
Олег, Елените

Подскажите есть ли в р-не СБ, Несебр посты по экспресс замене масла в двигателе, вообще тут есть такие? На АЗС нигде не встречал, может где то в тайном месте?))

Arso1
9 часов назад, yasinskiy.com сказал:

Может где то в тайном месте?

Здесь весь сервис в тайном месте.

О котором приличные люди вслух не говорят.

Taschen
10 часов назад, yasinskiy.com сказал:

Подскажите есть ли в р-не СБ, Несебр посты по экспресс замене масла в двигателе, вообще тут есть такие? На АЗС нигде не встречал, может где то в тайном месте?))

Напротив Жанет, на СБ, меняют масло, смотрели тормоза, делали ТО на болгарскую машину, в мае

Все без термина. Сразу.

Но это был май 2023

Качество и специалисты не знаю, был с болгарским знакомым, машина его.

Tamara512

@yasinskiy.com Меняла масло в двигателе недалеко от младости, где тех. Осмотр и склад строительных материалов. В конце здания на дверях болгарский флаг. Масиер Денис. Он из русскоговорящих. Делает работу качественно. Ремонтировала и машину. Пишу телефон Дениса +359889520059.

Vikmvik

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего рихтовщика авто в Солнечный Берег, Несебыр или Поморие.

tux

@Vikmvik Добрый день. В Несебъре хорошие кузовщики были у Красимира в Bosch Car Service Nesebar. В Каблешково у Андрея неплохая малярка. Что именно нужно? Могу спросить у них напрямую

Vikmvik

@tux была авария, задняя часть машины вмялась и крыло немного зажало заднее колесо. Необходимо вытянуть и сделать так чтобы машина могла ехать.
Спасибо большое

Smepol

1. Выездная компьютерная диагностика для вашего автомобиля

2. Честный автоподбор.

3. Выезд вместе с клиентом для всесторонней диагностики автомобиля перед покупкой (электроника, двигатель, коробка, кузов, салон, ходовая, безопастность, документы).

4. Полная диагностика и подготовка автомобиля для продажи.

Современное оборудование на дилерском уровне 🔝

Консультация по ватсап, эл. Почте или телефону БЕСПЛАТНО!

📌Варна, выезд в соседние населённые пункты.

vzemetecola@gmail.com

(Watsap/тел): +359877187909

Telegram: @DIVVELCH

Please sign in or register to post a comment.
  • Geinot

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...