Перейти к публикации

На поезде из Саратова в Варну

Marta772007
Тетенька оказалась симпатичной украинкой!

На три саратовских вагона - два пассажира!

Дополнительно проводник рассказал о рейсе сюда..: опаздывали на четыре часа из-за объезда тревожных районов... Нагнали и опоздал только на 7 минут!

Из Саратова рейс за полдня отменили... Народ сдал билеты... А за час опять решили отправлять поезд... Таким образом, говорит было свободных мест в их вагоне 12... А после отмены осталось только 12 пассажиров на три вагона...

Вот это напрягает... И как то сомнительно. Это кто так сказал, проводник?

Михаил164
Вот это напрягает... И как то сомнительно. Это кто так сказал, проводник?

Да, проводник 6 вагона... Мужчина. Взял у них телефоны...

Теперь у меня есть ниша... Чемодан проходит...:)

Marta772007
Да, проводник 6 вагона... Мужчина. Взял у них телефоны...

Теперь у меня есть ниша... Чемодан проходит...:)

А что, всем пассажирам день вернули, без какой-либо компенсации? А те, кто потом поехал, по второму кругу билеты покупали?

Михаил164

Откуда же я знаю...

Я так понимаю если не сдал билет и поехал, то какой круг?

Marta772007
Откуда же я знаю...

Я так понимаю если не сдал билет и поехал, то какой круг?

Если поезд отменен (как объявили) разве не все сдали билеты? Или те, кто в конце-концов поехал, не знал, что он днем отменялся и билеты сдать не успели? ;)

Если честно, я как-то не представляю.

У меня на руках билеты, багаж. Оплачены визы, отели. Приезжаю на вокзал, а мне говорят - поезд отменили?

molli767

Ой, как-то мы добираться будем, боязно, но где наша не пропадала)

Michail

@Михаил164 - скажите, а сколько сейчас билет Варна-Саратов обошёлся?

Михаил164
@Михаил164 - скажите, а сколько сейчас билет Варна-Саратов обошёлся?

312 лев

Marta772007
312 лев

Вчера ведь покупали?

В переводе на рубли 7500.

Билет Саратов-Варна (купленый в России) на вчерашний день стоил бы 7850.

Michail
312 лев

Спасибо. В принципе, небольшая разница с ценой через Москву (самолётом до Москвы). Пожалуй, не буду дёргаться, чуть дороже, зато в 2 раза быстрее. Да и этой нудятины через 4 границы нету.

Михаил164
вчера ведь покупали?

В переводе на рубли 7500.

Билет Саратов-Варна (купленый в России) на вчерашний день стоил бы 7850.

8205,6 рубля! Курс 26,3 рубля за лев...

Marta772007
8205,6 рубля! Курс 26,3 рубля за лев...

Я евро-курс ЦБ на вчера (47) перевела в левы (24 с копейками) и умножила на 312. Получилось 7500;)

Михаил164

А я с карты Сбербанка снимаю и вижу курс...

Marta772007
А я с карты Сбербанка снимаю и вижу курс...

Просто тут кто-то пытался выяснить, что дешевле - покупать в России или в Болгарии.

Я посчитала и решила, что в Болгарии дешевле. Вы говорите, что дороже.

Опять неизвестность:banghead:

Михаил164

Вот вы ни каким боком не имеете отношения к покупке мной билета, но уже столько постов обсуждаете...

Я нигде не сказал дороже/дешевле...

Меня спросили почем купил... Я ответил... Добавил по какому курсу мне ЛИЧНО обошелся билет (карта, комиссия...

Все!

Marta772007
Вот вы ни каким боком не имеете отношения к покупке мной билета, но уже столько постов обсуждаете...

Я нигде не сказал дороже/дешевле...

Меня спросили почем купил... Я ответил... Добавил по какому курсу мне ЛИЧНО обошелся билет (карта, комиссия...

Все!

М-даааа, удивили...

Михаил164

Поезд Варна-Саратов вчера пришел в Саратов с опозданием... Вместо 13.15 пришел 19-30...

В пути без всяких ЧП... Объезжали тревожные территории.

Один пассажир на три вагона. Пока отменили следующие рейсы...

У кого будет инфа посвежее - выкладывайте!

Marta772007
Поезд Варна-Саратов вчера пришел в Саратов с опозданием... Вместо 13.15 пришел 19-30...

В пути без всяких ЧП... Объезжали тревожные территории.

Один пассажир на три вагона. Пока отменили следующие рейсы...

У кого будет инфа посвежее - выкладывайте!

То есть был первый рейс и теперь он не поедет?

Михаил164
То есть был первый рейс и теперь он не поедет?

Да... Пока инфа, что не будет рейсов...

Будем ждать, мне тестя надо переправить!

Marta772007
Да... Пока инфа, что не будет рейсов...

Будем ждать, мне тестя надо переправить!

А я хотела на следующей неделе за билетами ехать... В понедельник позвоню на вокзал...

Михаил164

И мы хотели гостей принять на 21 июня...

Вы уж тогда отпишитесь как пойдет!

Marta772007
И мы хотели гостей принять на 21 июня...

Вы уж тогда отпишитесь как пойдет!

Позвоню - напишу. Но на сайте РЖД рейсы не показывает... И вообще на все болгариские направления пишет, что мест нет (врут что ли?)

Михаил164

Проводник говорил что у них в течении дня может меняться ситуация: едут/не едут...

Marta772007
Проводник говорил что у них в течении дня может меняться ситуация: едут/не едут...

Чудно! Вот и как планировать поезку?

Michail
Чудно! Вот и как планировать поезку?

Ну как - через Мск самолётом, как ещё... Если можно датами маневрировать - получается почти за те же деньги.

Marta772007
Ну как - через Мск самолётом, как ещё... Если можно датами маневрировать - получается почти за те же деньги.

Меня не устраивает самолет. И даты ограничены отпуском.

Михаил164

А у меня старый человек поедет... Поэтому и хочется без пересадок!

Michail

Думается, тут надо по-другому - если нету нормального жд сообщения сейчас, так и не принимать этот вариант во внимание. Не переживаем же мы от того, что нет прямого поезда Саратов - Нью-Йорк, например? :D

Marta772007
Думается, тут надо по-другому - если нету нормального жд сообщения сейчас, так и не принимать этот вариант во внимание. Не переживаем же мы от того, что нет прямого поезда Саратов - Нью-Йорк, например? :D

Есть сообщение Москва-Варна-Бургас-София.

У вас есть возможность "не принимать во внимание", а у кого-то - нет.

СолОМон

Морето. Нет.-/Украинский кризис остановил российский поезд в Варна Sn:. Moreto. net Dnes + Сегодня, 17 июня 2014 8:36 (2)(13) Железнодорожная Саратов-Варна был отменен в связи с закрытием украинской пересечения границы "Красная курган", сказал РЖД (РЖД). Это поезд № 52/51 Саратов-Варна, чья подвеска будет продолжаться до 6 сентября ориентации, РЖД, объявленного ИТАР-ТАСС. "Отмена также движение вагонов без передачи маршрутов Саратов-София-Унгень Саратов, Ростов-Варна и Кишинев-Варна", сказал источник агентства компании. Он заверил, что деньги возвращаются приобретенных билетов. Г. Саратов находится на Волге 858 км к юго-востоку от Москвы. /Новость дня.:(.

Please sign in or register to post a comment.
  • volga

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...