Перейти к публикации

Как снять дом в Болгарии

Гость Zlatin Machanev

Поморие (20км все плаж и море) если хотите може видетъ\ удалено. Аля\

Анна1979
Слънчев Бряг, Это курорт..., зимой тоскливо, холодно и одиноко...:(.

А вот здесь позвольте с Вами не согласиться) были на СБ на прошлый Новый год - неплохая погодка, солнышко все дни, шикарное "зимнее" море) Новый год, катание на велосипедах, отдых в Джанни, прогулки по всему городу, смена обстановки - в общем, лично мне совсем не было тоскливо, холодно и одиноко ;)

Слънчев Бряг, не имеет статуса города, вот в чем дело-то...;).

А кстати - а к какому городу тогда этот курорт относится?:rolleyes:

Lana66
а кстати - а к какому городу тогда этот курорт относится? :rolleyes:

Община Несебър

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
а вот здесь позвольте с Вами не согласиться) были на СБ на прошлый Новый год - неплохая погодка, солнышко все дни, шикарное "зимнее" море) Новый год, катание на велосипедах, отдых в Джанни, прогулки по всему городу, смена обстановки - в общем, лично мне совсем не было тоскливо, холодно и одиноко ;)

А Вы на новогодние праздники приезжали или всю зиму прожили;).

Дед стоян
а вот здесь позвольте с Вами не согласиться) были на СБ на прошлый Новый год - неплохая погодка, солнышко все дни, шикарное "зимнее" море) Новый год, катание на велосипедах, отдых в Джанни, прогулки по всему городу, смена обстановки - в общем, лично мне совсем не было тоскливо, холодно и одиноко ;)

Во, туристы проснулись...:roflmao:.

Вам после зимней Балашихи, может новогоднее СБ и рай земной...:oops:, но тем кто живет в Болгарии постоянно, слышать это по меньшей мере нелепо...:woot:.

а кстати - а к какому городу тогда этот курорт относится? :rolleyes:

Это ни к какому городу не относится..., а входит сей курорт (как совершенно правильно отписали) в общину Несебр...;).

Анна1979
А Вы на новогодние праздники приезжали или всю зиму прожили;).

Ну тоже верно, конечно) на 10 дней)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
ну тоже верно, конечно) на 10 дней)

Именно это и верно.

Анна, летом, на майские и на новогодние праздники, почти все курорты оживают.

Вы бы сильно удивились различиям, если пожили бы на Слънчев бряг, например в феврале:).

Я не кого не пытаюсь обидеть, может есть те, кому такое проживание и нужно...или даже полезно:speechless:.

tanyatet

Лучше всего для этого нанять специалистов.

Plama33

Почитал комментарии и решил помочь всем, кто ищет жилье в аренду в Болгарии. Арендовать жилье там - достаточно просто. Не нужно искать никаких агентств и самостоятельно заниматься подбором. Я со своей семьей в прошлом году пользовался сервисом впуть. Их адрес - vput. ru И все мои друзья, кто ездил в БГ, тоже искали жилье только там. Там много объектов, есть фильтр поиска, и самое важное - можно напрямую связаться с хозяином и задать любые вопросы относительно жилья. Оплатить бронирование можно любым переводом, по крайней мере когда я искал квартиру в Солнечном Берегу - всё было сделано удобно и просто, думаю сейчас у них еще более прогрессивнее всё и лучше. Отдых в Болгарии очень понравился, в след. раз планируем туда же, но уже в другой город, возможно в Святой Влас - он более спокойный и больше для семейного отдыха как раз.

Гость lazerdist

Airbnb не пробовали?

 

http://pochivka.bg/ кстати тоже

Pomidor66

Imot. bg и homes. bg посмотрите еще, есть много интересного :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Анастасия

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...