Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Купить готовый бизнес

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Страхотный,

Хочу предложить не выбрасывать деньги на ветер в Варне, где все умирает после лета, а купить беспригрышный вариант у меня в Софии. Если интересно, пишите на почту farikal60@rambler.ru

В Варне всё умирает? :eek::oops: Фаина, Варна это не только Золотые пески...

Victory
Страхотный,

Хочу предложить не выбрасывать деньги на ветер в Варне, где все умирает после лета, а купить беспригрышный вариант у меня в Софии. Если интересно, пишите на почту farikal60@rambler.ru

А-ха-ха, у соседа всегда толще... Сорри. А что есть такого в Софии, чего нет в Варне?

Фаиночка

София-столица с 2 млн. Жителец. А Варна- провинция с летним курортом и несколькими сотнями жителей. Жизнь в Варне кипит с июня по сентябрь. А потом все просто доживают на заработанные за лето деньги. Не обижайтесь варненци. Но лично я сбежала от такой скуки

Victory
София-столица с 2 млн. Жителец. А Варна- провинция с летним курортом и несколькими сотнями жителей. Жизнь в Варне кипит с июня по сентябрь. А потом все просто доживают на заработанные за лето деньги. Не обижайтесь варненци. Но лично я сбежала от такой скуки

Может вы курорты имеете ввиду, но в самой Варне всегда есть, чем заняться;)

Vlads55

В принципе Фаиночка права. Нельзя сравнивать столицу с провинцией. Особенно в части бизнеса.

Дим димыч
В принципе Фаиночка права. Нельзя сравнивать столицу с провинцией. Особенно в части бизнеса.

Согласен, но только не в контексте Фаиночки.

Victory
В принципе Фаиночка права. Нельзя сравнивать столицу с провинцией. Особенно в части бизнеса.

Ну, тот бизнес, который она предлагает, и в Варне не умирает:), а живёт. Зачем ему бизнес в Софии, если жить он собирается в Варне...:oops:

Vlads55

Я говорил только про то, что бизнес в столице выгодней бизнеса в провинции. Точка.

А что там выгодно в Софии или Варне мне неизвестно. Хотя уверен, что при прочих равных доходность столичного бизнеса будет выше.

Дим димыч
Ну, тот бизнес, который она предлагает, и в Варне не умирает:), а живёт. Зачем ему бизнес в Софии, если жить он собирается в Варне...:oops:

Да это вообще не бизнес. Если уж на то пошло;)

Я говорил только про то, что бизнес в столице выгодней бизнеса в провинции. Точка.

А что там выгодно в Софии или Варне мне неизвестно. Хотя уверен, что при прочих равных доходность столичного бизнеса будет выше.

Все ресурсы там где главный офис. А он любит столицу.

JonSilver
Страхотный,

Хочу предложить не выбрасывать деньги на ветер в Варне, где все умирает после лета, а купить беспригрышный бизнес (продуктовый магазин* кафе* автомобиль- все недорого) у меня в Софии. Если интересно, пишите на почту farikal60@rambler.ru

В Софии деньги "выбрасываются" с большей скоростью, выбрасывать лучше в большом городе - понятное дело, столица рулит...

Страхотный

Ну вот, сплошной пессимизм :)

Речь шла о работе в "0" ...

Вместо банка...

Victory
Ну вот, сплошной пессимизм :)

Речь шла о работе в "0" ...

Вместо банка...

А зачем тогда работать, в "О"-то? Проще в болгарский банка деньги положить под%;)

Eurik

Давайте прекратим флуд:). Тема почищена.

Страхотный

Возможно где-то спросить о личном опыте? Я на него и расчитывал открывая эту тему

Victory
Возможно где-то спросить о личном опыте? Я на него и расчитывал открывая эту тему

Андрей, в личку пишите

Eurik
Возможно где-то спросить о личном опыте? Я на него и расчитывал открывая эту тему

Спросить можно и здесь, но без флуда. Или создайте тему в Комнате отдыха и обсуждайте всё, что угодно в свободной по уровню серьёзности полемике.

Страхотный

Eurik, :p... Вот всё, что понял- нет толку от форумов.! Скрытные все какие-то

Вопрос задан правильно -

День добрый, друзья мои.

Хочу спросить Вас вот о чем:

Дано: старый ресторан в Варне, вариант два, пиццерия в том же городе.

Вопрос... Есть возможность работать хотя бы в 0 ?

Хочу увести деньги из банка ну хоть на такой вариант.

Понимаю, что место играет важнейшую роль.

Знаю о все рисках, прошу идиотов не писать!

Место не проходное... Хотя и не далеко от ВСУ.

Поделитесь мнениями.

:p

Eurik
...

Поделитесь мнениями.

Насколько я понимаю, Вам уже ответили на этот вопрос, и не раз. И я в том числе.

Страхотный
Насколько я понимаю, Вам уже ответили на этот вопрос, и не раз. И я в том числе.

Ответили конечно, причем очень однобоко и без примеров.

Я понял, что в РБ каждый играет на своём поле.

Плохо это.

Удаляйте тему.

Eurik
Ответили конечно, причем очень однобоко и без примеров.

Каких примеров? Я знаком с многими управляющими/владельцами ресторанов в Варне, начиная от "Ориента" с "Арменией" и заканчивая "Капитаном Куком". Так что уровень рентабельности и финансовых и трудозатрат примерно представляю в каждом конкретном случае. Я бы не ввязался.

И на моём веку была далеко не одна попытка открыть новые кафешки/ресторанчики в Варне, на Золотых Песках, Несебре, СБ, Бургасе, Поморие и т. Д. Среднестатистический итог-закрытие.

Фаиночка

Страхотный, все-таки держать деньги в банке (даже болгарском) после Кипра страшновато. Купите мой маленький бизнес и квартиру в Софии. И вам хорошо- работать будете не в 0, а с доходом, и мне хорошо- уеду куда собралась. А квартиру и дальше можно сдавать под наем, как я сейчас сдаю. Мой e mail ]farikal60@rambler.ru[/email] Вышлю ответы на все вопросы

Извините за ошибки- печатаю га клавиатуре маленького телефона

Страхотный
Страхотный, все-таки держать деньги в банке (даже болгарском) после Кипра страшновато. Купите мой маленький бизнес и квартиру в Софии. И вам хорошо- работать будете не в 0, а с доходом, и мне хорошо- уеду куда собралась. А квартиру и дальше можно сдавать под наем, как я сейчас сдаю. Мой e mail ]farikal60@rambler.ru[/email] Вышлю ответы на все вопросы

Извините за ошибки- печатаю га клавиатуре маленького телефона

Вы извините конечно, но данный вариант убыточен, по причине стагнации спроса. ;)

NataljaSakh

Вы мне напоминаете мою подругу - она сначала просит совета, а потом отвергает все варианты и обижается, что ее никто не понимает. Любое решение принимать Вам и просчитать его последствия нужно тоже Вам самому.

Калинка-Вяра
Вы извините конечно, но данный вариант убыточен, по причине стагнации спроса. ;)

Умные слова это конечно здорово (у Вас брата с именем Вовка нет случайно? :D... А вы уже видели финансовые документы того что Вам предложили выше, сам бизнес, провели маркетинговое исследование, всё просчитали и т. П., или так просто ляпнули что у человека бизнес убыточен? (Я бы на вашем месте присмотрелась, всё налажено, работает, и поставщики, и сотрудники и оборудование, и вся разрешиловка, всё лучше чем мифический ресторан в не проходном месте, при вашем то полном отсутствие опыта ведения и налаживания с нуля подобного бизнеса, да и похоже что любого другого, это вам не на форексах "играть")))

Victory
Умные слова это конечно здорово (у Вас брата с именем Вовка нет случайно? :D... А вы уже видели финансовые документы того что Вам предложили выше, сам бизнес, провели маркетинговое исследование, всё просчитали и т. П., или так просто ляпнули что у человека бизнес убыточен? (Я бы на вашем месте присмотрелась, всё налажено, работает, и поставщики, и сотрудники и оборудование, и вся разрешиловка, всё лучше чем мифический ресторан в не проходном месте, при вашем то полном отсутствие опыта ведения и налаживания с нуля подобного бизнеса, да и похоже что любого другого, это вам не на форексах "играть")))

Вера, так он в Варне будет жить, а бизнес в Софии предлагается

Калинка-Вяра
Вера, так он в Варне будет жить, а бизнес в Софии предлагается

Он писал что

1) был в Болгарии в 90-х, видимо в пионерском лагере.

2) что ему предлагают какой то не работающий ресторан в Варне в не проходном месте.

3) ну и речь шла просто о покупке готового бизнеса (про Варну не слова в этом варианте).

Victory
Он писал что

1) был в Болгарии в 90-х, видимо в пионерском лагере.

2) что ему предлагают какой то не работающий ресторан в Варне в не проходном месте.

3) ну и речь шла просто о покупке готового бизнеса (про Варну не слова в этом варианте).

П2. В Варне. Да найдёт, что заморачиваться. Всё на месте надо смотреть, а то можно запустить "жёлтого человечка" в гугле и потом купить что-нибудь:D

Калинка-Вяра
П2. В Варне. Да найдёт, что заморачиваться. Всё на месте надо смотреть, а то можно запустить "жёлтого человечка" в гугле и потом купить что-нибудь:D

Жёлтый человечек

- фотки несколько летней давности, и не факт что сейчас там по соседству не открылось ещё 33 ресторана

- только по центральным улицам ходит

- никогда не даст реальной картины, например человеко потока, что очень важно при открытии заведения. Это не более чем фотографии в Яндексе. Но конечно лучше чем ничего

Victory
Жёлтый человечек

- фотки несколько летней давности, и не факт что сейчас там по соседству не открылось ещё 33 ресторана

- только по центральным улицам ходит

- никогда не даст реальной картины, например человеко потока, что очень важно при открытии заведения. Это не более чем фотографии в Яндексе. Но конечно лучше чем ничего

Вера, я в шутку про человечка, видишь смайл?

Никмар
это вам не на форексах "играть"..

Варя, умоляю только не про форекс. Про рестораны, говновозки, фотостудии, риэл. Бизнес, но не про "игру" на бирже и форе.

Please sign in or register to post a comment.
  • Страхотный

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...