Перейти к публикации

Где купить или заказать мебель в Болгарии

Elena12
. Остальную инфу, если нужно, могу написать в личку.

Катаринка, действительно, выглядит все весьма симпатично.

Была бы признательна, если бы Вы скинули инфу и мне. Предварительно благодаря!

Dbear

Извиняюсь, не могу осилить всю тему. Где посоветуете заказать шкаф-купе в Бургасе?

Nyura

Я вот тоже еще раз напишу, вдруг появились еще знающие люди:)

Где можно купить в районе Солнечного берега, Несебра, Равды среднюю по цене и довольно-таки простую мебель? Интересуют кровать, шкаф, тумбочки и стол со стульями из светлого дерева (дуб, сосна). Может, кто встречал. То есть чтоб все было очень просто, без наворотов, но достаточно качественно. Я такую в Икее видела, но Икея далеко, аж в Софии (И еще вот тут неплохо (по крайней мере на картинке, в живую посмотрим:) interior.bg/ru/eshop/pack/2

Спасибо большое!

Dbear
Я вот тоже еще раз напишу, вдруг появились еще знающие люди:)

Где можно купить в районе Солнечного берега, Несебра, Равды среднюю по цене и довольно-таки простую мебель? Интересуют кровать, шкаф, тумбочки и стол со стульями из светлого дерева (дуб, сосна). Может, кто встречал. То есть чтоб все было очень просто, без наворотов, но достаточно качественно. Я такую в Икее видела, но Икея далеко, аж в Софии (И еще вот тут неплохо (по крайней мере на картинке, в живую посмотрим:) interior.bg/ru/eshop/pack/2

Спасибо большое!

Посмотрите в Бургасе Aiko, потом Aron, и есть ещё большой Zona.

http://www.aiko-bg.com

http://www.zonaforhome.bg

aron.bg

Alex58
Я вот тоже еще раз напишу, вдруг появились еще знающие люди:)

Где можно купить в районе Солнечного берега, Несебра, Равды среднюю по цене и довольно-таки простую мебель? Интересуют кровать, шкаф, тумбочки и стол со стульями из светлого дерева (дуб, сосна). Может, кто встречал. То есть чтоб все было очень просто, без наворотов, но достаточно качественно. Я такую в Икее видела, но Икея далеко, аж в Софии (И еще вот тут неплохо (по крайней мере на картинке, в живую посмотрим:) interior.bg/ru/eshop/pack/2

Спасибо большое!

Посмотрите сайт http://www.rudi-an.com/, фабрика в Варне, но есть дистрибьютеры в Помории (Мебели „ХЕЛИОС” Ул.”Княз Борис 1” № 140 / с/у манастира/ Тел. 0596 / 3 -30-50 Моб. 0899 / 97-65-70 furniturehelios.com),

В Равде (Мебели „ХЕЛИОС” Главен път Сл. Бряг / до Masterhaus / Тел: 0554 / 66 - 209 Моб. 0896 / 68-98-69),

В Несебре (Мебели „ХЕЛИОС” Ул. „Струма” № 23 Тел. 0554 / 44-910 Моб. 0899/ 11-09-08). Два года пользуемся этой мебелью. В целом нормально и добротно.

Danka
Кто знает, что в ИКЕА в Софии с доставкой? Мы за 130 км от нее и как со сборкой?

Посмотрите тут. bglife.ru/threads/2861/page-2

Odna Katya писала:

"Да, решила дополнить информацией (спрашивала для друзей из Варны).

Вот что фантастически на мой взгляд дешево, так это доставка по Болгарии.

Мебель весом от 350 до 500 кг. -пол грузовика- довезут до дверей квартиры в Варне всего за 80 лев. А если купить полный грузовик, то надо доплатить за каждые 100 дополнительных кг. Всего по 5 лев. :D"

Veserba

С зеленого форума forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=90&t=26850

VZzzhik

Хочется в кабинет нормальный рабочий стол, несколько офисных шкафчиков. Не посоветуете, куда заглянуть?

Eurik
Хочется в кабинет нормальный рабочий стол, несколько офисных шкафчиков. Не посоветуете, куда заглянуть?

Я себе здесь заказывал для кабинета: aron.bg/catprod_100/

VZzzhik

Ура, шкапчеги, пошел конструировать :)

Eurik
Ура, шкапчеги, пошел конструировать :)

В разделе контактов не указан ещё один магазин этой фирмы в Варне. На Сливнице, после Пикадили в сторону от центра, в здании, где представлены несколько мебельных фирм.

По-крайней мере, осенью магазин существовал.

Al_exey

Добрый день!

Кто сможет рекомендовать магазин поближе к Созополю? Нужна мебель для апартамента с учетом доставки. В какой магазин лучше купить мебель с доставкой и сборкой? + также будет нужна бытовая техника (ТВ, холодильник и т. П.)

Дед стоян

Оптимально, это Бургас, там много магазинов мебели, походите, подберите, подходящее для вас, у каждого свои запросы...:)

Там-же и магазины техники Техномаркет и Технополис...

Удачи...;)

Билл

Закзывали в Помории через дизайнера и технику и мебель. В одном стиле в магазине подобрать все сложно. Сделали все неплохо. Если надо координаты могу сбросить

Al_exey

Да, скиньте пож-та координаты. Спасибо всем, кто ответил!

МиНоР
Закзывали в Помории через дизайнера и технику и мебель. В одном стиле в магазине подобрать все сложно. Сделали все неплохо. Если надо координаты могу сбросить

Надо координаты! Сбросьте пжлст!

Светик09

Здравствуйте! А у меня вот какая идея - мне нужна двухъярусная кровать! Перелопатила все, что могла... Н и ч е г о... В Москве выбор огромный... В Украине нашла много. А в Болгарии - очень мало, да практически нет... Может, не там ищу? Может быть кто-то сталкивался... Ну мало ли...:)

Alex58
Здравствуйте! А у меня вот какая идея - мне нужна двухъярусная кровать! Перелопатила все, что могла... Н и ч е г о... В Москве выбор огромный... В Украине нашла много. А в Болгарии - очень мало, да практически нет... Может, не там ищу? Может быть кто-то сталкивался... Ну мало ли...:)

rudi-an.com/katalog/magazin/detski/ Посмотрите, а вдруг что-то понравиться. ;)

FotoHunter

Здравствуйте! А есть ли где нить диваны вот с таким механизмом трансформации?

В мебельных магазинах в районе Равды пока про такое не знают - говорят в РБ нет (в чем я сомневаюсь).
Светик09

Доброго времени суток! Может быть, кто-то подскажет. Собираемся купить в Москве кровать-чердак и перевезти на машине в БГ. Нужны ли какие-то специальные сопроводительные документы или достаточно кассового и товарного чека? Чтобы не иметь проблем на таможнях:). Спасибо!

Гость dikora
Здравствуйте! А есть ли где нить диваны вот с таким механизмом трансформации?
В мебельных магазинах в районе Равды пока про такое не знают - говорят в РБ нет (в чем я сомневаюсь).

Здравствуйте. Посмотрите следующие варианты, они подобные:

http://dikorabg.com/article.php?language=1&id=717&catId=1&page=2

http://dikorabg.com/article.php?language=1&id=212&catId=1&page=6

Первый вариант - с ортопедичным матрасом.

FotoHunter

Спасибо! Механизм там не тот.

Гость teodor
Здравствуйте! А у меня вот какая идея - мне нужна двухъярусная кровать! Перелопатила все, что могла... Н и ч е г о... В Москве выбор огромный... В Украине нашла много. А в Болгарии - очень мало, да практически нет... Может, не там ищу? Может быть кто-то сталкивался... Ну мало ли...:)

Посмотрите на этом сайте bianconerimebel.com/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B8/, здесь большой выбор того, что Вам надо. Вы можете заказать по каталогу или Вам сделают индивидуальный проект. Доставят в те сроки, которые Вам будут удобны. Удачи.

Вразмараз

Россияне! Внимание! Мебельный магазин Mobbo в Болгарии по хамски относится к россиянам!

Нам прислали мебель не того цвета и с дефектами. Вернуть мебель или поменять дефектные части не удалось!

Не покупайте у этих жуликов ничего!

Борис Кузьмин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно купить комплектующие для изготовления шкафов-купе в районе Варны?

DriveSoft
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно купить комплектующие для изготовления шкафов-купе в районе Варны?

Имеете ввиду ламинированный дсп и фурнитуру? Тогда тут

firma-mebelni-ploskosti.g-m.bg/

stilexbg.com/18512

Борис Кузьмин

Спасибо! По ДСП все ясно. Нужны комплектующие для сдвижных дверей (направляющие, ролики и т. П.)

Alex58
Спасибо! По ДСП все ясно. Нужны комплектующие для сдвижных дверей (направляющие, ролики и т. П.)

1. Информация по прошлому году. Пересечение улиц Козлодуй и Дебър (аптека Марешки, как ориентир), от перекрестка: метров 30-40 к Центру по улице Дебър, слева. Там была всякая мелочевка, фурнитура для кухонь, шкафов-купе.

2. Позвоните по тлф 052/650169, 0886/135158 /Мебелна къща/. Там есть Емил, он делал мне два шкафа, в том числе и имеющий сдвижные двери, спросите.

Удачи.

Борис Кузьмин

Спасибо большое!

Victory

Подскажите, пожалуйста, где в Варне можно купить самый простой комод в спальню и обувную полку

Please sign in or register to post a comment.
  • bgrealty

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...