Перейти к публикации

Велосипедные прогулки в Болгарии

CeleR
Спасибо огромное. Я ранее уже прошлась по этому сайту. Либо не "пощупать" либо нет в Варне магазина:(

djiro-bikes.com/ - тут есть, в наличии вообще куча великов, много фирм представлено.

http://technika.bg/велосипеди - а тут еще маленькая кучка, и есть что вам нужно

Гость Puzika
djiro-bikes.com/ - тут есть, в наличии вообще куча великов, много фирм представлено.

http://technika.bg/велосипеди - а тут еще маленькая кучка, и есть что вам нужно

В первый лично ездили, нет с ножным тормозом:(

По второй ссылке нашла с контра...upd маленькие они для моего гиганта)! Спасибо) смотрела ранее, не увидела. Много благодаря :)

CeleR
В первый лично ездили, нет с ножным тормозом:(

По второй ссылке нашла с контра...upd маленькие они для моего гиганта)! Спасибо) смотрела ранее, не увидела. Много благодаря :)

В парке возле фестивального стоит мужичек и в прокат сдает велики - вот у него с ножным тормозом и планетарной подвеской, местного производства - попробуйте спросить у него где он их взял, не думаю что будет скрывать.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Kykkk, 25 штрафных баллов и БАН на неделю за продолжение обсуждении действии администратора!

Гость Puzika

Не знаю в какой теме написать)

В общем если кто-то маньячит по ножному тормозу есть на 28" с тремя скоростями (задняя втулка Nexus 3) в Варне Sport Depot и в магазинчике Поп Харитон 1б.

В Бургасе есть в Велозоне http://www.velozona-bg.com/ Кросс пикник и еще один внос из Германии (его нет на сайте).

Еще более дешевый вариант безскоростной есть в Гранд молле.

На 26", с задней стулкой Nexus 3 или Nexus 7 с ножным тормозом, я себе так и не нашла :mad:

AnastasiaSGVN
:)Подскажите, пожалуйста, а в Равде можно где-либо стрельнуть велосипед в прокат? Если да, то за какую денежку и залог берут?. Буду ждать ответа)
Aleks972
:)Подскажите, пожалуйста, а в Равде можно где-либо стрельнуть велосипед в прокат? Если да, то за какую денежку и залог берут?. Буду ждать ответа)

В Равде не знаю, а на СБ на каждом шагу аренда и велосипедов и мотоциклов итд, в принципе вот и прогулка... Заезжайте в гости!..

AnastasiaSGVN

Спасибо! Буду иметь ввиду и обязательно прокачусь на лясипеде) и заеду в гости)

Aleks972
Спасибо! Буду иметь ввиду и обязательно прокачусь на лясипеде) и заеду в гости)

Буду рад

Nadezhda28

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, где мне найти адреса веломагазинов Софии? Желательно недалеко от аэропорта.

Мне нужно там приобрести коробку из под велосипеда, чтобы свой велик запаковать для полёта домой.

Из дома я лечу с великом в коробке, по прилёту придётся её выкинуть. Через 2 недели обратно и коробка будет нужна.

Mimsik
Скажите, пожалуйста, где мне найти адреса веломагазинов Софии

В интернете. about-everything.ru/bg/sofia/shoping/sportno_turistichesko_obleklo

Nadezhda28

Спасибо, только я в адресах не ориентируюсь. Попробую

Гость Puzika

Планируем поселиться возле Ботанического сада в Варне, интересно, там можно на веле ездить? :)

tanyatet

Главное в этом случае - научиться предварительно кататься на велосипеде.

ввп

На велосипедах практически все умеют ездить с детства, кроме лиц с различными заболеваниями препятствующих к приобщению универсальному виду этого удобного и экологического транспорта, а также людей страдающих дромофобией! В Болгарии есть некоторые места где можно кататься и познавать красивую страну на велосипеде, но специальных дорожек пока не встречал. К сожалению я в местных магазинах пока не нашел хорошего горного велосипеда!

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Главное в этом случае - научиться предварительно кататься на велосипеде.

Да лааадно...

Please sign in or register to post a comment.
  • Alexsashkab

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...