Перейти к публикации

Грузовые перевозки из России\Украины в Болгарию и обратно

Владимир
Друзья, не знает ли кто-нибудь в Санкт-Петербурге фирму или даже частника с небольшим грузовым автомобилем (до 2-х тонн), кому можно было бы доверить перевозку вещей в Болгарию? С нашим сопровождением, естественно. Буду благодарна за информацию.:)

Поищите по газете, но при этом надо смотреть на машину, доедет или нет!

А о доверии при сопровождении смысла нет говорить. Если бы одного отправили, тогда да!

Ищите новый (относительно) дизель не большого объема, иначе на топливе можно разорится.

И лучше микроавтобус грузо-пассажирский, с жестким кузовом.

Разница в том что автобус идет по коридору с легковыми, а грузовик с грузовыми, там от тоннажа зависит и категории.

Гость Гость

Да. Володя, как всегда,-прав! Если по тоннажу "попадёте" на грузовой коридор- то на каждой границе можете от 10 часов до суток потерять.

Oleander
Ольга, София

Спасибо за советы.:)

Екатерина.

eurologistics.ru/information/

Валет
eurologistics.ru/information/

Этог все очень дорого. Намного легче, как сказал Володя найти микроавтобус. А в питерском интернете такого много. Это выйдет намного дешевле. Надо договариваться с несколькими, чтоб сравнить цену и машины. И я бы посоветовала ехать через Прибалтику. У вас будет одна граница, если поедете через Сербию, не заезжая в Румынию.

Гость Гость

Тем более сербы- более чем лояльны.

Oleander
Ольга, София
Этог все очень дорого. Намного легче, как сказал Володя найти микроавтобус. А в питерском интернете такого много. Это выйдет намного дешевле. Надо договариваться с несколькими, чтоб сравнить цену и машины. И я бы посоветовала ехать через Прибалтику. У вас будет одна граница, если поедете через Сербию, не заезжая в Румынию.

Я смотрела в интернете, но те, что мне попались на глаза, они все только по России возят или же в Финку готовы ехать.

Валет
Я смотрела в интернете, но те, что мне попались на глаза, они все только по России возят или же в Финку готовы ехать.

Наберите на Avito.ru грузоперевозки. Там выбор есть, я сейчас смотрела. И звоните.

Oleander
Ольга, София
Наберите на Avito.ru грузоперевозки. Там выбор есть, я сейчас смотрела. И звоните.

Попробую, спасибо.:)

Владимир
eurologistics.ru/information/

Это не пойдет, в сопровождение не возьмут, и с таможней сложности.

А с частником личные вещи и все.

Екатерина.
Это не пойдет, в сопровождение не возьмут, и с таможней сложности.

А с частником личные вещи и все.

Значит на Avito пусть смотрит:cool:

Ландыш

Нет наАвитопредложений грузоперевозок в Болгарию. Ни из Москвы, ни из СП.

Владимир

Найти машину можно даже в США груз отвести, все в деньги упрется!

Когда выкатят счет 1000 евро, + топливо+оплата суточных и гостиниц+суточный пробег не более 600км.+ возможные потери на таможнях.

Надо все сложить пересчитать на деньги и понять стоит ли этот груз того, что бы его везти в такую даль. Или можно оставить только особо ценное для себя, остальное продать, а на деньги вырученные+ возможные затраты на перевозку все это купить новое в БГ!

Я когда то из Приморья уезжал, все ценное уместилось в салон легковой машины, а машину поставил в контейнер и отправил в Москву.

Так что в Вашем случае, легковая с прицепом самое то!

Stalker

Уважаемые соотечественники, если у вас есть необходимость перевезити личные вещи или что то в этом роде. Прошу обращаться буду рад по возможности помочь. (на всякий случай уточняю что сам ничего не вожу, просто по роду деятельности могу подобрать недорогой вариант само собой это актуально для тех кто все планирует заблаговременно).

isavina
Уважаемые соотечественники, если у вас есть необходимость перевезити личные вещи или что то в этом роде. Прошу обращаться буду рад по возможности помочь. (на всякий случай уточняю что сам ничего не вожу, просто по роду деятельности могу подобрать недорогой вариант само собой это актуально для тех кто все планирует заблаговременно).

Stalker, подскажите, пожалуйста, как можно недорого перевезти личные вещи из Москвы в Варну?

Заранее благодарю.

Oleander
Ольга, София

Частника с "микроавтобусом" нашла, всем спасибо за советы.:) Но у него (и у меня) вопрос: какие доки ему и его машине могут понадобиться во время переезда по маршруту: РФ-Прибалтика-Польша, Словакия, Венгрия-Сербия-Болгария? Насколько я понимаю, у водителя есть шенгенская виза и права нужной категории. Ясно, что ему придется делать болгарскую визу. Что-нибудь еще потребуется ему или машине?

Заранее благодарна знатокам за ответы.:)

Vlads55
Частника с "микроавтобусом" нашла, всем спасибо за советы.:) Но у него (и у меня) вопрос: какие доки ему и его машине могут понадобиться во время переезда по маршруту: РФ-Прибалтика-Польша, Словакия, Венгрия-Сербия-Болгария? Насколько я понимаю, у водителя есть шенгенская виза и права нужной категории. Ясно, что ему придется делать болгарскую визу. Что-нибудь еще потребуется ему или машине?

Заранее благодарна знатокам за ответы.:)

Тут как повезет. Я видел, как на Румынско-Болгарской человек, явный мигрант, разгружал перед таможенниками полностью забитый микроавтобус. Поскольку даже для людей, прибывающих на ВНЖ есть ограничение по общей сумме ввозимых бу вещей. Вот если ПМЖ. То без ограничений, но растомаживать всё одно обязательно. Другая засада может поджидать при выезде из таможенного союза.

Oleander
Ольга, София
Тут как повезет. Я видел, как на Румынско-Болгарской человек, явный мигрант, разгружал перед таможенниками полностью забитый микроавтобус. Поскольку даже для людей, прибывающих на ВНЖ есть ограничение по общей сумме ввозимых бу вещей. Вот если ПМЖ. То без ограничений, но растомаживать всё одно обязательно. Другая засада может поджидать при выезде из таможенного союза.

Из которого?

wb2006
Из которого?

Скорее всего РФ-Белорусия-Казахстан таможенный союз (ТС): выезжайте через Белорусию - там таможня пока к россиянам (тем кто с паспортом РФ) относятся лучше чем на внешней границе ТС - РФ, а в таможенном союзе границы убрали - между РФ и Белорусией не стало пограничников. Вот как то так, опять же ИМХО.

Vlads55
Скорее всего РФ-Белорусия-Казахстан таможенный союз (ТС)

Именно это и имел в виду. Другого таможенного союза на пути следования не знаю.

Oleander
Ольга, София

Спасибо! Наверное, все-таки поедем через Финляндию, там точно спокойно. Бешеной собаке двести верст не крюк :)

Vlads55
Спасибо! Наверное, все-таки поедем через Финляндию, там точно спокойно. Бешеной собаке двести верст не крюк :)

Удачи

Olechka
Где-то была подобная тема, только говорили о перевозе личных вещей на минивене, я там писала, что у меня есть человек, который этим занимается. Если нужны будут координаты - стучитесь в личку, поделюсь.:)

А вот по поводу фур и контейнеров - не знаю даже. Хотя такие услуги должны бы быть..

Astery, кинте координаты человека, который занимается перевозкой.

Спасибо.

Уважаемые соотечественники, если у вас есть необходимость перевезити личные вещи или что то в этом роде. Прошу обращаться буду рад по возможности помочь. (на всякий случай уточняю что сам ничего не вожу, просто по роду деятельности могу подобрать недорогой вариант само собой это актуально для тех кто все планирует заблаговременно).

Напишите как это можно сделать и по цене, интересует Москва-Варна.

Astery
Astery, кинте координаты человека, который занимается перевозкой.

Спасибо.

Написала Вам в личку

Nora

Добрый день! Скоро будет необходимость перевезти личные вещи из Москвы в Пловдив. Вещей не очень много.

Astery, напишите сколько (примерно) будет стоить и о для этого необходимо.

Спасибо!

Astery
Добрый день! Скоро будет необходимость перевезти личные вещи из Москвы в Пловдив. Вещей не очень много.

Astery, напишите сколько (примерно) будет стоить и о для этого необходимо.

Спасибо!

Я Вам в личку контакты скину, потому что по цене не могу сказать, что там сейчас - договоритесь сами напрямую, думаю так удобнее.:)

Olechka

Спасибо.

Semen55

Могу сказать цены за перевозку 20-футого (самый маленький) контейнера из Магнитогорска (урал) в Бургас.

www.trans-agent.ru -250000руб

http://www.iwm.ru

a partner of one-group

Добрый день, Сергей Григорьевич Ориентировочная стоимость перевозки Вашего имущества из Магнитогорска, Россия в Бургас, Болгария, согласно вашему запросу (10 куб. М), составит: 5900 евро (без НДС 18%)

Так что мы ищем Другие пути-поезд, самолет, автомобиль И везти только самое дорогое (для души)

Цены мне прислали на прошлой неделе.

Vlads55

Мы работали с IWM. Нам понравилось. Забирали вещи с нескольких адресов, из Москвы и Подмосковья. Очень аккуратно всё упаковали. В Москве затаможили, оформили все сертификаты Минкульта, сразу сказали, что не стоит вывозить. Для хрупких предметов изготовили специальные упаковки.

Здесь их партнер растаможил, пирвез, распаковал, поставил куда мы сказали и убрали за собой упаковку. Из потерь только одно разбитое стекло от керосиновой лампы:)

isavina
Мы работали с IWM. Нам понравилось. Забирали вещи с нескольких адресов, из Москвы и Подмосковья. Очень аккуратно всё упаковали. В Москве затаможили, оформили все сертификаты Минкульта, сразу сказали, что не стоит вывозить. Для хрупких предметов изготовили специальные упаковки.

Здесь их партнер растаможил, пирвез, распаковал, поставил куда мы сказали и убрали за собой упаковку. Из потерь только одно разбитое стекло от керосиновой лампы:)

Vlads55, подскажите, пожалуйста, сколько берет за услуги IWM? Вернее, во сколько Вам обошелся переезд?

Please sign in or register to post a comment.
  • Ландыш

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...