Перейти к публикации

Где купить или заказать мебель в Болгарии

bgrealty

Здравствуйте! Может ли кто-нибудь подсказать, где лучше купить или заказать мебель в районе Бургаса?

Admin
Свети-Влас

Мы заказывали в interior.bg . Плюсы - там русская девушка и средние цены :) Мебель заказывали из Москвы, удобно было, что они всегда высылали нам по электронной почте подробную информацию с фото и ценами и размерами. Фактически для "трешки под ключ" они за месяц обставили все (+ кухня на заказ) - от мебели и заканчивая ложками, вилками :)

Минус: мелкие недочеты (стекло для кухни и т. П.) исправляли еще 2 месяца :D

В целом неплохо. Учитывая, что они привезли, собрали и вывезли за собой мусор. Аппартаменты были в полном порядке, когда мы приехали

bgrealty

Спасибо:), действительно цены приемлимые, да и сайт мне понравился-информативный и выбор есть.

Admin
Свети-Влас
Спасибо:), действительно цены приемлимые, да и сайт мне понравился-информативный и выбор есть.

Не за что :) Мне порекомендовали этот магазин в компании, в которой я недвижимость покупал. Еще из плюсов - по скайпу из России с ними фактически все и утвердили. Всегда (в рабочее время разумеется) были на месте и много времени мне уделили

Ирина

А мне мебель местного производства не очень понравилась. Диваны, шкафы очень тяжелые, грубые и механизм раскладывания оставляет желать лучшего...

Кухня правда очень хорошего качества, но там обговаривались все детали и использовались дорогостоящие фирменные механизмы. В отличии от московских мебельных фирм все сделали качественно, в срок, вся техника встроенная, но говорят что нам просто повезло.

Очень понравилась мебельная обстановка в Санта Марине (видела при выборе апартаментов), но в продаже такую не нашли.

Евгений

casadecorbg.com/ Хорошая фирма, заказывал мебель у них, все привезли, собрали, мусор вывезли. Работают по скайпу, милые

Приятные девушки (болгарский менталитет присутствует), делают все под ключ (проект, мебель, посуда, постельное белье, занавески и т. Д.).

Nika_Kir

На мой взгляд, проблем в приобретении мебели нет. Т. К. Вы всегда можете заказать мебель у застройщика. Либо самим купить. На Юге практически во всех городах есть большие магазины мебели неплохого довольно качества. Есть огромные магазины по дороге в Бургас, есть в Ахелое, Китене неплохие магазинчики, с разной ценовой категорией.

Мне, например, наоборот, понравилась мебель болгарского производства. Не знаю, может быть, я на просто попала на хорошую марку. ;)

Ландыш

Мне тоже пришлась по душе болгарская мебель. Есть такой магазин болгарской мебели " SENSO" . Есть неплохие комплекты. У в въезда в ЖК Меден Рудник есть магазин " МАРТИНЕЛЛИ" - дорогая итальянская мебель. (Спальни очень красивые есть). " ARON" - польская мебель. Выбор большой, но качество...

И мебель лучше покупать ту, которая есть в наличии. На заказ ждали кухню... Ну очень долго.:mad: И не только я. Очень затягивают поставки.

Извините, что не в тему. А почему только в Бургасе? Может оставить название темы, но без привязки к какому-то городу.

Тимофей

irimbg.com/Partniori.html - болгарская фабрика по производству мебели. Продукцией не пользовался, рекомендовать не могу. Имеет широкую партнерскую сеть во многих городах.

Moka

mobbo-bg.com

Dozer

Здрасте Вам!

Я посещал несколько магазинов (по дороге из Св Власа до Бургаса) и не впечатлился местной мебелью. Думаю взять форд типе газели, закупить все под ключ в Москве и отвезти в Болгарию, кое что можно с дачи забрать! Мангал и домик детский например (у меня целая сотка земли)

Блин, даже Икеи в Болгарии нет! Нет Икеи, нет идеи!!

Гость Глокая Куздра

Ближайшая Икея в Бухаресте.

А мебель в Болгарии есть всякая. Просто найти не можете.

Sindia

Очень хорошая мебель, это - Селамор, они даже работают с агенства недвиживости и для их клиентов делают хорошии скидки. Качество и дизайн очень очень хорошии, обьязательно нужно посмотреть.

Гость Alexo

Я слышал, что планируется открытие Икеи в Болгарии. А пока вроде была одна мебельная фабрика, которая работала на Икею, но все на экспорт.

alpam

В районе Варны могу только подсказать - но для вас это далеко наверное

katix
Мы заказывали в interior.bg . Плюсы - там русская девушка и средние цены :) Мебель заказывали из Москвы, удобно было, что они всегда высылали нам по электронной почте подробную информацию с фото и ценами и размерами. Фактически для "трешки под ключ" они за месяц обставили все (+ кухня на заказ) - от мебели и заканчивая ложками, вилками :)

Скажите, а мебель для балкона они тоже предоставляют? У нас мебель от застройщика, ложки/сковородки сами купим, а вот балкон хочется обустроить со вкусом и комфортом))

Екатерина.

Здравствуйте!

А какие магазины мебели есть в Варне??

Eurik
Здравствуйте!

А какие магазины мебели есть в Варне??

Их здесь много ;).

Екатерина.

Спасибо! Очень исчерпывающий ответ

Хотелось бы через интернет заказать и чтоб к приезду готова была.

Eurik
Спасибо! Очень исчерпывающий ответ

Хотелось бы через интернет заказать и чтоб к приезду готова была.

Зачем Вам это? Я бы этого делать не стал ;).

Но, хозяин-барин. Вот: bulmarket.com/varna/20312.php

Екатерина.

Интересно почему??

Eurik
Интересно почему??

При покупке мебели важны тактильные и визуальные ощущения, картинка их не передаст. ИМХО.

Zodiac

Полный список мебельных магазинов в городах Бургас и Варна

stroikompleks.com/service/mebel/furniture_stores/

Sergeykan

Я покупаю всю мебель в икее, в Бухаресте, исключение диван - думаю как от него избавиься. Икея - качество, дизайн сроки - приехал забрал, асортимент на 90% совпадает с Российским. Кухня за один день и дешевле чем предлогали в Болгарии, только столешницу купил в салексе - немецкую, планировка нестандартная, нужна была ширина 90см.

Владимир

Я например заказывал мебель у "частного мастера" из Пловдива.

Плюс в том что он сам об меряет апартамент, и делает 3д картинки. Но самое для меня главное, отпадает головная боль связанная с розетками, выключателями, подводкой антенн и прочих мелочей. Получаешь в итоге меблированные комнаты, в дизайнерском варианте. Продуманные до мелочей.

По стоимости не превышает 10% от набора в разнобой.

Гость Nikolay Popov

Здравствуйте,

У нас можете заказать стильную масивную мебель по индивидуальному проекту! Мы работаем с материаллом из липы, ясень, дуб, дикая черешня, вишня + монтажные работы. В среднем наша цена: кухни-750 евро/лин. Метр.; спальни- 3200лв.- 4700лв. /спальня, две тумбочки, шкаф с зеркалом; комод/; стандартные двери- 1100лв.. Все из массивного дерево, Ваш цвет!

Координаты: г. Пловдив, тел. +359-87-86-85-359 Skype: bulnpopov E-mail: bulnpopov@inbox.ru

AnVP
casadecorbg.com/ Хорошая фирма, заказывал мебель у них, все привезли, собрали, мусор вывезли. Работают по скайпу, милые

Приятные девушки (болгарский менталитет присутствует), делают все под ключ (проект, мебель, посуда, постельное белье, занавески и т. Д.).

Завидую Вам белой завистью. Лично я уже желею что связался с этой компанией. Заказывал полную мебелировку аппартаментов (шкаф-купе, стенку в гстинную, журнальный столик, стенку в спальню, обеденный стол, кухонный бокс, диван, шторы, осветительные приборы в гостинную и спальню, полку в коридор). Как видите заказ приличный. Из всего не переделывали только обеденный и журнальный стол а так же диван. Сроки данная компания не смогла выдержать. За полгода тан и не сделали все. Шкаф -купе сделали в первый раз не по размерам и пыталсь уговорить принять такой (он меньше по размерам на треть, а цену уменьшать не захотели), во второй раз не того цвета. Стенка в спальне имеет дефект задней стенки (плотно не прилегает к боковинам и вся деформирована). Кухня сделана не так как заказывали, переделывали два раза. В первый же день потекла раковина на кухне и отвалиоась ножка у барной стойки. Настенные шкафы повесели не ровно, дверки отваливаются. Шторы так и не повесили. Через полгода они заявили, что с фирмой которая их должна изготовить они перестали работать. Изготовить в другом месте они не посчитали нужным. Сборщики оставляют после себя кучу мусора и не убирают. Оказывается это не их работа. Менеджер компании который вел этот заказ Меги постоянно врала, говоря что все уже готово и работы будут закончены в ближайшие 2-3 дня. Болгарские строители, которые делали ремонт в аппартаметах переругались с ней из-за ее не обязательности. После нескольких разговоров с Меги по телефону и переписки по электронной почте, она вообще перестала отвечать и стала скрываться. Пришлось разыскивать ее через знакомых болгар. Люди будьте осторожны с этой компанией. Они относятся к нам как мешкам с деньгами. На которых можно прилично заработать. А так как мы не можем постоянно находиться в Болгарии и все контролировать то они могут сделать то что вам не очень понравтся. От знакомых болгар узнал, что фирма набрала заказов у русских выше крыши и не может все выполнить. У многих русских клиентов уже возникли проблемы.

Владимир

В БГ со всем на свете нужно осторожно. Как деньги отдал, так тебя и надули)). Не платите в перед! Или хотя бы не всю сумму. Огромное количество тупых посредников, которые не следят за изменениями цен и условий! Берут с вас деньги, а потом выясняют что выполнить не смогут)), но возвращать нечего не хотят.

zyf
Здравствуйте,

У нас можете заказать стильную масивную мебель по индивидуальному проекту! Мы работаем с материаллом из липы, ясень, дуб, дикая черешня, вишня + монтажные работы. В среднем наша цена: кухни-750 евро/лин. Метр.; спальни- 3200лв.- 4700лв. /спальня, две тумбочки, шкаф с зеркалом; комод/; стандартные двери- 1100лв.. Все из массивного дерево, Ваш цвет!

Координаты: г. Пловдив, тел. +359-87-86-85-359 Skype: bulnpopov E-mail: bulnpopov@inbox.ru

Читала, что в Болгарии дорогое натуральное дерево. Цена на двери как в России в общем то.

"кухни-750 евро/лин. Метр" - это верх и низ или только верх/низ?

AnVP
В БГ со всем на свете нужно осторожно. Как деньги отдал, так тебя и надули)). Не платите в перед! Или хотя бы не всю сумму. Огромное количество тупых посредников, которые не следят за изменениями цен и условий! Берут с вас деньги, а потом выясняют что выполнить не смогут)), но возвращать нечего не хотят.

Все деньги мы им не отдали. Да и за все в Болгарии сразу лучше не отдавать.

Please sign in or register to post a comment.
  • bgrealty

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...