Фестиваль " ВКЛЮЧИ ГРАДА" г. Бургас

marinavv2011, 29.03.13

1. marinavv2011

marinavv2011 Участник

Этот фестиваль проходит уже не первый раз и более подробно о нем можно узнать на официальном сайте Общины Бургаса или на сайте http://www.vkluchigrada.com/bg, посмотреть фото и видео конкурсов, представлений и т. д.
    А лично я хочу рассказать про свое посещение этого фестиваля, точнее одного представления ..
    22 марта 2013 года утро было облачное, но настрой с вечера был ехать в г. Бургас на фестиваль смотреть пятиметровых динозавроввввввв из Нидерландов и погода значения уже не имела...но все таки была надежда, которая так и не оправдалась на солнышко.
    Я была первый раз в парке - чисто, много цветов и скульптур, какие то чудные птицы с красными хвостами, не обращая внимание на людей снуют по деревьям то ли в поисках пищи, то ли занимаясь полезным делом, уничтожая вредных (или хороших) жуков и личинок.
    птица.png

Шел дождь, но не смотря на это таких как мы набралось не мало. Динозавров я сначала услышала, прям фильм "Парк юрского периода" Стивен Спилберга, а потом уже их только увидела вдалеке в окружении людей и визжащих детей, которые сначала подбегали к ним, а потом с криками, но уже с более сильными децибелами счастливые и довольные убегали от них при малейшем движении этих больших монстров. Но динозавры оказались дрессированные, что и было продемонстрировано окружающим с помощью команд дрессировщика. Они очень быстро перемещаются из-за своего большого роста пять метров в высоту и 7 метров в длину и все бегают суетятся, пытаются их догнать, чтобы сфотографироваться на их фоне.
    Динозавр.jpg
    После вся компания пошла через дорогу в сторону общины Бургаса, для этого перекрыли движение. По всей дороге то здесь то там выходили из домов люди и фотографировали на телефоны это шествие.
    динозавр и дрессировщик.jpg

дорога.jpg
    Вот так закончилось это представление для меня, не смотря на дождь, на лужи, на капли на очках и на лице, на котором была счастливая и немного детская улыбка, потому что мне получилось окунуться в сказку ...

29.03.13
  2. Олька

Олька Участник

Представляю, с каким восторгом воспринимали это шествие дети! Интересное событие.

30.03.13
  3. marinavv2011

marinavv2011 Участник

Там взрослые как дети - и с рук кормили в шутку, а динозавр голову на плечо так ...клювом потерся.)

31.03.13