Хочу снять апартаменты на месяц летом в тихом месте рядом с хорошим пляжем

Anet, 18.01.11

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anet

Anet Новичок

Хочу снять 2 апартаментов на месяц летом желательно рядом. В тихом месте, так как маленькие дети. Пожалуйста, напишите варианты. Можно на почту skanuta@yandex.ru

18.01.11
  2. Borka

Borka Активный участник

Если пляж хороший, место тихим быть не может. [​IMG]

18.01.11
  3. Dreamer7155

Dreamer7155 Новичок

Добрый день! Могу предложить апартамент в уникальном комплексе ОАЗИС (фото на сайте OASIS-BG.COM).
    Если Вас заинтересует,мой адрес:dream.71@list.ru Я собственник
    С уважением,Дмитий

21.01.11
  4. Маргарита

Маргарита Участник

Сдам студию в Краун Форт, 20 евро в сутки. Cтудия, площадью 35 кв.м. находиться на третьем этаже шестиэтажного дома с лифтом , имеет террасу c видом во двор и на море. Комплекс, в котором расположена студия , лежит у самого подножия балканских гор, в местности , где сочетание морского и горного воздуха является уникальным. Прямо за домом начинается сосновый бор. Комплекс предназначен для спокойного семейного отдыха и проживания. Имеет огромную закрытую территорию, на которой расположены восемь бассейнов, три супермаркета, три ресторана, салон красоты, медицинский кабинет, фитнес, бильярд, детские площадки, охраняемая парковка. Расстояние до моря – 150 метров. Большой чистый пляж. Расстояние до курорта Солнечный берег четыре км.
    Полную информацию о комплексе можно посмотреть на www.fortnoks.net, мой адрес: margo-funky@mail.ru, skype margo-funky. Еще такую же студию, рядом, сдает моя знакомая в "Империал Краун".

30.01.11
  5. Болгарочка

Болгарочка Новичок

Добрый день! У меня апартаменты в центре Солнечного Берега, в 100 метрах от моря, комплекс закрытого типа, идеально для отдыха с детьми. Если заинтересует, вышлю всю подробную информацию с фото. Мой адрес: Julia3622@yandex.ru

06.02.11
  6. nsi

nsi Новичок

готова предложить апартамент в Привеледж Форт Нокс, Элените, рядом со Св.Власом. Комплекс не очень большой, пляжи вокруг - на выбор, расположен прямо на берегу. Комфортно, не шумно, 2комнатный апартамент оборудован всем необходимым. Если заинтересует пишите на nsvidlova@yahoo.com

14.02.11
  7. Михаил164

Михаил164 Постоянный участник

Краун Форт! Это где? Городишки какие рядом? 20 евриков это с одного носа или за студию в сутки?

17.02.11
  8. Borka

Borka Активный участник

Это очень хороший вариант, искренне могу посоветовать.

17.02.11
  9. Black Scorpio

Black Scorpio Участник

Там же адрес сайта указан. Открывайте сайт, слева выбор аппартаментов. Выбираете из списка Crown Fort и все. Вернее, нет, не все. На открывшейся странице на данный момент ничего практически не написано, но если кликнуть на /Click here for details/ то можно прочитать:

Комплекс Crown Fort Club, сдан в эксплуатацию. Комплекс апартаментов Crown Fort Club расположен на возвышенности в окружении леса и предлагает владельцам апартаментов прекраснейший вид на бухту Солнечного Берега и старый город Несебар.

Комплекс находится между Елените и г. Святой Влас, вторая береговая линия, 150 метров до моря, чудесные виды из окон всех апартаментов. Crown Fort Club – волшебная комбинация горного и морского воздуха, видов на море и горы, окруженный лесом комплекс с лучшей на побережье инфраструктурой, позволяющей комбинировать разнообразный активный отдых с релаксацией... и т.д.

18.02.11
  10. Julia555

Julia555 Участник

Мы семьей тоже хотим снять апартаменты в области Варны-Несебр на месяц июнь или июль, лучше середина июня - середина июля (если так сдают). можно студию или с 1 спальней. Желательно поближе к пляжу и чтоб была зелень. )

02.03.11
  11. maruchella

maruchella Участник

http://bgbereg.com/arenda/festa-premium/, есть и другие варианты

06.03.11
  12. Маргарита

Маргарита Участник

Сдам свою студию в Краун Форт, 20 евро в сутки. Cтудия, площадью 35 кв.м. находиться на третьем этаже шестиэтажного дома с лифтом , имеет террасу c видом во двор и на море. В судии есть четыре спальных места, стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновка, пылесос. Комплекс, в котором расположена студия , лежит у самого подножия балканских гор, в местности , где сочетание морского и горного воздуха является уникальным. Прямо за домом начинается сосновый бор. Комплекс предназначен для спокойного семейного отдыха и проживания. Имеет огромную закрытую территорию, на которой расположены восемь бассейнов, три супермаркета, три ресторана, салон красоты, медицинский кабинет, фитнес, бильярд, детские площадки, охраняемая парковка. Расстояние до моря – 150 метров. Большой чистый пляж. Расстояние до курорта Солнечный берег четыре км. мой адрес: margo-funky@mail.ru, skype margo-funky

06.03.11
  13. Михаил164

Михаил164 Постоянный участник

20 евро! Задаром!

06.03.11
Статус темы:
Закрыта.