Перейти к публикации

Доказательство об обеспечении жильем на время пребывания в стране. Виза Д

ru.Tonik

Добрый день. Прошу подсказать. Занимаюсь оформлением доков для открытия представительства.
Был летом в РБ, оформил договор аренды и декларацию "согласно ст. 20а...." на предоставление адреса пребывания.
А сейчас "помогайка" говорит, что нужна еще другая декларация, на предоставление адреса для представительства. Что это? Я даже формы такой нигде не нашел.
Нужна ваша помощь в прояснении этого вопроса.

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

Декларация от собственника, что в арендуемое вами помещение соответствует требованиям офиса. Пишется в произвольной форме. Бтпп может потребовать нотариальную заверку такой декларации, зависит от того кто будет подавать доки в бтпп.

@ru.Tonik вам ваш консультант должен был все объяснить дать шаблон.

FrenTana

@Belgand добрый день, если можно, и мне контакты брокера в личку.

Насколько помню, раньше на форуме был раздел "обьявления", не могу найти, где он.

Belgand

@FrenTana , смотрите личку

FrenTana

@Марина Майбах добрый день, вы кажется ранее писали, что можете помочь с арендой для визы Д? Если это так, то какие у вас условия? Какие сроки?

Куда то исчезли темы на форуме. Стало неудобно. И обьявления не могу найти.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Виза D для пенсионеров

      Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста нормальную фирму или людей которые помогают в оформлении документов, в поиске недвижимости и др. Вопросах эмиграции и есть какой то телеграмм канал

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...