Перейти к публикации

Грузовые перевозки из России\Украины в Болгарию и обратно

Maevik

Sergeykan,

Доброго дня!

В каких числах августа Вы собираетесь в Болгарию?

Связаться можно также по maevik@pochta.ru

nikita
Знакомый занимается как раз перевозкой я у него узнавала для знакомых, на счет возможности перевозки вещей из РФ в Болгарию на грузовике, цену он мне озвучил 1500 евро на его машине включая бензин и прочее, но это наверное лучше с ним обговаривать. Кому нужно - Телефон в личку. Он отлично говорит по русски

Калинка-Вяра, Калинка-Вяра,

Добрый день!

Был бы вам благодарен за номер телефона Вашего товарища по мейлу motoboy@inbox.ru

Очень хочу перевести из Москвы в Болгарию (Бургас) свой старенький мотоцикл. Может уважаемые форумчане посоветуют что-либо...

Олег Харлей
Калинка-Вяра, Калинка-Вяра,

Добрый день!

Был бы вам благодарен за номер телефона Вашего товарища по мейлу motoboy@inbox.ru

Очень хочу перевести из Москвы в Болгарию (Бургас) свой старенький мотоцикл. Может уважаемые форумчане посоветуют что-либо...

Добрый день,

Очень хочу перевести из Москвы в Бургас свой старенький мотоцикл...

Может быть кто то из форумчан поможет...

Добрый день,

Звоните расскажу чем смогу помогу

nikita

Уважаемые форумчане, подскажите, нет ли у Вас знакомых, частным образом перевозящим грузы в РБ, в частности в Бургас.

Мне нужно перевести мотоцикл.

Гость Чувство

Доброго времени суток! Хочу предложить вам осуществление грузоперевозок из Санкт-Петербурга в Болгарию. Машина fiat ducato грузоподъемностью до 2 тонн. Цены демократичные, целостность и приезд во время ваших личных вещей обеспечен! По всем вопросам пишите пожалуйста или здесь или в личку. К поездке с 10 сентября готов.

irini0109
Уважаемые форумчане, подскажите, нет ли у Вас знакомых, частным образом перевозящим грузы в РБ, в частности в Бургас.

Мне нужно перевести мотоцикл.

Скажите какой у вас аппарат?! :)

Miro
Неее, с разборки. Поездом не хочется очень, а самолетом много не загрузишь... Если бы вот "оказия" какая...

Скажите, а вы по запчастям нашли тогда способ их перевезти?

Мы сейчас на коробку-автомат попали, похоже, полетит скоро. Думаем в БГ купить, как перевезти непонятно только...

irini0109

Готов доставить небольшой груз с людьми, только вам нужно как то объединиться, что бы для вас было меньше расходов,(одно предложение у меня уже есть, но там груз на крыше) :)

JonSilver
Готов доставить небольшой груз с людьми, только вам нужно как то объединиться, что бы для вас было меньше расходов,(одно предложение у меня уже есть, но там груз на крыше) :)

Надобность доставить детальки от машины в Москву. Вес до 500 кг. И цена вопроса интересна... Возможность постоянных заказов...

irini0109
Надобность доставить детальки от машины в Москву. Вес до 500 кг. И цена вопроса интересна... Возможность постоянных заказов...

Цена вашего вопроса 20000 руб., но это зависит от участников форума. Имею в виду, что если найдутся попутчики в сторону БГ, то цена разделится на участвующих. Более конкретно можем поговорить в скайпе bill1778 или эл. Почте: 77rus10@mail.ru

JonSilver
цена вашего вопроса 20000 руб., но это зависит от участников форума. Имею в виду, что если найдутся попутчики в сторону БГ, то цена разделится на участвующих. Более конкретно можем поговорить в скайпе bill1778 или эл. Почте: 77rus10@mail.ru

Сколько стоит будет, мне фиолетово. Платит или не платит клиент заказа зап. Частей. С Вашего разрешения, я передам Ваш контакт в скайпе ему. Вы не против?

irini0109
Сколько стоит будет, мне фиолетово. Платит или не платит клиент заказа зап. Частей. С Вашего разрешения, я передам Ваш контакт в скайпе ему. Вы не против?

Не против. Только надо выяснить, как это все провозить через таможни. Это ж не одна запчасть, правильно?

JonSilver
не против. Только надо выяснить, как это все провозить через таможни. Это ж не одна запчасть, правильно?

Правильно. Но и не одно наименование. Потому все декларируется и оплачивается согласно таможенным правилам ввоза. Которых я к сожалению, или моему счастью не знаю. Да и знать, если начистоту, не имею желания... Но думается мне, времена Верещагина, да и сам Верещагин, лишь красивая сказка для глупых. "Я мзду не беру" - не актуально для российской таможни сегодняшнего дня...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А занимается ли кто-нибудь перевозкой ИЗ Болгарии в РФ? Небольшие грузы, около 500 кг.

Если актуально. Напишите мне в личку.

В районе 18. 09 пойдет машинка из Варны (можно и из др. Города... Вообще идет в Литву, но может проехать и в Белоруссию, Украину и в Москву (Подмосковье). Если кому-то нужно пишите в личку или профиль.

Maevik

Чувство, Не могли бы Вы связаться со мной по вопросам перевозки вещей? mail maevik@pochta.ru?

Фролов Илья

А вот вопрос, освещение которого на страницах темы не нашел.

Есть награды, оставшиеся от деда и бабушки, за участие в Великой Отечественной, часть с документами (те, что в 80-х), часть нет (те, что сразу после войны),

Так же есть шашка 34 года... Плюс у меня две медальки (с документами, 2010г). Кто что-нибудь знает на этот счет?

Олег Харлей
А вот вопрос, освещение которого на страницах темы не нашел.

Есть награды, оставшиеся от деда и бабушки, за участие в Великой Отечественной, часть с документами (те, что в 80-х), часть нет (те, что сразу после войны),

Так же есть шашка 34 года... Плюс у меня две медальки (с документами, 2010г). Кто что-нибудь знает на этот счет?

Шашка- сначала менты потом Росохранкультура-но вряд ли получиться

Медали попробуйте позвонить в Росохранкультуру

И в принципе никто вам точно не ответит много нюансов НО в подобного рода вещах (все что старше 50 лет) начало Росохранкультура

Фролов Илья

Спасибо за ответ.

Sergeykan

Предлагаю перевозку в Болгарию, из Болгарии, по Болгарии... В любом направлении, Россия, Украина, Белоруссия, Европа.

Микроавтобус Mercedes Vito, АКП, климат-контроль, комфортное размещение, детские кресла, до 7 человек или до 1500 кг багажа.

Грузовой микроавтобус Citroen Jumper - 15м3, до 2 тонн.

JonSilver
Предлагаю перевозку в Болгарию, из Болгарии, по Болгарии... В любом направлении, Россия, Украина, Белоруссия, Европа.

Микроавтобус Mercedes Vito, АКП, климат-контроль, комфортное размещение, детские кресла, до 7 человек или до 1500 кг багажа.

Грузовой микроавтобус Citroen Jumper - 15м3, до 2 тонн.

Зап части анто требуется доставить из Варны в Москву. Стоимость доставки, максимальный вес и максимальные габариты интересуют.

Sergeykan
Зап части анто требуется доставить из Варны в Москву. Стоимость доставки, максимальный вес и максимальные габариты интересуют.

А запчасти попадают в категорию - личные вещи?

JonSilver
А запчасти попадают в категорию - личные вещи?

50 кг на человека не спрашивают. Больше могут арест на груз наложить. Но не думаю, что настолько это "контрабандный груз, чтобы перевес 10-20 кг грозил тюрьмой...

Олег Харлей
50 кг на человека не спрашивают. Больше могут арест на груз наложить. Но не думаю, что настолько это "контрабандный груз, чтобы перевес 10-20 кг грозил тюрьмой...

Арест нет заплатить придется пошлину

Sergeykan
50 кг на человека не спрашивают. Больше могут арест на груз наложить. Но не думаю, что настолько это "контрабандный груз, чтобы перевес 10-20 кг грозил тюрьмой...

Я думаю что в пустой машине, любой груз вызовет интерес. Обратно можно, зарыть в барахле, а туда сложно и неэффективно.

Олег Харлей
Я думаю что в пустой машине, любой груз вызовет интерес. Обратно можно, зарыть в барахле, а туда сложно и неэффективно.

Что значит вызовет?

По закону любой гражданин России имеет право бесплатно привезти НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ груз весом до 50 кг и стоимостью (могу ошибаться) до 1000 евро все что больше оплачивается по единой ставке 4 евро за 1 кг (могу ошибаться), я с частными грузами не работаю

JonSilver
Что значит вызовет?

По закону любой гражданин России имеет право бесплатно привезти НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ груз весом до 50 кг и стоимостью (могу ошибаться) до 1000 евро все что больше оплачивается по единой ставке 4 евро за 1 кг (могу ошибаться), я с частными грузами не работаю

Не ошибаетесь - именно так и есть.

Sergeykan
Не ошибаетесь - именно так и есть.

А если гражданин нерезидент?

Олег Харлей
А если гражданин нерезидент?

Что значит не резидент?

Турист?

Задавайте конкретные вопросы-получите понятные ответы!

JonSilver
А если гражданин нерезидент?

Без разницы - таможенные правила одинаковы. Разница только для юридических и физических лиц. Но могу и ошибаться - там темный лес в правилах ввоза и транзита.

Олег Харлей
Без разницы - таможенные правила одинаковы. Разница только для юридических и физических лиц. Но могу и ошибаться - там темный лес в правилах ввоза и транзита.

Хрен-только гражданин

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...