Перейти к публикации

Где купить или заказать мебель в Болгарии

Peter23
Варна
Сделать покупки в Икее онлайн я могу только находясь в Болгарии
Сделать заказ онлайн вы можете из любой точки мира, где есть интернет и доступ к сайту болгарской Икеи. Оплатить заказ вы можете банковской картой любой страны.

https://www.ikea.bg/

Колбинева

Спасибо, Вы очень любезны!!!:cvetok:

Валюша2016

Да, румынская мебель всегда была хорошей.

Может кто подскажет где ее можно купить. Желательно в Бургасе.

Сайты или магазины.

Нужна кухня по индивидуальному заказу.

Стол, стулья и двойной хороший, мягкий диван.

Una

По индивидуальному заказу, румынскую, в Бургасе?:)

 

Это вряд ли...

Тут местную-то через 40 дней иногда привозят, и не того цвета могут и не с той фурнитурой :).

Салли

В Варне есть магазин румынской мебели, доставка 2 месяца. В Бургасе нет.

Rexxx
Красная Пахра
магазин румынской мебели

 

... А есть их сайт?

Салли
https://mirchele.com/ ул. Георги Бенковски, 13, Варна.
Rexxx
Красная Пахра

@Салли, Спасибо (привет мужу):thumbsup:

Валюша2016

Может кто подскажет как из Белорусии (если дешевле обойдется) или из Москвы белорусскую мебель доставить в Болгарию.

Это очень дорого обойдется? Я имею введу доставка.

Галиночка

@Евгений, ну... Я бы не стала там покупать ничего по двум причинам=на вещи, что меня интересовали-не стоят цены... На мелочи-подушки ортопедические цена выше гораздо, чем я покупала с Алиэкспресс.. Тоже касаемо освещения и многое другое. Короче надо думать как брать контейнер. Кровати дорогие, кухни ооочень дорогие.. Здесь давали сайт мебели на порядок дешевле и на вид не хуже.. Может материалы лучше-не спорю и не знаю. Но на первое времяв принципе надо брать что томенее щадящее по ценам.. А со временем просто подарить детям, а себе уже определиться

Larik

Подскажите, кто покупал мебель в магазине jysk в Бургас? Магазин около автогара запад. Как там качество? И не обманывают ли при доставке? И вообще о нем.

Rexxx
Красная Пахра
вообще о нем

 

... Норм магаз,- только всё чётко прописывайте в договоре доставки

Larik

Rexxx Чётко например что? Адрес доставки?

Гость Мария24

Добрый день! Есть ли возможность найти Человека, который встретит заказ мебели из Ikea(она будет уже оплачена!), соберёт и установит её!?

ElenaUshakova

@Мария24 Какой город? Если Варна- подскажу проверенного годами человека

Tigriza
21.06.2019 в 17:39, Miro сказал:

На мой взгляд магазин Бора Бора, который недалеко от Жанет, лучший. Живём 7 лет на побережье, во всех остальных разочаровались, в том числе Виденов и Хелиос.

В Бора Бора очень стильная мебель, притом разные стили, м

А в Бургасе есть такой магазин?

Человек
21 минуту назад, Tigriza сказал:

А в Бургасе есть такой магазин?

Нет. Но есть сайт https://mebeli.boraborabg.com/

Tigriza
12 часов назад, Человек сказал:

Спасибо. А кто-нибудь брал мебель в интернет-магазинах"Мебели Банко" и "Мебели Валдом"- там хорошие цены. Если брали, напишите, пож., какое там качество и т. д.

Osha

Может кто-нибудь поделиться впечатлением о мебели AIKO? Цена-качество?

Wowka
9 минут назад, Osha сказал:

Может кто-нибудь поделиться впечатлением о мебели AIKO

Заказывал прихожую производство Польша.10 лет прошло, как новая. Мебель там разных производителей, поэтому надо искать отзывы о производителях выбираемой мебели.

Taschen

Хорошая мебель Ikea, мировое качество, раньше были филиалы в Варна, Бургас и София с доставкой и сборкой, сейчас не знаю

Также могу порекомендовать Бора Бора, современная оригинальная мебель, покупал там кое-что года 3 назад, но дорого, мебель современного стиля, такой не видел даже в Германии, планировал и планирую при наличии транспорта приобрести так кое что для немецкого дома

Tigriza
01.06.2019 в 15:09, Mankees сказал:

Мне понравилось как сделали тумбочку для дивана по моим чертежам, всё было аккуратно, красиво и чётко в срок, мастер доставил изделие на дом и помог поднять на этаж. Точного адреса не знаю. Бургас, р-н Меден Рудник, мебельный офис в здании Fibank. Может, кому-то пригодится :)

В Меден Рудник 2 Фибанка,-один в зоне Б, другой в зоне А. В каком из них мебельный офис?

Osha
26.10.2022 в 10:59, Taschen сказал:

Раньше были филиалы в Варна, Бургас и София

Варна и София остались:
Ул. „Околовръстен път“ 216 София 1756
Delta Planet Mall, бул. Сливница 185, Варна

Вроде раньше и в Бургасе был магазин. Можно было придти и заказ сделать - потом привозили.

Mankees
5 часов назад, Tigriza сказал:

В Меден Рудник 2 Фибанка,-один в зоне Б, другой в зоне А. В каком из них мебельный офис?

В Меден Рудник только один офис Фибанка на пересечении улиц Петрова Нива и Георгий Попаянов (бл.192) мебельный салон находится в этом-же доме

Taschen
15 часов назад, Osha сказал:

Варна и София остались:
Ул. „Околовръстен път“ 216 София 1756
Delta Planet Mall, бул. Сливница 185, Варна

Интересно, я уже подзабыл, а в Болгарии такая же система Ikea-- выбора, погрузки на тележку самостоятельно по стелажам и оплата на кассе,(поиски иногда часами), как в Германии? Отсутствие персонала, в случае самовывоза, или там все делается персоналом?

Honny
4 часа назад, Taschen сказал:

Или там все делается персоналом?

В Варне все делает персонал. Выбираете товар, продавец распечатывает счет, оплачиваете его на кассе, спускаетесь на нижний этаж в п. Выдачи. Подаете оплаченный счет работникам на выдаче - получаете товар, грузите его в авто. Авто подгоняете прям к воротам выдачи. Все культурно)

Mankees
2 минуты назад, Honny сказал:

В Варне все делает персонал

В Бургасе также

Taschen
2 часа назад, Honny сказал:

Авто подгоняете прям к воротам выдачи. Все культурно)

Очень здорово, у нас же надо рыскать самому с тележкой по номерам стеллажей

Please sign in or register to post a comment.
  • bgrealty

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...