Перейти к публикации

Поездом из Варны в Будапешт

Гость jnovit

Уважаемые форумчане, добрый день!

Надеюсь, со своей темой разместилась в правильном разделе форума... :) Если нет, прошу прощения.

У меня следующая проблема:

Планирую летом три недели отдых в Албене, а потом переезд в Будапешт поездом (дальше опять же поездом через Вену в Москву).

Посмотрела на сайте bdz. bg, по воскресеньям летом есть поезд - Варна-Будапешт.

Беспокоюсь о том, как купить билеты на этот поезд, вернее, к кому в Варне можно обратиться, чтобы для меня купили билеты.

После поисков нашла два агентства в Варне, которые занимаются жд билетами: Астрела (astrela.com) и TravelSpot (travelspot.bg).

Может быть, у кого-нибудь есть опыт покупки билетов через эти агентства? Или, может быть, посоветуете какие-либо другие турагентства в Варне?

Я живу в Новосибирске, поэтому мне нужна предварительная покупка билетов за 60 дней и отсылка мне сканов билетов по электронной почте для получения шенгенской визы. Забрать билеты смогу 21 июля (в этот день приезжаю в Варну), билеты в Будапешт нужны на 11 августа.

Буду признательна за любую информацию по интересующей меня теме,

С уважением, Юлия

P. S. Пожалуйста, не предлагайте варианты с самолетом, по причине моего панического страха перед полетами, во всех поездках перемещаюсь исключительно по суше и воде ;)

Автобус тоже не подходит, со мной едет моя мама, которой на автобусе ночной переезд будет тяжеловат, поэтому очень хотелось бы уехать в Будапешт поездом.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость jnovit

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...